Президентские Выборы. Вы определились?

Всё что НЕ касается магии, эзотерики, духовного роста и сопутствующим им темам, размещать только здесь. Подфорум вне эгрегора клуба.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 19 фев 2012 16:45

А фиксация оскорбления это как?))) Правда интересно. Я знаю как фиксируют информацию с веб сайта посредством заверения у нотариуса, но предполагаю, что здесь говорится о чем-то другом..
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 19 фев 2012 22:50

Павел Глоба, интервью
«СП»: - Павел Павлович, в своей книге «Живой огонь» вы писали о пророчествах Василия Немчина о том, что он назвал будущих правителей России: «в том числе недолго правящий Великий государь, «Карлик с черным лицом», «Великий всадник», «Златовласая жена», «Великий Гончар», с которым будет связан «золотой век» России». Великий государь - вы говорили, что это Ельцин, Карлик с черным лицом - вы говорили, что это Путин. А кого вы можете предсказать как «Великого всадника»? И когда он придет к власти? Ирина.

- Немчин реальный астролог, врач, жил при отце Ивана Грозного. Великий всадник пока не проявился, с ним связан знак Стрельца. Скорее всего, это будет человек, связанный с военным делом.

«СП»: - Типа Ивашова?

- Ну, это скорее, всадник на пенсии, хотя я с большим уважением отношусь к нему и его предвыборной кампании. Это будет молодой человек, правда, пробудет он недолго, но всколыхнёт страну, начнётся процесс собирания земель. Фигура эта пока неизвестна, но он очень быстро выдвинется из военной или технической среды.


http://svpressa.ru/online/article/50728/
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 24 фев 2012 14:32

ЛДПР- Любая Другая Партия России. :hahaha:

или левая доктрина правого рога
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 29 фев 2012 09:28

НОСТРAДАМУС И ВАНГА ТИХО РЫДАЮТ В КУСТАХ, ОТ ЗАВИСТИ К ТАЛАНТУ ПРОВИДИЦЫ АГНИИ БАРТО!

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Агния Барто.1957 г.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 29 фев 2012 11:55

:rofl: :good:
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 29 фев 2012 11:57

:hahaha:
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 05 мар 2012 01:11

ни разу не голосовал за путина....и он всегда выигрывал :) вот и в этот раз тоже. может я вот думаю нарушить традицию и в след раз за него проголосовать? вдруг он наберет тогда 135% голосов и выборы отменят?
я есть
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 06 мар 2012 07:45

эка вы лихо себя к 100 процентам голосующего населения причислили :D
Zor
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 янв 2011 03:46
Контактная информация:

Сообщение Zor » 17 мар 2012 05:20

Похоже модно нынче быть против Путина.Но какие альтернативы!?!Какой из кандидатов показал и словом и делом,что достоин доверия?
Поменять сложившиюя ситацию в стране,не так просто. Президенту нужно время,нужны союзники,нужны компромисы.....
Тему можно развернуть,при желании.Но вот интересно какие основные претензии к Путину?Не то что бы я его защитник,но интересно взглянуть на ситуацию с разных сторон по возможности.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 17 мар 2012 10:05

Zor писал(а):Похоже модно нынче быть против Путина.Но какие альтернативы!?!Какой из кандидатов показал и словом и делом,что достоин доверия?
Поменять сложившиюя ситацию в стране,не так просто. Президенту нужно время,нужны союзники,нужны компромисы.....
Тему можно развернуть,при желании.Но вот интересно какие основные претензии к Путину?Не то что бы я его защитник,но интересно взглянуть на ситуацию с разных сторон по возможности.

Зор, у меня такие же мысли :) А модно - не то слово... Но с другой стороны Б. Акунин, выступавший на митинге, так и говорил, что мол нет ни одной достойной кандидатуры, нет информации никакой, всё за кулисами и в одни ворота... Выступал в том ключе, что выборы пусть будут чем-то правильным и в интересах людей, а не одно название...

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей