Потягивание

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Потягивание

Сообщение Амонар » 04 мар 2013 12:23

При потягивании характерно меняется сознание. Как будто ты где-то далеко, и всё происходящее в жизни просто далекий фильм, ну примерно так. Меняется степень вовлеченности, как будто смотришь со стороны и отключает немного от всего. При возвращение некое осознание, удивление, типа и что я тут такого важного нашел, во что вовлекаюсь. Можно почувствовать контраст между вовлеченностью в мысли, эмоции, проблемы, реальность, идеи и всё прочее, и тем, каким оно может оказаться далеким. Что это за состояние такое, ведь дело не только в телесных процессах? Где я в этот момент?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 04 мар 2013 17:34

Тысячи людей занимаются растяжкой но ненаходят в этом ничего такого.. :) Поэтому дело тут не совсем в растягивании. Здесь дело в состоянии сознания.
А вот когда ты делаешь это из правильного состояния, да!! В них действительно есть глубина.
Через практики растягивания, можно выходить на интересные состояния и даже эффекты. Можно сказать, что в них ты осознаешь себя сознанием растянутым в бесконечности.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 04 мар 2013 17:50

Я про то потягивание, когда ты сидишь, хочешь потянуться, потягиваешься... И тут обычно люди говорят, что у них что-то залетало перед глазами и т.п. И второй раз уже так специально не сделаешь. Я один раз даже потянулся и рухнул на пол. :-) А вот недавно начало уводить в эту "пустоту".. В голове крутится идея, что на уровне тела банально что-то "пережимается" на время или перестает работать, т.о. "приоткрывается занавес". :-) Миша выкладывал статью про МРТ мозга и грибы, там говорилось про ослабление работы поясничного отдела мозга.

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей