КАНАЛ ДЕНЕГ

Всё что НЕ касается магии, эзотерики, духовного роста и сопутствующим им темам, размещать только здесь. Подфорум вне эгрегора клуба.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

КАНАЛ ДЕНЕГ

Сообщение olvo » 11 фев 2012 16:27

Раньше этот форум был источником знаний. сейчас превращается в багадельню. надо что то с этим делать.
я есть
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 12 фев 2012 00:35

А что конкретно тебе не нравится? Я спрашиваю, разумеется, без всяких подначек, просто интересуюсь. И не очень поняла причем здесь Канал денег.
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 12 фев 2012 09:27

Это образовательный проект по магии, содержание форума (я так думаю) должно стимулировать учащихся к росту. Раньше я находил здесь какой то стимул для роста, описывались состояния, были темы где люди делились знаниями, личными наработками. именно уровень этих знаний и состояний. конечно это моя точка зрения связанная с моей позицией. но я вот в который раз открываю вкладку активные темы и понимаю что форум становится околомагической попсой. раньше он выделялся именно чистотой, сейчас нет.
канал денег просто чтобы вызвать интерес.
я есть
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 12 фев 2012 12:41

Поняла.
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 12 фев 2012 18:36

Мне уже несколько человек сказало о том, что на форуме появилось много флуда и тд. Куда то уходит серьезность, и тд.. Но что каждый из этих людей сделал для, удержания этой серьезности?
Форум то создается, прежде всего вашими вопросами.. Но большинство заходит не для того, что бы поделиться, а для того, что бы взять. А те люди которые готовы делиться к сожалению не могут предложить того, что интересно не довольным. Так вот пока вы не начнете делиться, тем чем можете, вы и взять больше ничего не сможете. Внешнее это только отражение, вашего внутреннего.
Каждый, кто чем то не доволен, пусть для начала спросит самого себя, а что лично он сделал, для того, что бы это изменить? Это похоже на отношение к политике в стране. Все всех ругают, лежа на диване перед телевизором, а сами даже не могут поднять свой зад, для того, что бы сходить на выборы или посетить митинг своих сторонников. Зато все умные такие.. .
Большая часть народа приходит просто читать. Ежедневно на форум заходит более 100 человек, а пишет от силы 30. То есть более 70% это потенциальные «критики». Люди, которые находятся в «позиции болота», это некие такие «информационные жадины». Это люди которые берут, ничего не давая в замен. Такая позиция всегда ведет к деградации.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 12 фев 2012 19:08

Zemius писал(а):Такая позиция всегда ведет к деградации.

К деградации форума?
странная позиция-->вам не нравится вы и исправляйте=сами уроды вот и страдаете.
для меня вот новость что не мне одному так кажется. здесь на форуме я об этом не читал.
опять же ресурс образовательный-подразумевает ИСТОЧНИК знаний а не фиги. или я чего то не понимаю? в большей степени это конечно ностальгия о том что было. у меня конкретно никогда не было проблемы с тем чтобы здесь поделиться тем что я знаю или думаю.
я есть
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 12 фев 2012 19:46

Мир как зеркало. То, что нас раздражает, прежде всего находится в нас самих.
Постарайся откинуть неприятие и увидеть, за что же внутри тебя так цепляет ситуация.

Это не голословный совет, у меня у самой были не очень приятные открытия на счет себя и думаю, впереди ждут новые. Это как тяжелая, но необходимая работа.

P.S.: Прошу не воспринимай, пожалуйста, мои слова как поучения. Я просто искренне хочу помочь.
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
ЖеМи
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 сен 2011 06:27
Обучение магии, это:: развитие
Контактная информация:

Сообщение ЖеМи » 12 фев 2012 20:29

Zemius писал(а): Ежедневно на форум заходит более 100 человек, а пишет от силы 30. То есть более 70% это потенциальные «критики». Люди, которые находятся в «позиции болота», это некие такие «информационные жадины». Это люди которые берут, ничего не давая в замен. Такая позиция всегда ведет к деградации.

Те люди которые могут поделиться действительно реальными состояниями почему то не деляться..
Последний раз редактировалось ЖеМи 13 фев 2012 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 12 фев 2012 20:31

Natasha писал(а):То, что нас раздражает, прежде всего находится в нас самих.
Постарайся откинуть неприятие и увидеть, за что же внутри тебя так цепляет ситуация.

:) ты конечно пишешь все правильно...но есть нюансы.
вот Земиус например все время переживает на тему политики...как думаешь почему? а ведь мог бы как ты говоришь забить и принять.

а я чего то вот озаботился содержимым форума...я конечно могу впадать в растительные состояния и плевать мне будет и на форум и на его содержимое, но еще раз хочу подчеркнуть----надо что то с этим делать!
я есть
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 12 фев 2012 21:47

dedov писал(а):
Natasha писал(а):То, что нас раздражает, прежде всего находится в нас самих.
Постарайся откинуть неприятие и увидеть, за что же внутри тебя так цепляет ситуация.

:) ты конечно пишешь все правильно...но есть нюансы.
вот Земиус например все время переживает на тему политики...как думаешь почему? а ведь мог бы как ты говоришь забить и принять.

а я чего то вот озаботился содержимым форума...я конечно могу впадать в растительные состояния и плевать мне будет и на форум и на его содержимое, но еще раз хочу подчеркнуть----надо что то с этим делать!


Про забить и принять я не говорила :) . Говорила, что стоит откинуть неприятие и увидеть, за что же внутри тебя так цепляет ситуация. Во всяком случае, когда я так прорабатывала ситуации, то зачастую видела, что проблема лишь в моем эго, либо оказывалось, что проблема все-таки есть, но без кривизны вносимой эго, она совсем иная, нежели я думала изначально и решить ее самой не так трудно.

Что касается интереса Земиуса к политике, то о причинах этого интереса лучше всего спросить у него самого ;)
Дорогу осилит идущий

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 24 гостя