Выборы

Эзотерик, или маг который бежит от социума, до реализации в нем, бежит от его уроков. Нужно не бежать от социума, а стараться быть в него включенным, при этом не становясь его рабом. Поэтому всё, что связано с социальной жизнью находится в этом подфоруме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 06 дек 2011 19:08

Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
ЖеМи
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 сен 2011 06:27
Обучение магии, это:: развитие
Контактная информация:

Сообщение ЖеМи » 06 дек 2011 20:54

Radik писал(а):Теперь понятно, почему полицейским за месяц до выборов, в два раза подняли зарплату.

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков заявил "Путин никогда не был связан напрямую с партией, Единая Россия"!
Последний раз редактировалось ЖеМи 09 дек 2011 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 06 дек 2011 21:25

А я даже не в теме в этом году
Надоел этот цирк
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 08 дек 2011 19:40

Ведущие телеканалы США запустили ролики о "революции в России", сценарий тот же, что и северной Африке.
Госдепартамент США пообещал защищать права граждан РФ на мирные протесты
подробности тут http://dymovskiy.name/blog/ilyushkin/7349.html


phpBB [youtube]


При чём кадры в начале - это кадры из Греции, в Москве такого не было, но подано именно так.
Куда ведет этот путь - к революции? Кто здесь хочет революцию?
Понятно кому это выгодно. В интернете сейчас профессионально работают, чтобы создать ажиотаж. Собирают митинги через соцсети. Уже давно наблюдаю, сейчас усиливается. По схеме. На форумах размещают инфу, в комментах статей в новостных ресурсов и тд. Не удивлюсь, что добрая часть роликов постановочная. Видел материал с якобы протоколом с изб участка, так на фото лист без печатей и подписей. Автор призывает идти на митинг. Не важно с какой стороны быть стадом, важно не быть овцой.
Последний раз редактировалось Михаил 08 дек 2011 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jakshi
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 апр 2011 17:27
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Jakshi » 08 дек 2011 19:54

В Пакистане пишут, что власть захватили военные...

Вообще, кто Они такие? Что эта за "элита" такая, которая может управлять всем миром? Помню даже писали, что именно по "их" воле убили Сталина и ввели пропоганду "гомосексуализма" для дальнейшего оболванивания. Откуда такое могущество? У каких-то Ротшильдов и прочих товарищей из Штатов?
Schadenfreude ist die beste Freude
Аватара пользователя
ЖеМи
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 сен 2011 06:27
Обучение магии, это:: развитие
Контактная информация:

Сообщение ЖеМи » 08 дек 2011 20:06

мне кажется что правительство создает хаос само, ребята ЕдРо нарушает законы без оглядки и везде где только можно
Последний раз редактировалось ЖеМи 09 дек 2011 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 08 дек 2011 20:16

Ну вот опять читаю "моя знакомая". Не то что бы я не верил лично вам, но нечто подобное я уже читал. Всё это на уровне "мне рассказали". Почкму знакомая с сыном юристом не пойдёт дальше? Если это правда, то она найдёт поддержку. Где доказательства? Имена, пароли, явки? Пока всё что я видел, смахивает на провокацию. Судить должен суд.
Откуда идет мотивация пойти помитинговать? Если это внутреннее побуждение - возможно это плюс, но у многих сейчас оно неосознанно внешнее.
Последний раз редактировалось Михаил 08 дек 2011 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 08 дек 2011 20:23

Вообще чувствую последние дни некую ментальную дрянь. Типа вируса что-то. Реально поражает ментал людей, сегодня видел парочку знакомых. Почву готовили давно. Сейчас финальная стадия клинических испытаний. Думаю, в этот раз и в марте власть устоит, а вот что дальше - это вопрос. Через пару лет эти технологии(массового воздействия) шагнут сильно вперед.
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 08 дек 2011 20:33

Михаил писал(а):Вообще чувствую последние дни некую ментальную дрянь. Типа вируса что-то.

Что-то явно есть, как мусор какой-то. Цепляет. Выводит из равновесия. После прочтения Ваших постов ко мне пришел внутренний покой.
Однако, не понятно, то ли просто наблюдать, то ли что-то делать, живем ведь здесь, в России, вроде и власть не хороша, но безвластие еще хуже... Это так, мысли вслух.
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 09 дек 2011 20:45

Учредительный Съезд по созданию Объединения Свободных Профсоюзов Российской Федерации. 2 декабря 2011г. Москва, Концертный зал <Измайлово>.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Социум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя