Отзывы по проекту "Врата"

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Отзывы по проекту "Врата"

Сообщение Z » 25 июн 2010 20:48

Отзывы по проекту "Врата". Так как проект является циклическим, и участие в нем может продолжаться не один год. То пишем тут отзыв тогда когда считаете нужным. На каждом этапе, участия в проекте каждый берет что то для себя новое. При накоплении этого нового вы выходите на следующий уровень, именно выход на следующий уровень здесь и нужно фиксировать. Так как работа велась в основном с природными стихиями, так же можете выделять то что понравилось или не понравилось на конкретном курсе, Земля, Вода, Огонь или Воздух.

Отзывы по параллельным факультативным проектам этого уровня "Врата - Жизненность"
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Tancelu
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июн 2010 21:15
Контактная информация:

Сообщение Tancelu » 26 июн 2010 16:55

Прежде всего безграничное спасибо!
Тема курса -- работа со стихиями очень кстати. Сама думала, что нужно поработать с этим аспектом, а тут такой подарок.
Все объяснялось очень доходчиво и понятно, выдавались сильные состояния, сложно было бы не почувствовать.
И вообще, в потоке, пространстве обучения хотелось самостоятельной работы. Была какая-то мотивация что ли.
Потому что иногда бывает так, как озвучила одна из участниц "Я работаю на занятиях". Но не в этом случае.
Что добавить в курс? Сложно сказать, программа достаточно насыщенная, и плавное вхождение в стихии это то что нужно. Но может чуть больше работы с арканами.
Сейчас сознание, восприятие стало чуть чище. Наслаждаюсь этим состоянием: ясность, умиротворение и узнавание заново себя.

— Что значит “я”? “Я” бывают разные! Меня это всегда сбивало с толку, а теперь стало понятно.
Аватара пользователя
Litha
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 июн 2010 20:56
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Litha » 26 июн 2010 18:25

Видит. (иногда лучше, чем ты делаешь). Думает об учениках хорошо (иногда лучше, чем они этого заслуживают).
Выдает состояния. Однозначно и без вариантов передает навык. Сам умеет свободно.
Щедр.
Создал атмосферу.
Когда дома занимаешься спортом - эффект не в спортзале. В зале все векторы всех предметов устремлены в одном направлении. Подобную атмосферу работы-развития-созидания-разбора завалов и создает Земиус. Просто делает.
Не формирует за вас мировоззрение. Не льет воду пестрых фантиков. Просто ДЕЛАЕТ.
Возникает желание развития, Пути.
Устно благодарила всех уже.
Для меня это было своевременно. Полноценно. Существенно.
Если вы готовы допустить мысль о том, что ваши представления-опыт-отождествления-с-образами-учеба-и-умные-книжки - яйца выеденного не стоят (а так обстоит дело с любым, не достигшим просветления простым смертным), то вам помогут взглянуть с нового уровня.

В принципе), это как маленькая жизнь - либо тебя вынесет в новую реинкарнацию (ученик будет слишком цепляться за себя-великого и отойдет от учебы) либо ты приобретешь новые глаза и новое сердце.
Аватара пользователя
Химэко
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июн 2010 07:53
Контактная информация:

Сообщение Химэко » 26 июн 2010 22:36

проэкт очень не плохой.Работе со стихиями было уделено много внимания,работа была в диапазоне 2-3МА.Раскрывали анахату,и на базе соединений на уровне анахаты энергий стихий включались в 17БА.Могу сказать что чувствование повыслось и ощутилось мышление сознания на частоте анахаты чакры.По БМ-у включение в иерархию 1 уровня магии.Довольно полезная штука.
Мне проэкт понравился своими практическими занятиями.Ежедневная практка в группе по 1,30- 2 часа хорошо нарабатывает практические умения.
Аватара пользователя
Veronika
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июн 2010 17:29
Контактная информация:

Сообщение Veronika » 27 июн 2010 11:21

Проект действенный, результативный - при условии честной ежедневной отработки заданного направления, качественного освоения выданных состояний, формирования к ним собственных ключей. Для меня оказалось исключительно своевременным и полезным наработка качеств погружения в стихии - это позволило в какой-то мере взять сопутствующие арканы и активировать анахату. Занятия были насыщены практикой, подход к практикующим - очень индивидуальный и даже я бы сказала нежно-индивидуальный. Бесценный результат - умение сознательного присутствия в теле анахаты... Спасибо, Zemius, за возможность учиться. Надеюсь на продолжение проекта.
Аватара пользователя
Nataly
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 июн 2010 14:17
Контактная информация:

Сообщение Nataly » 27 июн 2010 15:47

Проект мне очень понравился. Все в нем как-то гармонично сочеталось: и самостоятельные практики и воздействие на группу - мягкое и ненавязчивое, но в то же время достаточно сильное. Работа со словами пришлась очень кстати, она помогла выявить в себе многие недостатки, мешающие дальнейшему продвижению. Стала гораздо лучше чувствовать стихии и немного по-другому, чем раньше. Изменилось восприятие мира - в целом стало более позитивным. Огромная благодарность Земиусу и всей группе!
Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 июн 2010 16:55
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Селена » 29 июн 2010 20:18

Занятия очень понравились, интересные, насыщенные, разные настройки на картинки, видеоролики, работа с кристалами, медитации, работа над словами (ни часто задумываюсь над словами, бывает скажешь и не задумываешься,а тут дали задание, и пришлось вспомнить определение, смысл слов, задуматься над тем, какой смысл в словах и что они несут и нам говорят. Вынесла некий опыт, и основное думаю запомнила надолго..) все очень интересно, много полезной информации, советов, книг, фильмов. Мидитации мягкие, спокойные, занятия незатянутые. Земиус очень хорошо и интересно объясняет, все понятно. Хочется слушать и слушать, голос как "гипноз" приятный.
Я думаю что нужны такие занятия, говорю про себя, что у меня дома не хватает силы воли сидеть и заниматься столько времени, а занятия обязывают и получаешь интересные и новые знания. Чем больше общаешься тем больше информации получаешь.
Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 июн 2010 22:10
Контактная информация:

Сообщение Sam » 31 июл 2010 10:54

Полезный, нужный и интресный курс. Практики с виду весьма просты, но многие имеют скрытую глубину и влекут за собой мощные изменения. При этом будьте готовы к работе, ежедневной, это дает результаты, которых не ожидал.

Земиусу спасибо - отличный Учитель.
Zor
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 янв 2011 03:46
Контактная информация:

Сообщение Zor » 25 май 2011 19:29

Курс отличается от Нижнего Дяньтяня - интересно.Получил новые навыки - развиваюсь.Повторю курс при возможности.
Аватара пользователя
Litha
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 июн 2010 20:56
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Litha » 16 июн 2011 18:39

Подробно.
Реально.
Многозначно.

Группа - впечатляет. Особенно сонастройка по вектору работать с оболочками через все выкрутасы ума-эго, а не поглаживание-индульгирование.

Приятно работать. Отдача перекрывает самые смелые ожидания.
Спасибо.

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей