Обучение магии

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Обучение магии

Сообщение Z » 07 ноя 2012 16:56

С нашей точки зрения, занятия эзотерикой это и есть духовный рост. Духовный рост, это осознания того кто ты такой на самом деле и изменение себя в лучшую сторону. Другими словами это постоянная работа над собой. Работа эта проходит прежде всего в вашем сознании. Но наше сознание вещь достаточно инертная и оно не может меняться быстро. Для того что бы эти изменения сделать максимально быстрыми и безопасными, мы обладаем определенными технологиями. Кто то называет это «обучением магии», кто то называет это «обучением эзотерике», мы называем это «энергоинформационными практиками», хотя и другие названия для нас вполне приемлемы. Мы не цепляемся к словам, как назвать эти «эзотерические технологии» не так важно, самое главное, что они работают. Сотни людей прошли занятия в «эзотерическом клубе Земиус». Поэтому мы имеем более чем достаточный опыт и статистку, для того, что бы утверждать о том, что наши энергоинформационные практики это реальная рабочая вещь. Вот здесь можно ознакомится с отзывами людей по нашим эзотерическим практикам.

lowD.jpg
Нижний даньтянь
lowD.jpg (34.9 КБ) 13451 просмотр

Прежде всего, наши занятия восстанавливают чакральную систему человека. Вся система условно разбивается на 3 даньтяня. Верхний даньтянь, средний и нижний. Занятия в нашем клубе начинаются с проекта «Нижний даньтянь», на котором идет работа с тремя нижними чакрами. На занятия приходят люди с разными способностями и разным опытом, полученном самостоятельно или в других магических школах. Поэтому при прохождении базового курса, человек определяется с тем на что ему следует обратить внимание. На курсе «Нижний даньтянь» к человеку приходит понимание относительно многих вещей и прежде всего относительно самого себя. Курс Нижний даньтян является самым базовым, и не требует от Вас никаких знаний или умений. В тоже самое время, наши занятия, это прежде всего практика. Здесь нет лекций в привычном понимании для многих магических школ, поэтому не важно, в какой магической школе вы занимались до этого, прохождение этого курса будет для вас однозначно полезным. Вот здесь, вы можете прочитать подробнее о курсе Нижний даньтянь.

vrata.jpg
проект Врата
vrata.jpg (25.8 КБ) 13451 просмотр

После прохождения курса Нижний даньтянь, вам становится доступным проект Врата. Цель этого проекта фиксация на анахата чакре. В рамках данного проекта, мы преимущественно работаем со стихиями. Стихия Земля, стихия Вода, стихия Огонь и стихия Воздух, это то, что дает нам опору на уровне анахата чакры, и отсюда можно уже говорить о работе со стихией Жизни. После чего становится доступной работа с вишудха чакрой. Вот здесь подробнее о проекте «Врата».

Рекомендуем прочитать вот эту статью на тему обучение магии. Вот здесь вы можете посмотреть расписание занятий. Если есть вопросы не стесняйтесь задавайте их на форуме.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Красючка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 апр 2012 17:05
Обучение магии, это:: Обучение магии это что то не до конца понятное, лично для меня
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Красючка » 08 ноя 2012 18:45

Zemius писал(а):В рамках данного проекта, мы преимущественно работаем со стихиями. Стихия Земля, стихия Вода, стихия Огонь и стихия Воздух, это то, что дает нам опору на уровне анахата чакры


А что такое стихия? Вот ваша работа со стихиями, как нибудь видна? Ну там может шарик воды или вызов огня, это вы можете?
Выслушав меня, мой психолог записался к своему.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 08 ноя 2012 19:36

Что такое Стихия.. это не объяснить словами.. Я могу сказать много слов и все они будут правильными, но они тебе ничего не дадут, и скорее всего ещё сильнее запутают.

Таких проявлений как в мультфильме "Аватар", конечно нету. По крайней мере пока. Но кое что периодически происходит.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей