Нашествия волков в Якутии

Всё что НЕ касается магии, эзотерики, духовного роста и сопутствующим им темам, размещать только здесь. Подфорум вне эгрегора клуба.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Красючка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 апр 2012 17:05
Обучение магии, это:: Обучение магии это что то не до конца понятное, лично для меня
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Нашествия волков в Якутии

Сообщение Красючка » 06 янв 2013 20:10

Нашествия волков в Якутии

Якутск. 6 января. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Глава Якутии Егор Борисов ввел режим чрезвычайной ситуации в республике в связи с увеличением числа нападений волков на домашних животных, сообщает в воскресенье пресс-служба президента и правительства региона.

В сообщении говорится, что, начиная с 15 января, в республике будет объявлен трехмесячный период по борьбе с волками. Профильным министерствам и ведомствам поручено сформировать специализированные бригады охотников-волчатников и обеспечить их всем необходимым для успешной охоты.
Помимо денежного вознаграждения за каждую добытую шкуру, для лучших волчатников республики будут установлены три специальные премии, размер которых составит шестизначную сумму. Точный размер премий определит правительство республики.
Также отмечается, что сезон охоты на волка на территории Якутии будет открыт круглый год. Отстрел волков отменят, когда численность волков сократится до 500 особей. Дополнительно правительство республики заключит с соседними регионами специальные соглашения о взаимодействии по регулированию численности волчьих стай.
На данный момент количество волков в Якутии превышает 3,5 тыс. По расчетам ученых, как отмечается, их оптимальное число на территории самого крупного региона страны не должно превышать 500 особей.
Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей