ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ -2?

Любимое и интересное видео и музыкальные ролики, на любимом эзотерическом форуме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 06 мар 2012 18:00

Denis, не особо откликается... Если речь о тварной природе, то инстинкты и путь становления и самореализации точно не исключают друг друга... Верно сказано про съесть льва, но окружающая реальность внутри не заканчивается, она и снаружи... И если инстинкты - это лев, то также лев и во вне, и его так же можно съесть, о чём я и писал...
Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 янв 2012 19:37
Откуда: Тайланд
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Denis » 06 мар 2012 18:41

И очень хорошо и правильно откликается. Полностью согласен.
Но внешних львов вовсе не обязательно плодить. Я уже говорил, что считаю, что не обязательно в дерьмо по уши окунаться: достаточно адекватно отреагировать на его запах, пока оно еще - львенок. ;)
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 06 мар 2012 19:31

мне казалось, что, чтобы не окунаться в дерьмо нужно просто понимать то, чему нас пытаются научить...ато так и получается
дали понюхать раз - не понял человек, дали увидеть - человек тупица не понял опять, запачкали ему обувь - снова не доходит....и в конечном итоге "да ну тебя нахер - тони!".
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 06 мар 2012 20:02

Denis писал(а):И очень хорошо и правильно откликается. Полностью согласен.
Но внешних львов вовсе не обязательно плодить. Я уже говорил, что считаю, что не обязательно в дерьмо по уши окунаться: достаточно адекватно отреагировать на его запах, пока оно еще - львенок. ;)

А кто ж их плодить собирается? Наоборот, приручить... И если уж дерьмо, то можно по аналогии с садом, удобрение какое-нибудь сделать гг...

А вообще мы похоже про разное говорим... У Кастанеды было "преврати свою жизнь в охотничьи угодья" - я имею ввиду вроде этого...
Последний раз редактировалось Амонар 06 мар 2012 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 янв 2012 19:37
Откуда: Тайланд
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Denis » 06 мар 2012 20:18

Так плодим же, а не то что собираемся. Еще и как плодим.
И "не приручать", а "съесть"(трансформировать). Огромная разница!

Вернуться в «Видео и музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя