Начала заниматься, пошли изменения.

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Вагана
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 дек 2012 15:48
Обучение магии, это:: Найти себя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Начала заниматься, пошли изменения.

Сообщение Вагана » 15 дек 2012 15:45

Уважаемые, долго сомневалась,но решилась.Что происходит -на форуме недавно,читаю все разделы,но не поддерживаю общение,потому как не доросла.Прочитываю необходимую первичную литературу,причем с воодушевлением/Дневник мага,Селестинские пророчества,Бешеная скачка.../ Но стали происходить события,где я что-то разбиваю,разливаю,роняю,ударяюсь.Причем,если я сегодня разбила стеклянную чашку,то уже через два часа я поранила руку об стекло,собирая люстру.Так-же,например, и с водой : я ее разливаю, немного спустя я её обвариваюсь.В общем что-то кружит и довольно часто .Но с приходом сюда ,у меня , вдруг стали разрешаться многие дела,вроде как играючи,хотя еще месяц назад это были проблемы .Я пытаюсь дать объяснение с материальной точки зрения/стечение обстоятельств/,но хотелось бы получить более грамотный совет и ответ.Пишу в здравии на одном выдохе.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 15 дек 2012 20:10

Общение на этом форуме, включает человека в эгрегор "эзотерического клуба". После оплаты проекта, человек включается гораздо сильнее. Включение в эгрегор, запускает в человеке много разных механизмов.. Упрощенно говоря это усиливает ваши магические способности. Но ко всем этим способностям необходима определенная адаптация. Прежде всего это оттягивают на себя, ваше внимание. Как следствие количество внимания на обычную социальную жизнь у человека уменьшается. В большинстве случаев это проявляется как повышенная рассеянность или странная заторможенность. В последствии в процессе занятий, ваша осознанность и внимание начнет расти и эти неудобства полностью пропадут.
Это достаточно неплохо описано в книжке "Вита ностра". Она есть в списке рекомендованной литературы.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Вагана
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 дек 2012 15:48
Обучение магии, это:: Найти себя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Вагана » 05 фев 2013 20:56

Jakshi,спасибо,что напомнил.По прошествиии двух месяцев-эти проблемки улетучились ,как только поняли,что я посильнее их становлюсь. :D
Аватара пользователя
Jakshi
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 апр 2011 17:27
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Jakshi » 07 фев 2013 11:56

Вам большое спасибо за топик. В ней виден некий принцип работы магии в моём понимании. Отличный пример ещё я нашел вот тут и в этой теме. Будто мы живем в мире из текстур, шейдерных моделей и т.д.
Schadenfreude ist die beste Freude

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 27 гостей