Семинар на Ладоге "Стихии" (с 13 по 25 июля)

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
ЖеМи
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 сен 2011 06:27
Обучение магии, это:: развитие
Контактная информация:

Сообщение ЖеМи » 15 май 2012 21:42

ну нормально!!!!! Список весит на форуме, только народ смотрит и не отписывается странно как то!!!!!!!!!! :shock:
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 15 май 2012 22:15

Михаил писал(а):Я вот предлагаю, на первую часть сделать свободный вход и пусть будет 3000 руб. А на вторую - вход только для прошедших Врата (ну хотелось бы так, в смысле, чтобы соблюдалось это правило), 1500 руб 8-) Можно первую часть сделать по времени больше, чем вторую. Ну а за рабочие костыли брать по полной)))


Поддерживаю это предложение. Это скорее показатель серьезного настроя, людей, которым не очень-то и надо возможно отсеет цена. Если сложно с деньгами, а намерение есть, думаю, можно договориться в долг, а потом отдать. Тут уже вопрос доверия. Думаю, даже если лично с Земиусом не знаком, вряд ли кто так сильно будет себе жизнь портить обманывая серьезно практикующего человека.
Тоже с артефактами. По серьезной цене их мало кто возьмет. Возможно, как раз тот, кому они реально очень нужны. Хотя тут возможен и вариант "денег девать некуда".

Воду в прошлом году брали из Ладоги и кипятили. Очень хорошая, вкусная вода. Из нашего лагеря плохо никому не было, скорее наоборот.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 15 май 2012 22:57

Предлагаю купить у Земиуса курс оптом)))))) Почему оптом? Потому, что оптом дешевле)))
Аватара пользователя
Ievgeniia
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 02:29
Обучение магии, это:: магия это жизнь...
Контактная информация:

Сообщение Ievgeniia » 15 май 2012 23:55

Что касается оплаты... думаю 2000 лучше чем 3000 :) , так что я за 2000!!!
Дальше, что касается "фейсконтроля" на 2ую часть! Предложение подал тот, кто прошел целый курс! Был бы он в группе тех, кто только начал - возмущался бы громче всех (думаю) о несправедливости.
Я предлагаю не списывать 1-чек со счетов!!! еще не известно кто реально больше готов к углубленному курсу 1-ки или 2-ки!!)) :girl_cool: и тут я не только о себе, отстаиваю интересы всей группы...
а то как-то невесело выходит,... целый год ждать Ладоги, проехать 25 часов :!: на поезде, 3 часа на электричке, 1 час на автобусе, и прошагать пол часа, с 2 сумками не спене... чтоб потом остаться не у дел :cry: ...!!??! , не успеть даже палатку разложить и сразу уезжать!?!?! хм(((
да и отпуск уже взяла на 12 дней с учетом дороги!
Ладога бывает раз в году, и это отличная возможность на некий период забыть на прочь о социуме и погрузиться в свое развитие... хочется взять помаксимум...
Так что, пожалуйста, давайте думать и ближних своих! :girl_angel:
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 16 май 2012 00:24

Кстати, для тех кто занимал на Вратах я думаю можно сделать спеццену в 2000р. Как бонус))
И спец суровые условия для занятий))) Пожестче. Чтоб запомнилось)))
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 16 май 2012 00:27

Михаил писал(а):Я вот предлагаю, на первую часть сделать свободный вход и пусть будет 3000 руб. А на вторую - вход только для прошедших Врата (ну хотелось бы так, в смысле, чтобы соблюдалось это правило), 1500 руб 8-) Можно первую часть сделать по времени больше, чем вторую. Ну а за рабочие костыли брать по полной)))

Прошу заменить слова "прошедших Врата" на "вышедших на Врата" :) То бишь включая единичек. И все будет хорошо :)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 16 май 2012 00:38

Я тоже за единичек)))
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 16 май 2012 04:50

Мы воду брали из Ладоги и кипятили её, поэтому проблем с водой у нас вообще не было. Вода там проверенная, я даже сырую её иногда пью. Это помогает почистить кишечник, кому нужно и сильнее включится в место.
Кастрюля воды ( особенно 5- 10 литров) намного быстрее, закипает на костре, чем на маленькой газовой горелке (не раз проверенно). Дров там хватает.
Везти продукты с собой из города я лично не вижу никакого смысла. Разве только какие приправы или что то легкое без чего вы «жить не можете».. Естественно если вы на машине, вы можете везти всё что угодно.
Кто без машины, очень советую вместо рюкзака взять сумку на колесиках (лучше, что бы колесики были не очень маленькими), желательно с функцией закидывания на плечи.

Давайте вы вначале озвучите, на какие числа у вас отпуска.. Тут разговоры о полном курсе, а у кого то отпуск только на 10 -12 дней…
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Рарог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 27 янв 2011 07:13
Откуда: москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Рарог » 16 май 2012 07:24

Михаил писал(а):Я вот предлагаю, на первую часть сделать свободный вход и пусть будет 3000 руб. А на вторую - вход только для прошедших Врата (ну хотелось бы так, в смысле, чтобы соблюдалось это правило), 1500 руб 8-) Можно первую часть сделать по времени больше, чем вторую. Ну а за рабочие костыли брать по полной)))


И всё вот это дополнить третьим курсом для прошедших ВД, и конечно же бесплатным)!
Open mind wide like world
Аватара пользователя
Итэль

Сообщение Итэль » 16 май 2012 11:47

Наташа, Тигра, спасибо за поддержку)
Я могу быть с вами хоть весь июль, у меня отпуск 2 месяца... главное понимать, на какие практики я буду допущена

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей