Не подскажите как истолковать?

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Не подскажите как истолковать?

Сообщение formax » 07 фев 2012 10:51

Сегодня приснился очень странный на мой взгляд сон. Ниже его описание, ну точнее описание того, что я запомнил.
Перед тем как заснуть делал релаксацию всего тела, под конец меня начало выкидывать из тела, но постарался не выходить. И после пошел сон. какой-то человек (вроде мужчина с короткой стрижкой и белой кожей) с белыми глазами, т.е. без зрачков, один белок, (уже стремно :D ) твердил мне "ты все сделаешь правильно" или "ты делаешь все правильно" и еще несколько фраз, которые я запомнил обрывисто отдельными словами и озвучить их у меня навряд ли получится. Сам сон состоял лишь из этого и был довольно реалистичен. Ощущение было такое, будто мне пытаются что-то внушить или загипнотизировать.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 07 фев 2012 13:03

подсознание обычно образами выражается, а тут вот так прям, интересно... Думаю, стоит обратить внимание на чувства больше: что чувствовал по отношению к человеку, кем он был, какое внутреннее состояние было в это время, и подобное...
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 07 фев 2012 14:26

в том и дело, что этого человека я не знаю. чувств каких-то не было, да и эмоций не уловил, разве что небольшое недоумение, но ощущение, что мне пытаются что-то внушить или сказать так, чтобы я это отчетливо понял (уяснил так сказать) довольно сильное.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 07 фев 2012 15:14

по своим снам могу судить, что если в них есть человек, то это либо кто-то из жизни (хотя внешне может отличаться в сторону текущего образа во сне), либо некое олицетворение чего-то... Но это если "обрабатывается" инфа о прошлом (ошибки, ситуации и т.п.), а если нет, то уже сложнее - может, вещий сон, может, чье-то вторжение или совет, может еще чего...
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 08 фев 2012 15:31

а может ли быть это намекомна текущую жизнь? точнее сейчас у меня такой момент, когда много чего должно будет поменяться по жизни.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 08 фев 2012 15:41

Думаю, может...
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 08 фев 2012 15:52

Видимо, подсознание становится более активным :? Вообще очень интересно.

Можно попробовать спросить у подсознания "Кто это?", "Что значит этот сон?" либо задать другой вопрос. Предварительно расслабиться, выключить внутренний диалог, настроится на этот сон, ощущения от него.
Может прийти просто некое понимание, слова, ощущения или иное.

Кроме тебя и твоего подсознания вряд ли кто правильно его истолкует :pardon:
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 08 фев 2012 16:27

Natasha писал(а):Видимо, подсознание становится более активным :? Вообще очень интересно.

Можно попробовать спросить у подсознания "Кто это?", "Что значит этот сон?" либо задать другой вопрос. Предварительно расслабиться, выключить внутренний диалог, настроится на этот сон, ощущения от него.
Может прийти просто некое понимание, слова, ощущения или иное.

Кроме тебя и твоего подсознания вряд ли кто правильно его истолкует :pardon:


спасибо, хоть с подсознанием тесно никогда не общался, но попробую это сделать.
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 06 июн 2015 12:14

Дабы не создавать ещё одной темы пишу здесь.
Этой ночью приснился странный сон, ну прям очень странный для меня. Скажу сразу, что ужасов и боевиков перед сном не смотрел :)
Что было во сне. Я застрелил 3 человек (как минимум). Причем делал это, так скажем, профессионально, с "фишками". После я убил ножом девушку (полоснул по горлу и сухожилиям), так как закончились патроны, а она, как и остальные, хотела убить меня и ребёнка (младенца). Всё это делалось с ощущением, что я должен защитить ребёнка (детей у меня нет, может дело во внутреннем ребенке?). Как убил девушку, её начало выворачивать в местах порезов на руках и ногах. Повторюсь, всё делалось с ощущением, что я защищаю ребёнка, которого эти ребята из сна хотят убить. Да, стоит уточнить, что я видел это всё не пойми как. То от первого лица, то от 3-го, но знал, что это блин я.
Забыл указать, что слушал мантру перед сном, красивую мантру Ваджрасаттвы (мне нравится она почему-то), но раньше таких эффектов никогда не было от прослушивания мантр.
Собственно, вопрос: что это за ерунда????????? Сейчас перечитал содержание сна и как-то не очень весело. Подсознание пытается что-то сказать? Но вот что? Пока мыслей нет.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 07 июн 2015 05:15

Нормальный сон. Показывает то, что ты можешь сражаться.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 26 гостей