Интервью с раввином Абэ Финкельштейном

Эзотерик, или маг который бежит от социума, до реализации в нем, бежит от его уроков. Нужно не бежать от социума, а стараться быть в него включенным, при этом не становясь его рабом. Поэтому всё, что связано с социальной жизнью находится в этом подфоруме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 23 июн 2013 08:20

Обыкновенная лажа
Аватара пользователя
Красючка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 апр 2012 17:05
Обучение магии, это:: Обучение магии это что то не до конца понятное, лично для меня
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Красючка » 23 июн 2013 15:44

Местами конечно читается как сказка но есть интересные мысли.

Является ли коммунизм еврейским?

Ответ: Конечно! Карл Маркс, Мозес Мордехай Леви (Moses Mordechai Levi), который имел пару дедов, которые были евреями - он был тем, кто его создал, вместе с Энгельсом. Он был еще одним хорошим еврейским мальчиком. И мы его организовали и замутили его в России. Это был великий [неразборчиво, как "заполнение" или "закон", "биль"] товаров, для продажи массам.

Мы говорим им: эй, вы здесь внизу. Не хотели ли бы вы быть равными, чтобы все было равно? Они думали, что они смогут подняться, но мы опустили богатых до их уровня, и мы взяли все их деньги, и мы управляем всем, и все они - это куча шлеперов (schleppers).


В общем мне понравилось.
Выслушав меня, мой психолог записался к своему.
Аватара пользователя
Антисимит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 ноя 2012 21:36
Обучение магии, это:: ...
Контактная информация:

Сообщение Антисимит » 28 июн 2013 14:46

Hannara писал(а):Обыкновенная лажа


И в чём это?
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 28 июн 2013 15:04

доверяю своим ощущениям так как просмотрела все ссылки данные на ролик с интервью ,и не нашла
доказательства что этот раввин существует, это плохо сделанная мистификация
То же мнение не только у меня
http://dmpokrov.livejournal.com/422644.html
Аватара пользователя
Антисимит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 ноя 2012 21:36
Обучение магии, это:: ...
Контактная информация:

Сообщение Антисимит » 01 июл 2013 16:37

Это образ собирательный. Такой же как Иисус. Но от этого эта информация не становится лживой. Просто прочитай и задумайся.

Вернуться в «Социум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей