Не подскажите как истолковать?

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 08 июн 2015 14:15

У меня на это иной взгляд. Сон говорит о бардаке в голове, не по вашей вине конечно. Внедренная разрушая программка дает о себе знать.
Там внутри (весь внутренний мир) борьба и беспорядки. Вы толком не понимаете сколько вас внутри и где вы настоящий. Ребенок этот, это не тот внутренний ребенок о котором пишет психология, то что вы защищаете, больше относиться к инфантильному образу жизни, мышления. Такой образ мышления и восприятия мира закладывается в раннем детстве. Спасибо родитель это называется. Просматривается подавление жизни, проблемы с принятием решений и в отношениях. Можете меня закидать чем то тяжелым... Но смею предположить что, вас влекут такие женщины -обольстительницы. Они сначала заманивают, всячески демонстрируя свою сексуальность, а потом херак и вы самец богомола.В том плане что ты такой плохой совратил меня -теперь давай ощущай вину и отрабатывай. В общем внутри доминирует некто старший, который всегда поможет навести хаус и бардак, между кусочками вас и другими( не вами). И будете вы заниматься самокопанием и биениями, типа чувствовать мне вину, или все же нет...Пока вся эта буза происходит жизнь проходит мимо.. Постепенно весну видно только из окна ...далее в компе на картинках ну и тп.. Надеюсь понятно говорю (образно).
Все тоже самое касается и ситуаций. Ситуации очень привлекательные своей перспективой вам не нужны по сути, но вы в них оказываетесь, что бы остаться в проигрыше. После чего можно сладко томиться, возвращаясь в состояние ничегонеделаюсижустрадаю. Скорей всего вам сейчас захочется опять проявить агрессию, скажем в мой адрес продолжая защищать свое инфантильное мировосприятие.
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

P/S

Сообщение Агрия » 08 июн 2015 14:19

Вы не поверите, но подобные сны как четко разыгранный сценарий, кого то или чего то, не суть. Их видят так часто, что я не устаю этому удивляться. Разные люди из разных семей социального статуса из разных городов и даже стран видят такие вот одинаковые сны. Объединяет их одно. И я уже написала что.
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 08 июн 2015 14:26

Можно на "ты". Насчёт агрессии - мимо. Не хочу я её проявлять. Напротив, на лице возникла лёгкая улыбка. Насчёт женщин-обольстительниц увы, но мимо. Такие мне не очень интересны. Насчёт всего остального - подумаю, спасибо :)
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 08 июн 2015 15:07

Мое Вы относиться скорее массе..так как я уже писала эти сны у многих!
Про агрессию...зачем ты пишешь что у тебя с мимикой? Я типа должна понять про твои позитивные эмоции..или что ? Ну ладно ты улыбаешься..Улыбаемся и машем....
Про типаж женщин..ну а какие в твоем вкусе то?
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 08 июн 2015 15:24

Насчёт мимики я указал для того, чтобы подчеркнуть, что не испытываю к тебе агрессии за эти слова. Скорее благодарен, потому что ты даёшь пищу для размышлений, причём я уже вижу пересечения указанного тобой и действительности. О некоторых вещах я знал, о некоторых догадывался, но как избавиться от этого пока не понял. Да скорее даже и не думал об этом толком. Про женщин. Для меня главными чертами являются верность и простота. Т.е. вертихвостки с показной сексуальностью это не то, что я ищу.
Аватара пользователя
Jakshi
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 апр 2011 17:27
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Jakshi » 09 июн 2015 13:27

Агрия, Вы описали меня с точностью в 100 процентов.

У меня на это иной взгляд. Сон говорит о бардаке в голове, не по вашей вине конечно. Внедренная разрушая программка дает о себе знать.
Там внутри (весь внутренний мир) борьба и беспорядки. Вы толком не понимаете сколько вас внутри и где вы настоящий. Ребенок этот, это не тот внутренний ребенок о котором пишет психология, то что вы защищаете, больше относиться к инфантильному образу жизни, мышления. Такой образ мышления и восприятия мира закладывается в раннем детстве. Спасибо родитель это называется. Просматривается подавление жизни, проблемы с принятием решений и в отношениях. Можете меня закидать чем то тяжелым... Но смею предположить что, вас влекут такие женщины -обольстительницы. Они сначала заманивают, всячески демонстрируя свою сексуальность, а потом херак и вы самец богомола.В том плане что ты такой плохой совратил меня -теперь давай ощущай вину и отрабатывай. В общем внутри доминирует некто старший, который всегда поможет навести хаус и бардак, между кусочками вас и другими( не вами). И будете вы заниматься самокопанием и биениями, типа чувствовать мне вину, или все же нет...Пока вся эта буза происходит жизнь проходит мимо.. Постепенно весну видно только из окна ...далее в компе на картинках ну и тп.. Надеюсь понятно говорю (образно).
Все тоже самое касается и ситуаций. Ситуации очень привлекательные своей перспективой вам не нужны по сути, но вы в них оказываетесь, что бы остаться в проигрыше. После чего можно сладко томиться, возвращаясь в состояние ничегонеделаюсижустрадаю. Скорей всего вам сейчас захочется опять проявить агрессию, скажем в мой адрес продолжая защищать свое инфантильное мировосприятие.


Хотел бы узнать или услышать Ваше мнение о том, как следует относиться к ребёнку. Книги, имена и просто Ваши наблюдения на эту тему. Вот здесь если можно.
Schadenfreude ist die beste Freude
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 10 июн 2015 04:38

Jakshi писал(а):Агрия, Вы описали меня с точностью в 100 процентов..


Тебе же сказали.. Это описание 90% всех мужчин (и женщин по аналогии)..
Но большинство из них так и остаются в этом состоянии, «не имея возможности» сражаться.
В целом я согласен с тем, что сказала Агрия, единственное я бы не назвал это «самокопанием». В большинстве случаев там нет место самоанализу, есть только позиция жертвы.

Так вот начало сражения это первый шаг для того что бы со всем этим разобраться.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 10 июн 2015 12:08

formax писал(а):Насчёт мимики я указал для того, чтобы подчеркнуть, что не испытываю к тебе агрессии за эти слова. Скорее благодарен, потому что ты даёшь пищу для размышлений, причём я уже вижу пересечения указанного тобой и действительности. О некоторых вещах я знал, о некоторых догадывался, но как избавиться от этого пока не понял. Да скорее даже и не думал об этом толком. Про женщин. Для меня главными чертами являются верность и простота. Т.е. вертихвостки с показной сексуальностью это не то, что я ищу.

Избавляться не стоит. Потому что, это сродни отпиливания у себя рук или ног. Вот задуматься над тем где, же тот кто может управлять ногами и руками стоит. Когда найдешь этого главного все само встанет на свои места.
Сексуальность... Под сексуальностью я имею в виду порыв духа. Примерно так это выглядит: когда женщину подотпускают, скажем так "чужие" и в ней всплывает нечто. Это нечто и влечет мужчину, как пчелу на цветок, когда же он подлетает "чужие" опять берут верх. Цветочек превращается в мухоеда. А женщина, она и сама не в курсе, того что в ней происходит и свою эту сексуальность даже не понимает. Ты описал качества личности, типа верность и простота. Я говорю о проявлении духа, через то что обычно мы называем- половое влечение. Это приманка о которой не знают ни мужчины ни женщины толком.
И тут в целом я говорила о том, что ты типа попадаешь туда, где есть это проявление духа, но только как приманка, а не как позиция жизни. Женщина с духовной позицией жизни не может быть верной и простой. Зато такой человек может дергать тебя за чувства долга, совести. Ведь если она верная, то и ты типа обязан. А это уже стационар, в этом мало жизни, мало движений. Понимаешь о чем я ? Тут в обще не о вертихвостках и сладких телесностях.
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 10 июн 2015 12:29

Зед писал(а):
Jakshi писал(а):Агрия, Вы описали меня с точностью в 100 процентов..


Тебе же сказали.. Это описание 90% всех мужчин (и женщин по аналогии)..
Но большинство из них так и остаются в этом состоянии, «не имея возможности» сражаться.
В целом я согласен с тем, что сказала Агрия, единственное я бы не назвал это «самокопанием». В большинстве случаев там нет место самоанализу, есть только позиция жертвы.

Так вот начало сражения это первый шаг для того что бы со всем этим разобраться.

Ну не 90 %. Хотя,наверное людей с позицией жертвы окружают такие же.
Про сражения я тебя не поняла? ..
Я говорю что, пока человек сражается, а он сражается всю жизнь по сути. Сам с собой конечно. Я сейчас про такие сражения говорила. Так вот пока он сражается, сама жизнь проходит мимо. А люди в ней болтаются как ... в проруби. В этом случаи, начало сражений это -начало конца.
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 10 июн 2015 19:22

Агрия писал(а):
Я говорю что, пока человек сражается, а он сражается всю жизнь по сути. Сам с собой конечно. Я сейчас про такие сражения говорила. Так вот пока он сражается, сама жизнь проходит мимо. А люди в ней болтаются как ... в проруби. В этом случаи, начало сражений это -начало конца.


Нет я не про это "сражение".. Это не сражение это "болтание в проруби". А вот осознание того что ты "болтаешься в проруби", будит в человеке желание это изменить. И если он смеет сметь, он начинает сражаться за свою свАбоду. И сон говорит о начале этого процесса.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей