Упрощение получения гражданства

Всё что НЕ касается магии, эзотерики, духовного роста и сопутствующим им темам, размещать только здесь. Подфорум вне эгрегора клуба.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Упрощение получения гражданства

Сообщение Кот » 23 ноя 2012 22:54

А вот еще в кучу - просто пипец. Упрощение получения гражданства: http://pda.ria.ru/society/20121112/910493283.html
Они правда попытались отмазаться в комментариях - что дескать не все получат гражданство, а только выборочно. Ну-ну. Я тут как то в обед? в центре города, пока стоял в машине у обочины просто так решил посмотреть, а собственно кто ходит по улицам. И начал приглядываться к лицам и считать. Так вот большинство из прошедших были совсем не русского типажа. А последнее что особенно возмутило это персонал - грузчики, всякие там мерчендайзеры в гипермаркетах типа глобус и леруа-мерлен, которые не то что не говорят, они еще и не понимают по русски. И это совсем не французы как вы понимаете.
Очередной продажный чиновник выдал квоту этим компаниям на привлечение такого кол-ва мигрантов и как результат русские остались без рабочих мест.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 24 ноя 2012 07:35

Таким способом уже давно, скрывается вымирание исконного населения России. Русских, татар и малых народов проживающих с ними. Есть информация, что реальное население России уже давно меньше 100 миллионов.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 24 ноя 2012 12:40

Кстати у меня тоже похожие ощущения, что реальное население (без учета мигрантов) значительно уменьшилось. Хотя живя в Москве и подмосковье кажется, что всё наоборот.
А вот кол-во мигрантов по моему точно никто не представляет. На эту тему недавно видел совершенно неожиданный репортаж с питерского ТВ. Не совсем правда понятно как его в эфир то пустили..
phpBB [youtube]


на всяк случай ссылка - http://youtu.be/euoDFQ9_rfE
Аватара пользователя
Красючка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 апр 2012 17:05
Обучение магии, это:: Обучение магии это что то не до конца понятное, лично для меня
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Красючка » 25 ноя 2012 17:43

Шокирующий ролик.
На последней переписи населения, данные принимали от всех подряд кто находился в квартире. Не спрашивая паспорт верили всем на слово. Новости посмотришь, а там каждый день новости из северного Кавказа и Чечни. Про Нижний Новгород или Владивосток, показывают один раз в полгода а про них каждый день.
Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей