Огонь (по мере набора группы)

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Коул
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 авг 2012 21:11
Контактная информация:

Огонь (по мере набора группы)

Сообщение Коул » 14 май 2013 10:32

Работа со стихией Огня (по мере набора группы).

Этот доступен только для тех, кто полностью прошел курс Нижний даньтянь у Zemius'a или у Вастлера.

Желающим принять участие в проекте, нужно отписаться в этой теме или написать мне в личку:
-как с вами связаться (присылайте линк на вашу страничку вконтакте или скайп id)
-у кого вы проходили нижние 3 чакры

Проект рассчитан на 12 занятий, 4 раза в неделю (обязательно) и 3 раза в неделю (свободное посещение).
Стоимость -3 000 рублей. Оплата по обычным Реквизитам.

Расписание:
ПН ВТ СР ЧТ 22:00 – 24:00 МСК Оринтировочно, полтора-два часа, посещение обязательно.
ПТ СБ ВС дни тихой медитации 22:00 - 23:00 МСК, медитируем без общения, посещение по желанию.
Практики будут проходить в Тимспике, в комнате Огонь.
Если время вам не подходит, пишите когда вам удобно, могу сдвинуть на час-два.

Идя на проект, постарайтесь почувствовать правильность этого выбора.
Спасибо!

Участники:
Jakshi
Mister (Июль)

p.s. проект согласован с Zemius'ом.
Аватара пользователя
Коул
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 авг 2012 21:11
Контактная информация:

Огонь - Вопросы и Ответы

Сообщение Коул » 09 июн 2013 02:11

Отвечаю на часто задаваемые вопросы, которые меня спрашивают про Огонь.

В: Составляешь Zemius'у конккуренцию?
О: Нет, просто занимаюсь тем что идет, когда есть возможность чем-то с другими поделиться, то делюсь. Сейчас идет Огонь, занимаюсь им по возможности каждый день, иногда делаю перерывы и ничем другим пока не занимаюсь.

В: Почему курс платный?
О: Плата чисто символическая, с моей точки зрения. У Zemius'а есть интересное описание, на домашней страничке, про беЗплатное обучение ;)
Если вы имеете затруднение с деньгами, занимайтесь сами, материала на данном сайте и нашем форуме, более чем достаточно. Бесплатное обучение магии - начнем с того что правильно говорить беЗплатное обучение магии, так как иначе вы будете платить Бесу за своё обучение. Так вот беЗплатное обучение магии, этот дологий и тернистый путь, и многие считают его беЗполезным (то же самое, дабы не делать Бесам пользу). Но я с этим не согласен, так как самостоятельное, беЗплатное обучение магии, ведет вас к пониманию многих вещей, в том числе и к пониманию того, кому потом стоит платить деньги, а кому нет.


В: Почему решил вести группу по огню?
О: Умею хорошо транслировать состояние и задвигаться в стихию огня, есть навыки по ведению групп заочного обучения по экстросенсорике. У Похабова вел группу на последнем курсе работали с разными практиками, курс по Инфовидению (считывание информации) вел на Реальных Практиках, в клубе медитаций на Планах Реальности (Litha) до занятий по огню тоже иногда вел медитации.
Огонь помог мне лучше понять себя и мир вокруг.

Что такое Огонь?
Описание Zemius'а:
Стихия огня, соответствует манипура и сахасрара чакре. Огонь это энергия, и соответственно отвечает за энергичность человека. Это определенное состояние в котором вы себя как бы включаете в розетку

Огонь легко взаимодействует со стихией Воздуха и Земли, но взаимодействовать со стихией Воды ему гораздо сложнее. Огню соответствует время года лето, в самые жаркие дни, эта стихия наиболее проявлена в нашем мире. Огонь это способность реализовывать свои устремления.

Магу всегда нужна энергия (также как и любой цивилизации.) Простое накопление энергии, может привести к раскрытию ваших способностей. Которые не работают, только потому что у вас нету энергии для их запуска. Даже тоже самое восприятие, это очень энергозатратный процесс, что уж говорить о сверх восприятии. Кроме того при увеличении энергопотенциала, который не сливается обычными путями здесь и сейчас, этот потенциал может быть направлен на разрушение ваших внутренних барьеров.

