Осторожно! Тёмная Иерархия. (Статья Алексея Архангельского)

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Осторожно! Тёмная Иерархия. (Статья Алексея Архангельского)

Сообщение Z » 01 фев 2010 11:02

Вот здесь находится обсуждаемая статья:
Осторожно! Тёмная Иерархия. Борьба за Души.
Там форум почему то не работает, создав прошлое обсуждение на другом форуме, мне показалось, что я напрёг его владельцев, поэтому открыл тему здесь.
Интересует любое мнение.
Аватара пользователя
Путана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2010 14:52
Контактная информация:

Сообщение Путана » 02 фев 2010 15:47

Неужели это правда? А как узнать есть у тебя привязка темная или нет?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 04 фев 2010 12:01

Всетаки на планах, кто то выложил ссылку.. По этому вопросу там Шаман полностью выразил моё отношение к этому вопросу:

Свет предыдущего уровня есть тьма для следующего.
....
Если говорить о моем отношении к БМ-у и его школе. Все-таки именно там я научился чему-то,
...
Я это прекрасно помню и осознаю, и то, что я сейчас иду другой дорогой, чем он, не отменяет моего уважения к учителю вне зависимости от того, что сейчас происходит внешне.
Аватара пользователя
plutonij
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 дек 2010 02:53
Контактная информация:

Сообщение plutonij » 21 янв 2011 01:58

Согласна и со статьёй и с тем, что тьма, это место где пока нет света. Конечно нам от этого не легче и агрессия очень сильная. Причём они-то как раз называют себя светлыми силами. Посмотрите, что творится на Майл.ру. появились боги. абсолюты и прочие властелины небес, и прикрываются известными учениями, почти откровенно призывают к драке (мягко выражаясь) и при этом запрещены комментарии их текстов. И требуется полное подчинение и прикрываются богом. ученьем Шамбалы, Ведами. Созывают славян на праведный бой. Вот и у вас название Иерархия, наверное Блаватская и Бейли вам не по душе. Рериховцы всё воюют с ними.
Аватара пользователя
Litha
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 июн 2010 20:56
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Litha » 21 янв 2011 14:07

понимаю, что сообщение не мне, но ощутила себя счастливой оттого, что не понимаю кто где сидит и что говорит и все это для меня - просто набор ничем не наполненных представлений)).
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 30 янв 2011 12:17

plutonij писал(а): Посмотрите, что творится на Майл.ру. появились боги. абсолюты и прочие властелины небес, и прикрываются известными учениями, почти откровенно призывают к драке

А зачем нам, тогда туда смотреть?

plutonij писал(а):Вот и у вас название Иерархия, наверное Блаватская и Бейли вам не по душе. Рериховцы всё воюют с ними.



Давайте просто подумаем, что сейчас делают книги Блаватской? Думаем..
Из тех, кто читал её книги, скажите много вы из них взяли? Думаем..
Её книги написаны, просто ужасным языком, разобраться в которых новичку, очень не просто, однако эти книги распиарены так, что многие пытаются вникать в тему эзотерики, начиная именно с них. И естественно ничего в них не понимая, человек отворачивается от эзотерики и магии, считая, что либо это бред, либо слишком для него сложно.
На мой взгляд, книги Блаватской это зло. Не кому не рекомендую их читать, так как написано очень сложно и запутано, а по своей сути смысл там нулевой. Обо всем этом можно очень легко и просто узнать во множестве других источников.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Litha
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 июн 2010 20:56
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Litha » 30 янв 2011 19:13

исходная статья претерпела изменения.
ушли примеры, осталась теория.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 31 янв 2011 10:54

Меняется человек, меняется восприятие.. Это нормально..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Lakosta
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 дек 2010 01:59
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Lakosta » 04 фев 2011 21:02

Магия - действительно скоростной способ духовного развития, если обойти ловушки на пути.
Дать клятву силам света.

Я всегда представляла, что магия - это следствие духовного развития и физического совершенства. Хотя.... каждое написанное слово требует своего философского подхода и осмысления.
Второе предложение: эти слова очень настораживают.
Аватара пользователя
ivu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2011 09:22
Контактная информация:

Сообщение ivu » 11 фев 2011 17:50

Статья верная!!!
Всё правильно, за всё надо платить.
Многие хотят всё и сразу, а так не бывает.
Закон сохранения энергий-если что то прибыло, то что то убудет!!!

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей