Увлекательное животноводство

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 23 июн 2012 22:03

А зачем вообще готовят пищу, не проще чем-то вроде сыроедения заниматься, как считаете?
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 23 июн 2012 22:09

antt писал(а):А зачем вообще готовят пищу, не проще чем-то вроде сыроедения заниматься, как считаете?


нет не проще. при долгом сыроедении у многих начинается выпадение волос, проблемы с зубами и т.д. приходит слабость физического тела (хотя конечно чувствительность к энергиям повышается), резкое падение массы тела (ну это скорее просто результат чистки, потом можно набрать обратно, но на сырой еде сделать очень сложно), да и человек становится мягче в общем-то, не говорю слабее, а просто мягче, что в социуме не всегда хорошо.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 23 июн 2012 22:16

formax писал(а):при долгом сыроедении у многих начинается выпадение волос, проблемы с зубами и т.д. приходит слабость физического тела

Из-за чего это все, болячки вылазят?
formax писал(а):резкое падение массы тела (ну это скорее просто результат чистки, потом можно набрать обратно, но на сырой еде сделать очень сложно)

Дак а зачем такая масса, если это шлаки? Или я не правильно понял.. За счет чего происходит падение массы тела?

По идее те же самые вещества в сыром виде и каждое отдельно не должны быть хуже, чем в приготовленном, а из-за чего тогда возможен негативный эффект?
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 23 июн 2012 22:17

вы не поняли о чем я. я про постижение сознания одуванчика.
я есть
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 30 июн 2012 22:16

Копчение весьма интересный процесс, внедрение в животное растительного причем концентрированно.
я есть
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 30 июн 2012 22:24

dedov писал(а):Копчение весьма интересный процесс, внедрение в животное растительного причем концентрированно.


причем, если мне не изменяет память, вызывающее рак.
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 30 июн 2012 22:33

antt писал(а):Из-за чего это все, болячки вылазят?

а вот этот момент я и сам до конца не понял. Я так долго не экспериментировал, до выпадения волос не доходило, масса падала. про выпадение волос много отзывов в свое время на различных форумах находил.

antt писал(а):Дак а зачем такая масса, если это шлаки? Или я не правильно понял.. За счет чего происходит падение массы тела?

падение массы тела происходит так как во-первых начинается чистка организма, во-вторых для организма хочешь или нет, но это стресс, который на нем так же отражается + в обычном рационе современного человека дофига мяса и вообще белка, который и строит тело (не будем сейчас рассматривать бешенную нагрузку на поджелудочную железу вследствие такого питания), а при переходе на другой вид питания, то же сыроедение, когда белка (да и углеводов с жирами) становится нааамного меньше, организм возможно просто не успевает перенастроиться.

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей