Re: Нижний Даньтянь (муладхара) 2012 год

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Красючка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 апр 2012 17:05
Обучение магии, это:: Обучение магии это что то не до конца понятное, лично для меня
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Красючка » 18 май 2012 13:12

Alexa писал(а):Ну последний пример после работы в группе Земиуса я сидела повторяя практику .Пришла мысль о прошлом воплощении) сама! и меня как потянет кудато...и я прям чувствую что ща реально выцеплю это самое воплощение ! ну и куча ощущений )) и я такая -скажем дружно нафиг нужно! и вышла быренько из практики )))


Да. Я бы тоже испугалась.
Выслушав меня, мой психолог записался к своему.
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 18 май 2012 16:59

НайяЛисси писал(а):Не надо бояться, а тем более судить себя в прошлом. Откройтесь, примите. Согласие с собой, не оправдание ошибок или заблуждений, а просто понимание что бывают слабости на пути, но вы их преодолеваете. Раз вы сумели поменять позицию в текущем воплощение, урок не прошёл мимо, научил, дал импульс выбраться. Объединение даёт усиление, вы наращиваете ну как бы массу )


т.е. осознанный прием всего опыта прошлого воплощения и позитивного и негативного?
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 18 май 2012 21:59

Я не готова думаю к голосам в голове))) или чему-то такому))
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 19 май 2012 20:42

formax писал(а):
НайяЛисси писал(а):Не надо бояться, а тем более судить себя в прошлом. Откройтесь, примите. Согласие с собой, не оправдание ошибок или заблуждений, а просто понимание что бывают слабости на пути, но вы их преодолеваете. Раз вы сумели поменять позицию в текущем воплощение, урок не прошёл мимо, научил, дал импульс выбраться. Объединение даёт усиление, вы наращиваете ну как бы массу )


т.е. осознанный прием всего опыта прошлого воплощения и позитивного и негативного?


Да, позитивный или нет вы судите из реалий сегоднешнего дня и воспитания , опыт это некие качества, алгоритмы, структура.
Светлые тож убивают, но при другой мотивации))
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 19 май 2012 23:23

НайяЛисси писал(а):Да, позитивный или нет вы судите из реалий сегоднешнего дня и воспитания , опыт это некие качества, алгоритмы, структура.
Светлые тож убивают, но при другой мотивации))

А это изменит личностные качества меня настоящего? я так понимаю мне недолго осталось до открытия Аджны, если буду продолжать работать с ней как и раньше. Хочется знать заранее к чему готовиться и в какую сторону можно будет развиваться. :)
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 19 май 2012 23:49

К чему готовиться? Не смогу подсказать, мои знания базируются на моём опыте, у вас будет индивудуальный опыт, у каждого свои страхи, свои подвиги.
Общее головные боли, изменение вкусовых пристрастий, возможен отказ от какого то вида пищи и уход других привычек.При открытии аджны обостряются восприятие цвета, звуков, запахов.
Личностные качества будут меняться, будет меняться значимость и оценка вами ситуаций, как бы отдаление от друзей , семьи и пр.
Союзник это постоянная компания, даже во сне))
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 20 май 2012 00:48

НайяЛисси писал(а):К чему готовиться? Не смогу подсказать, мои знания базируются на моём опыте, у вас будет индивудуальный опыт, у каждого свои страхи, свои подвиги.
Общее головные боли, изменение вкусовых пристрастий, возможен отказ от какого то вида пищи и уход других привычек.При открытии аджны обостряются восприятие цвета, звуков, запахов.
Личностные качества будут меняться, будет меняться значимость и оценка вами ситуаций, как бы отдаление от друзей , семьи и пр.
Союзник это постоянная компания, даже во сне))


Спасибо за Ваш ответ. Но я наверное не совсем корректно задал вопрос. Я имел ввиду не то, что произойдёт, когда я открою Аджну. В этом вопросе я более менее подкован. Я интересовался, изменятся ли личностные качества меня в этом воплощении при "подъеме" благодаря открытой Аджне прошлого воплощения со всем его опытом прожитой жизни. Т.е. к примеру в этой жизни я не прыгал с парашютом, не занимался альпинизмом и присутствует страх высоты, но вот я цепляю прошлое воплощение, которые было при жизни скалолазом и любителем всякого экстрима и страхов по поводу высоты у него нет. Исчезает ли страх моего текущего воплощения благодаря отсутсвию страха ввиду позитивного опыта у прошлого воплощения?
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 20 май 2012 09:07

Если есть наработанные качества мастера боя, альпинизма, повара, гонщика и пр. то они как правило включаются когда" вы не в себе" , в изменном состоянии, когда сознание текущего воплощения незнает , не умеет , не понимает как реагировать, куда бежать, т е в критических ситуациях и как правило спонтано. Если вы занимаетесь активизацией союзника, то у вас появляется связь, выход на его качества и соответственно возможность переписать эти качества, усилить, вариантов много( работа в четвёрках стихий). Когда начинаете сборку своей личности расширяя сознание, нарабатывая качества то текущая личность претерпевает изменения даже на физическом плане.
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 20 май 2012 13:27

НайяЛисси писал(а):Если есть наработанные качества мастера боя, альпинизма, повара, гонщика и пр. то они как правило включаются когда" вы не в себе" , в изменном состоянии, когда сознание текущего воплощения незнает , не умеет , не понимает как реагировать, куда бежать, т е в критических ситуациях и как правило спонтано. Если вы занимаетесь активизацией союзника, то у вас появляется связь, выход на его качества и соответственно возможность переписать эти качества, усилить, вариантов много( работа в четвёрках стихий). Когда начинаете сборку своей личности расширяя сознание, нарабатывая качества то текущая личность претерпевает изменения даже на физическом плане.


Получается, что благодаря принятию опыта предыдущего воплощения и все остальные чакры моего нынешнего воплощения развиваются ввиду отработанности многих моментов в прошлых жизнях?
я так понимаю и уровень энергетики повышается?
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 20 май 2012 14:12

Да.

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 17 гостей