Выкидывает из тела

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Выкидывает из тела

Сообщение formax » 26 фев 2012 09:02

Меня почему-то насильно выкидывает из тела. Этой ночью был еще один случай. Причем тянуло так сильно, что я никак не мог остановиться, зацепиться за что-нибудь. А когда все таки эта борьба с самим собой подошла к концу, то напоследок я получил ощущение в затылке похожее на то, когда суешь палец в вентилятор=)). Я пока не могу понять, что это за глюки такие меня посещают. не поделитесь опытом?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 27 фев 2012 07:50

А зачем ты сопротивляешься, этому?
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 27 фев 2012 12:21

Zemius писал(а):А зачем ты сопротивляешься, этому?


пока не открою все чакры не хотелось выходить из тела, так как мало чего знаю об этих выходах, мало ли чего подцеплю.

сегодня опять была такая же ситуацию, но на этот раз посильнее - решил отпустить себя...вышел, осмотрелся=) потом плавно спустился обратно в тело, думаю так будет лучше
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 27 фев 2012 16:04

Если тебе что то дают, но ты этим не пользуешься (не важно по какой причине, стах или что другое), то у тебя это забирают.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 27 фев 2012 16:20

ок, намек ясен=) не буду стопорить выходы. получается, что моя позиция была неверна, спасибо.
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 04 мар 2012 08:34

:D ночью опять выкинуло - не сопротивлялся, но вот дело какое...открыл глаза - вижу прям перед моими глазами черную дымку и странные ощущения в районе головы и горла...исходя из этого вопрос...цепляться к верхним чакрам сущ-ти не могут? так ведь? ато я вот размышляю чего это было и как реагировать.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 19 мар 2012 09:23

Сущности разные бывают..
Не бойся, это скорее ты сам "дымишь".
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей