Немного о будущем

Форум практической магии, содержит в себе теорию и практику, используемую в эзотерике и магии, йоге и алхимии. Ритуалы древних магов и забытых цивилизаций, ритуалы, заговоры, руническая магия и практическая магия всё это располагается на этом форуме.

Модераторы: Z, Дейра

Аватара пользователя
nonamed
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2013 13:17
Обучение магии, это:: Один из возможных способов познавать окружающий мир.
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Немного о будущем

Сообщение nonamed » 24 окт 2013 16:06

Здравствуйте, хотелось бы рассказать одну историю, точнее - ее часть. Вся история слишком длинная. Отмечу сразу: я не из тех, кто в каждом дуновение ветра видит "знак".

История случилась довольно давно, около года назад. Вспомнить ее сейчас могу лишь по записям, сделанным сразу после произошедшего. Хотя и в них уже не особо уверен, ибо записи делал в середине ночи, в смешанном состоянии страха, вожделения и ожидания.

Предыстория такая: я испытал ОС, в результате которого мое сознание сместилось к разговору с неким "мужчиной". К разговору настолько же реальному, насколько реальны все мои разговоры в течение дня.

***

- Знаешь, там … нас куда-то забирают … и структурируют, – сказал мужчина слегка старческим голосом.

Под «там» он, скорее всего, подразумевал будущее. В голове у меня сразу промелькнули мысли о летающих тарелках и похищениях людей. Высказывать свои мысли я не стал, не хотел, чтобы это выглядело как насмешка. К тому же, я и сам в этот момент почувствовал нечто.

Слова мужчины заставили меня сосредоточиться. Мое внимание настроилось на событие из будущего. Я ощущал это событие и знал, что в будущем существ будут объединять в некие группы и отделять от остального общества. Возможно, в результате этого, у разных групп сознание будет фиксировано в разных местах. И все это не было «взглядом в будущее», я как будто сам находился в будущем. Так же мне хватало осознания понять, что я застану этот момент. Времени, отведенного мне, будет для этого достаточно. Я даже слегка испугался.

Вернуться в «Форум практической магии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot/3.0 и 24 гостя