Простой способ похудеть

Различные методы, очистки физического, и тонких тел. И всё что касается здоровья в широком смысле этого слова.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 22 ноя 2011 17:18

Этим по моему, занимается "доктор Борменталь". :)

НД это не курс для желающих похудеть.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Фоор
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 20:22
Контактная информация:

Сообщение Фоор » 22 ноя 2011 21:04

Zemius писал(а):Ради интереса, посмотрите фотографию современного школьника в возрасте 12 – 15 лет. И обратите внимание на девочек.. Мало кто из них выглядит как ребенок.. дети более восприимчивы к гормонам, так как сами они этот гормон не вырабатывают.


Знакомая рассказывала, как зашла в школу к сестре, которая заканчивала 11 класс. К ним подошла одна девочка что-то спросить(которая ростом была куда выше моей миниатюрной знакомой, имеющей на тот момент уже высшее образование), после чего те поинтересовались из какого она класса. Из 5-го :shock:
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2011 19:21
Обучение магии, это:: Обучение магии - познание себя.
Откуда: Вселенная
Контактная информация:

Сообщение Юлия » 25 ноя 2011 17:30

Странно, что человека находящегося на пути вертикального развития, может волновать такой вопрос :o . Занимаясь ежедневно энергетическими практиками, а значит не ест мясо, не курит, не пьет. Постоянно (стараться постоянно) быть осознанным, а значит не пихает в себя любую еду. Все это ведет к сбалансированному питанию. И вообще количество еды в разы уменьшается. а огранизм сам избавляется от ненужных ему килограммов. ;)
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

Бальзак О.
Аватара пользователя
Ракшас
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 10:06
Откуда: Cambodia
Контактная информация:

Сообщение Ракшас » 25 ноя 2011 18:13

Юлия писал(а):а значит не ест мясо, не курит, не пьет.


Почему это так обязательно? Вегетарианцы, чаще страдают от избыточного веса чем мясоеды.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2011 19:21
Обучение магии, это:: Обучение магии - познание себя.
Откуда: Вселенная
Контактная информация:

Сообщение Юлия » 25 ноя 2011 18:24

а я не про вегетарианцев. а про людей, которые духовно развиваются.
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

Бальзак О.
Аватара пользователя
Digital
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 авг 2011 22:59
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Digital » 02 дек 2011 20:24

я свой вес сбрасывать не хочу пока, но есть пара вопросов.
Первый. Насколько вреден для тела поздний ужин? Ведь при длительном голодании запускаются процессы катаболизма, для тех кто занимается спортом это страшное слово...чтобы избежать зтого принимают на ночь долгоиграющие казеиновые протеины. Я не призываю закупаться протеином, просто защищаю ужин. Кошка или собака не отдают свой ужин врагу
viewtopic.php?f=13&t=1664&start=10#p7391
:D
Второй. Интересно отношение форумчан к мультивитаминам, пусть даже не мульти- , а конкретно к витаминам группы В?
Под мультивитаминами подразумеваю не то что продается в аптеках, а что в магазинах спорт питания.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 02 дек 2011 21:27

Ответ на тему топика- пройти чистку свадхистаны. Чем больше есть-тем больше сбросится.
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 03 дек 2011 00:41

Недавно установила для себя границу времени для ужина 18:00, поскольку сама пока без ужина не могу. Телу явно стало легче, и практики вечером лучше идут)) До этого из-за позднего приема пищи долго не могла уснуть из-за тяжести в животе. Здесь личный выбор каждого. Вообще как мне кажется, можно что-то пробовать в течении месяца положим, и смотреть, как поменялось самочувствие, подходит это или нет.
Про витамины ничего сказать не могу, особого опыта нет.
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 03 дек 2011 02:19

Digital писал(а):Интересно отношение форумчан к мультивитаминам, пусть даже не мульти- , а конкретно к витаминам группы В?
Под мультивитаминами подразумеваю не то что продается в аптеках, а что в магазинах спорт питания.


А зачем? Какая цель в принятии этих и других витаминов, биодобавок, и пр.? Для чего все это?
Zor
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 янв 2011 03:46
Контактная информация:

Сообщение Zor » 03 дек 2011 04:05

Тигра писал(а):
Digital писал(а):Интересно отношение форумчан к мультивитаминам, пусть даже не мульти- , а конкретно к витаминам группы В?
Под мультивитаминами подразумеваю не то что продается в аптеках, а что в магазинах спорт питания.


А зачем? Какая цель в принятии этих и других витаминов, биодобавок, и пр.? Для чего все это?

Как многие знают,и наверняка вы в том числе,есть мнение,что без употребления мяса,возникает нехватка витаминов серии Б.
Тут http://artemu238.livejournal.com/10095.html один товарищ делиться своим опытом,в том числе упоминает и о витаминах.Правда у него был бактериоз.
С другой стороны,есть мнение,что при правильной вегитарианской заботе о микрофлоре в своём кишечнике,микроорганизмы сами производят витамины серии Б и другие необходимости для нашего тела.
Последний раз редактировалось Zor 03 дек 2011 06:48, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться в «В здоровом теле, здоровый Дух»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя