Уго Рафаэль Чавес Фриас - Умер.

Эзотерик, или маг который бежит от социума, до реализации в нем, бежит от его уроков. Нужно не бежать от социума, а стараться быть в него включенным, при этом не становясь его рабом. Поэтому всё, что связано с социальной жизнью находится в этом подфоруме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 10 мар 2013 06:01

Этим ещё Гитлер занимался в своё время, а после войны все эти разработки отошли американцам.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Jakshi
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 апр 2011 17:27
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Jakshi » 14 мар 2013 17:33

Тело президента Венесуэлы Уго Чавеса, умершего на прошлой неделе, возможно, не удастся забальзамировать.

osman sta писал(а):Насколько я помню Чавес хоть и был социалистом, но он был и глубоким католиком! Вряд ли бы он сам захотел бальзама! Не по христиански!

Источник и ещё одна новость. А о скандале с Ахмадинижадом только ленивый не писал.
Цитаты Уго Чавеса
"Я как колючка в саванне, которая может давать аромат друзьям во время цветения, и шипы врагам, когда меня трогают"

"Пиво является оружием капитализма! Зачем оно? Чтобы было больше людей с пивными животиками, холестерином?"

"Между прочим, меня даже как-то выгнали из церкви, я подрался со священником"

"Мы все когда-нибудь умрем. Но Фидель (Кастро) принадлежит к той категории людей, которые никогда не умирают!"

"В том случае, если народ не проголосует за меня, то я уйду. Я за место не держусь, и об этом я всегда говорил. Я не стану плакать, если меня отвергнут!"

"Не страшно, если Соединенные Штаты назовут меня террористом, это будет лишь еще одна полоска для тигра..."

"Валите к дьяволу сто раз, вы, дерьмо американское! Отныне Венесуэла не одна - с нами Россия! Они наши стратегические партнеры. Мы больше не одиноки. Когда к нашим берегам придет русский флот, который уже движется, американцы сойдут с ума!"

"Самого великого социалиста нашей эры звали Иисус Христос. Подумайте только, Иисус-капиталист... Кому в голову может прийти такое?"

"Идите к черту, янки, мы – достойный народ. Идите к черту сто раз!"

Про пиво-то хорошо сказано.
Schadenfreude ist die beste Freude
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 17 мар 2013 06:00

Хорошая подборка. Спасибо.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Социум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей