Черная или Белая магия, Русское чернокнижие, Сибирское колдо

Объявления по разной тематике.
Аватара пользователя
alex221

Черная или Белая магия, Русское чернокнижие, Сибирское колдо

Сообщение alex221 » 14 июн 2010 14:27

Ребята, добрый день, я ищу практиков кто занимается магией и колдовством которые помогут мне разобраться со знаниями моего деда так – же могу поделиться всеми знаниями, которыми владел мой дед.
Сам я деревенский парень вырос и жил в деревне, но выучившись в ин - язе уехал жить в Германию. В деревне у меня остался дед, который занимался магией и колдовством, мог лечить людей и животных, а так – же мог и портить и как поговаривали у нас в деревне, что он в Иванову ночь мог, обернутся в животное, но я конечно точно не знаю, правда, это или нет, но то, что он делал чудеса это правда. Вот гоним мы утром с ним коров в стадо, а он мне и говорит вот смотри соседская корова с нашими коровами идет если я захочу, то полностью ее прямо сейчас молока лишить могу. Берет землю из - под ее копыт и что – то начинает шептать, да так быстро, что я ничего не понял. Вечерам к нам приходит соседка и говорит деду, что ни с того ни с чего у ее коровы пропала молоко, что утром корова дала ведро молока, а вечером ее надой был меньше кружки. Так как дел был знахарем к нему все шли с разными вопросами. Однажды помню это было когда я учился в 3 классе, к деду пришла богатая и знатная дама из нашей деревне и попросила его сделать для нее какое – то дело. Так вот дед мне говорит, хочешь посмотреть, как я работаю, могу взять тебя с собой. Помню, мы пошли с ним в заброшенную хату в деревне в 3 часа ночи, он взял с собой 12 свечей черного воска. Прийдя в заброшенную хату он подошел к печке поздоровался с ней называя ее мать - печка очертил на полу 2 круга один у печи другой рядом это я понял он чертит для меня. Поставив меня в круг, дед что – то начал шептать над моей головой вроде кого – то призывал или еще что – то точно сказать не могу, так как он тихо говорил, после его молитвы я встал, как вкопанный как будто меня залили бетоном я не мог пошевелиться. Сам дед открыл в хате дверь и, подойдя к печи, открыл ее дверцу и поддувало зажег по круга 12 свечей, а одну свечу держал в руках встав в круг дед начал говорить заговор: «Выйди ко мне душа самого первого мертвеца этой заброшенной хаты и так далее… Как только он начел читать заговор, то сначала пронеся как бы ветерок по хате, а потом начался свист, гам, шум мне казалось, что хата пошла в пляс каждое бревнышко тряслось и плясало. Когда дед дочитал до конца, то все исчезло как будто этого гама и шума никогда и не было в хату зашел человек, но это был как ни человек, а вроде тень человеческая. Дед что – то ему сказал и тот исчез, как исчезает дым от сигарет. Дед что- то говорил себе под нос, то быстро, то на распев. Потом выйдя из круга он их смыл. Когда мы шли с ним домой, то я его спросил, что это было он сказал, что можно вызвать к себе духа - мертвого который исполнит любую просьбу человека. А дед просил за ту богатую даму. И я больше после такой практики стал, боятся деда и не соглашался на такие эксперименты. Многое я видывал, когда жил с ним. Месяц назад мне пришла телеграмма в Германию, что он умер. Я прилетел в Россию мы его схоронили. Родственники передали мне множество его тетрадей и сказали, что все это он завещал мне. Когда я начал изучать весь этот материал, то понял, что дед мой был колдуном - чернокнижником. Многие тетради переписаны на старорусском языке там и сибирское колдовство, Колдовство посредством росы, колдовство на Ивана Купала, Колдовство по средством зелья, Колдовство над мертвым телом, Колдовство на дым, Колдовство по средством соломы, Потайные шепотки и так далее. Есть в дедовских тетрадях заклинание под названием: «Посвящение в колдуны». Там писано, что это заветный ключик, с помощью которого колдун получаете доступ к неограниченной силе.
Моя аська: хххххххххх
Мой электронный почтовый адрес: ххххххххххх
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 23 июн 2010 19:59

Разводняк на бабки.. :)
Знаем мы таких "колдунов".

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей