Дал Слово

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
nonamed
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2013 13:17
Обучение магии, это:: Один из возможных способов познавать окружающий мир.
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Сообщение nonamed » 27 июл 2015 13:30

Практики по работае с прошлым существуют. Однако, они требуют силы и готовности от практикующего. Если вам эти практики не известны, значит еще рановато туда лезть.
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 27 июл 2015 13:35

nonamed писал(а):Практики по работае с прошлым существуют. Однако, они требуют силы и готовности от практикующего. Если вам эти практики не известны, значит еще рановато туда лезть.

Замкнутый круг?
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 27 июл 2015 19:01

formax, а ты уверен, что дело именно в обете? По тем ограниченным данным, которые ты написал, это непохоже на то.
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 27 июл 2015 19:10

Киборг писал(а):formax, а ты уверен, что дело именно в обете? По тем ограниченным данным, которые ты написал, это непохоже на то.

Скажем так, я не указывал всех данных, а указал лишь то, что необходимо для ответа на вопрос.
И, конечно, я не уверен на 100 процентов. Говорю лишь по ощущениям и тому, что вижу.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 27 июл 2015 19:19

formax писал(а):Скажем так, я не указывал всех данных, а указал лишь то, что необходимо для ответа на вопрос.

Это понятно. Я к тому, что возможно ты где-то ошибся в расчетах. :-) Возможно и нет.

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость