Материализация мысли или предвидение будущего?

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 11 янв 2012 00:19

Телепатия - это интересно. А как - это? Картинки, какая-то вдруг осознанная информация или по-другому?
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 11 янв 2012 00:24

да всё произошло спонтанно. был посыл информации в адрес другого человека, который её получил и ни один раз. было интересно смотреть на это=) если интересно можно будет поговорить об этом в привате.
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 11 янв 2012 00:35

Интересно конечно :)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 12 янв 2012 08:56

Natasha писал(а):Подскажите, пожалуйста. Такая ситуация, иду по улице, вдруг ни с сего ни с того в голове мысль, что если с работой не получиться, то это к лучшему. При этом ощущение активизации поля вокруг тела, словно оно загорелось-включилось. В настоящее время все складывается так, что по работе которую я нашла на тот момент и была уверена, что выйду на нее, закрывают вакансию, есть наметки на другую работу, еще в большей мере отвечающей моим потребностям реализации себя, но там еще все очень призрачно, надо ждать развития событий.
Очень интересует, что же это было, материализация мысли или получение информации из будущего?

C моей точки зрения, это был сигнал Духа/Истинной Я, дошедший до тебя. Можно сказать, что на самом деле идти на эту работу и не хотелось, то есть желание туда пойти было не твоё. Таким способом Высшее Я говорит с нами, то есть мы разговариваем сами с собой. В идеале, когда контакт более-менее постоянный вся жизнь состоит из таких вот разговоров)) Выбор без выбора. То есть вопросов не возникает, тк ответ уже известен.
После того, как сигнал был принят, началась его материализация. Ведь для реализации искренних желаний препятствий нет.
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 12 янв 2012 13:47

Михаил писал(а):C моей точки зрения, это был сигнал Духа/Истинной Я, дошедший до тебя. Можно сказать, что на самом деле идти на эту работу и не хотелось, то есть желание туда пойти было не твоё. Таким способом Высшее Я говорит с нами, то есть мы разговариваем сами с собой. В идеале, когда контакт более-менее постоянный вся жизнь состоит из таких вот разговоров)) Выбор без выбора. То есть вопросов не возникает, тк ответ уже известен.
После того, как сигнал был принят, началась его материализация. Ведь для реализации искренних желаний препятствий нет.


:? В принципе очень даже возможно, поскольку эту работу я рассмотривала как нечто временное, как первую ступенечку для закрепления себя в новой привлекающей меня сфере и некоторые моменты в ней не совсем устраивали. Спасибо, Михаил.
Дорогу осилит идущий

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя