Прошлые воплощения

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 11 мар 2013 19:55

А как это связано с моим предыдущим постом? Есть какие-то противоречия? Не очень понял..
Аватара пользователя
Потусторонний
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 окт 2013 10:04
Обучение магии, это:: Основной смысл данного ресурса это не только обучение магии, но и ваше гармоничное духовное развитие, именно это и называется магия. Узнать об ..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Потусторонний » 10 ноя 2013 06:18

Необычное Воплощение №1

Циклоп-гигант

Мгновенно погрузившись в глубокий транс, клиент А. обнаружил, что находится в пещере. При вопросе о том, как он выглядит, А. пришел в состояние крайнего удивления и заметил, что он очень высокого роста и у него всего один глаз, расположенный посередине лба. При дальнейшем диалоге оказалось, что циклоп-гигант живет на луне в сообществе других циклопов и вполне доволен своим простым существованием. На его необычной планете растут сиреневые спиралевидные растения, дождь падает из земли в небо, а дети появляются посредством силы мысли. Циклопы живут очень дружно и целый день занимаются тем, что прыгают через огромные кратеры на луне или сидят в кругу, общаясь посредством телепатии. В это сложно поверить, но такое существование где-то есть. Когда я спросила А., знает ли он что такое «Земля», он удивленно ответил: «Земля? Нет, а что это?». Очевидно, клиент настолько погрузился в свою прошлую жизнь, что полностью забыл, кто он и откуда он.

Необычное Воплощение №2

Статуя Будды

Когда клиент С. оказалась в прошлой жизни, она некоторое время не могла разобрать, какое именно у нее тело. «Я одет то ли в робу, то ли во что-то еще. Я вроде как застыл на месте», - шептала она, рассматривая картинку в своем сознании, пока вдруг не воскликнула от удивления: «Я статуя!» Мое удивление было не менее сильным, ведь мы настолько привыкли думать, что статуи лишены сознания. Но так ли это? После некоторой беседы выяснилось, что С. – статуя Будды, расположенная в храме, куда приходят молиться и медитировать монахи. Забавно, по словам С., она могла слышать мысли, посылаемые ей монахами во время молитвы, например «Помогите, у меня вчера убежала курица». С. также заметила, что вроде как является не самой статуей, а сознанием, находившимся в статуе. Выходит, статуи действительно обладают сознанием. Интересная идея для размышления, не правда ли?

Необычное Воплощение №3

Сознание планеты

Когда клиент К. оказалась в прошлой жизни, она долго не могла понять, кто она и где находится. К. ощущала, что у нее нет тела, но в то же время чувствовала сильную связь со всем, что находится вокруг нее. После ряда наводящих вопросов, оказалось, что К. - сознание планеты неизвестного происхождения, где нет жизни в нашем понимании, кроме как постоянного взаимодействия энергетических потоков. Во время сеанса К. с интересом наблюдала, как ее планета развивалась и эволюционировала, испытывая при этом к ней очень глубокую привязанность и необычное ощущение многообразия и единства одновременно. Когда подошло время поговорить с Подсознанием, выяснилось, что эта жизнь была показана К. специально, чтобы ей удалось восстановить это чувство единства с окружающим миром в своей жизни.

Необычное Воплощение №4

Фея в сказочном лесу

Клиент П. пришла на сеанс с ярко выраженными признаками депрессии и негативным отношением к окружающему миру. П. мгновенно погрузилась в транс и попала в прошлую жизнь, где была феей, задачей которой было собирать растения и помогать людям. Жизнь феи была легкой и беззаботной – она веселилась и гуляла с другими феями, совершала полеты на большой золотой птице, собирала нужные травы. Во время сеанса П. смеялась и веселилась, с радостью вспомнив, кто она есть на самом деле. По словам Подсознания, такая контрастная жизнь была показана П. специально, чтобы она поняла, что можно жить счастливо и беззаботно. После сеанса П. почувстовала облегчение, и постепенно ее взгляд на мир стал меняться к лучшему.
Добавлено 1 час назад
Необычное Воплощение №5

Одинокая Лодка

Это уникальный, на мой взгляд, пример прошлой жизни, который демонстрирует, что все вокруг нас живое и обладает сознанием. Когда В. оказался в прошлой жизни, он также долго не мог понять, кто он и где находится. Все, что он видел вокруг, была вода, а на мой вопрос, может ли он посмотреть по сторонам, отвечал: «Не могу. Могу смотреть только перед собой». Привыкшая к книгам Долорес Кэннон, где упоминаются самые необычные воплощения, я сначала подумала, что П. является островом или облаком. Но каково же было мое удивление, когда П. сообщил мне, что он лодка! Это было очень неожиданно. Причем лодка это была покинутая и одинокая, без кого-либо на борту, плывущая в неопределенном направлении. Оказалось, что эта жизнь была показана П. для того, чтобы он научился видеть разные направления движения в жизни, а не просто плыть по течению.
Аватара пользователя
2409
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 15:27
Обучение магии, это:: без ответа
Контактная информация:

Сообщение 2409 » 11 ноя 2013 21:58

Вспомнить всё , это не счастье.
Мозг не вынесет такого объема информации. Но дело даже не в мозге, нам не дадут вспомнить всё . Весь ужас заключается в том, когда мы видим это там, после смерти, там мы помним всё. Душа помнит все свои перевоплощения и она не может лгать, это здесь мы постоянно лжём себе.
А то, что мы видим фрагменты прошлых жизней, это и фантазии наши, и мечты, и попадания в параллельные миры. Мы создаём мысленные образы.
Хотя бывает и другое, и настоящие вопоминания. Но опять же наш разум емеет защиту и вспомнить что-то что мы не сможем пережить, или просто попадём дурку нам не даст.
Не задумывались почему у нас дурки забиты, что в этих людях? Я не имею ввиду симулянтов или тех которые косят под дурачков. А тех, кого называт блаженными, они как бы сами в себе. Ещё говорят не от мира сего о них. Они действительно не от мира сего. С ними любят работать психиатры, много рассказывают. На каком-то периоде жизни, они попадают в какую-то параллельность и просто не могут выйти оттуда, не хватает сил, запутались, потерялись.
Психолог Карл Густав Юнг писал, что одной из причин, по которой он стал психологом было то, что у него родственница часто впадала в транс и совершенно другим голосом говорила о Древнем Риме. Его это очень заинтересовало, потому-то в обычной жизни это была малограммотная простая женщина.
Так что не помнить это наоборот счастье и это тоже был наш выбор. Наше право.

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость