Re: Нижний Даньтянь (муладхара) 2012 год

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 16 май 2012 17:25

Вот не знаю ....я тревожусь и даже очнь.Иногда состояние раскрученное ...я не вижу аджной даже близко! но то что я чувствую в раскрученном состояние очень даже напрягает :crazy: А посему считаю что видение может и подождать :)
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 16 май 2012 17:33

Alexa писал(а):Вот не знаю ....я тревожусь и даже очнь.Иногда состояние раскрученное ...я не вижу аджной даже близко! но то что я чувствую в раскрученном состояние очень даже напрягает :crazy: А посему считаю что видение может и подождать :)


а можно немножко поподробнее?=)

UPD: дабы не сложилось неправильное впечатление.
я не стремился открыть видение, через работу с аджной. просто начал работать с ней потому что это чакра, которая откликнулась на практику буквально моментом и ощущать ее стал довольно быстро, а дальше само как-то пошло.
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 16 май 2012 17:41

Ну последний пример после работы в группе Земиуса я сидела повторяя практику .Пришла мысль о прошлом воплощении) сама! и меня как потянет кудато...и я прям чувствую что ща реально выцеплю это самое воплощение ! ну и куча ощущений )) и я такая -скажем дружно нафиг нужно! и вышла быренько из практики )))
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 16 май 2012 17:46

а спонтанно включения происходят? например во время бытовухи. и нет ли реакции какой-нить со стороны окружающей среды (ситуации, люди, животные)?
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 16 май 2012 21:44

не очень поняла вопроса :oops:
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 17 май 2012 08:26

Alexa писал(а):не очень поняла вопроса :oops:

ну, я имею ввиду Аджна сама по себе активируется у тебя без усилий по её активации? т.е. например стоишь ты в очереди, готовишь поесть, сидишь за компьютером и т.д., а Аджна сама начинает сигналы подавать, даже если не происходит концентрации на ней. (просто у меня такое часто, и сейчас вот она сама по себе "включается").
а насчёт реакции среды имею ввиду измененное отношение к тебе людей, ситуаций, которые могли например тебе испортить что-то и создать проблем, но включилась аджна и все разрулилось (как я говорил выше "сгладились углы"). такое имеет место быть?
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 17 май 2012 13:16

аджна включаеться сама по себе....но так у всех....особенно кто начинает заниматься)) насчет все разрулилось....еще до того как я узнала что такое магия так часто бывало)) опять таки думаю что так у всех.Но мне на ум не приходило связать аджна -ситуация.
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 17 май 2012 13:48

Alexa писал(а):аджна включаеться сама по себе....но так у всех....особенно кто начинает заниматься)) насчет все разрулилось....еще до того как я узнала что такое магия так часто бывало)) опять таки думаю что так у всех.Но мне на ум не приходило связать аджна -ситуация.


ну, у меня есть примеры, когда вроде все нормально, ты собираешься что-либо сделать в полной уверенности, что все хорошо, а потом включается аджна - ты замечаешь, что не все так хорошо и замечаются косяки, которые были, но которые не замечал + люди в тему помогают и оказываются там, где нужно и в нужное время. я об этом говорил.

а о том, как люди появляются в нужный момент и именно нужные есть история, которую уже год вспоминаю и никак не перестану удивляться=)
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 17 май 2012 16:42

поняла ) но я не думаю что дело именно в аджне :)
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 18 май 2012 12:11

Alexa писал(а):Ну последний пример после работы в группе Земиуса я сидела повторяя практику .Пришла мысль о прошлом воплощении) сама! и меня как потянет кудато...и я прям чувствую что ща реально выцеплю это самое воплощение ! ну и куча ощущений )) и я такая -скажем дружно нафиг нужно! и вышла быренько из практики )))


Не надо бояться, а тем более судить себя в прошлом. Откройтесь, примите. Согласие с собой, не оправдание ошибок или заблуждений, а просто понимание что бывают слабости на пути, но вы их преодолеваете. Раз вы сумели поменять позицию в текущем воплощение, урок не прошёл мимо, научил, дал импульс выбраться. Объединение даёт усиление, вы наращиваете ну как бы массу )

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 26 гостей