Обычно это делается через практики безупречности или воздержания (так называемый ретрит), секс, еда, слова. То есть воздержание, голод, и молчание и остановка внутреннего диалога.

При изучении стихии огня, мы учимся ощущать энергию, затем её получать и после этого удерживать и накапливать.

Люди огня - импульсивны, очень подвижны и нетерпеливы, всегда активны и страстны, большие оригиналы и романтики. При этом очень требовательны, ревнивы и тщеславны. Огонь это янский элемент, который дарует храбрость, оптимизм, жажду поиска и открытий. Как правило это инициаторы любых начинаний.

Магический инструмент огня - Меч (кинжал)

Огонь в моем понимании:
Огонь - это энергия/сила которую можно преобразовать во что угодно. Накопление энергии огня у меня ощущается как некое утяжеление в человеке. Может по разному проявляться в физическом мире.

Обещать какие-то способности и навыки от данного семинара не могу, у каждого процессы идут по своему. У меня, например, только в середине второго месяца практик начало что-то существенное проявляться. А на третьем месяце, пришло осознание того, что я начал заниматься огнем, неосознанно, намного раньше курса с Zemous'ом. Теперь вот осознанно с этим работаю, и буду рад поделиться Огнем с вами :)

Удачных вам практик!
Аватара пользователя
Коул
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 авг 2012 21:11
Контактная информация:

Сообщение Коул » 09 июн 2013 03:52

Джон Чанг (кольцо огня)
http://www.youtube.com/watch?v=2ioUqmXbTJM

Лекарь, использует Чи для лечения своих пациентов. Демонстрируется использование энергии Чи при взаимодействии с окружающим миром. Говорит что накопление энергии идет через медитации.
Огонь = Энергия = Чи - называть можно по разному, смысл от этого не меняется. Смысл един - работа с энергией и проецирование этой энергии наружу.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 11 июн 2013 10:56

Я думаю тебе нужно сделать пару безплатных тестовых занятий, во время удобное для людей и снизить ценник на курс до 1000 р.
я есть
Аватара пользователя
Коул
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 авг 2012 21:11
Контактная информация:

Сообщение Коул » 11 июн 2013 12:08

Olwo,
Если хочешь пройти курс, напиши в личку. Ценник нормальный.
Аватара пользователя
Коул
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 авг 2012 21:11
Контактная информация:

Сообщение Коул » 22 июл 2013 00:48

Приглашаю на неделю бесплатных занятий по огню, кому понравится будем работать дальше. С 22 по 26 Июля, занятия в 21.00 МСК (полтора-два часа)
Желающие пишите в личку.
Аватара пользователя
Коул
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 авг 2012 21:11
Контактная информация:

Сообщение Коул » 23 июл 2013 00:46

Присоединиться к занятиям можно в любой день.
Желающим принять участие напишите в личку у кого вы проходили нижние 3 чакры.
Для занятий нужна свеча, лучше чтобы ее хватило минимум на пару часов.
Аватара пользователя
Jakshi
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 апр 2011 17:27
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Jakshi » 23 июл 2013 17:56

Ребята, поактивнее пожалуйста. Коул готов поделиться своим опытом. Спасибо за инициативу!
Schadenfreude ist die beste Freude
Аватара пользователя
Коул
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 авг 2012 21:11
Контактная информация:

Сообщение Коул » 26 июл 2013 12:39

Решил сделать курс более интенсивным. Занятия будут каждый день в течении 33 дней. Занятия будут с 29 Июля по 30 Августа.
ПН-ПТ 21:00 – 23:00 МСК Оринтировочно, полтора-два часа.
СБ, ВС 21:00 – 23:00 МСК Посещение по желанию.

Участники:
Ant
Дивья

Стоимость -3 000 рублей. Оплата по обычным Реквизитам.
Последний раз редактировалось Коул 04 авг 2013 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Коул
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 авг 2012 21:11
Контактная информация:

Сообщение Коул » 01 авг 2013 13:14

Если вы хотите присоединиться к практикам по Огню, то возможно 1 бесплатное занятие и зачисление до Понедельника (5 Августа).
Отзывы по медитациям на Огонь. Напишите в личку, если есть внутреняя потребность и готовность заниматься огнем.
Практики идут каждый день в 21:00 МСК.

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей