Отзывы по проекту "Врата: практикум"

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Дориан
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2014 22:40
Обучение магии, это:: Вертикальная эволюция
Контактная информация:

Сообщение Дориан » 25 апр 2014 18:55

Я рад, что мое знакомство с реально магическим проектом Zemius началось с проекта Врата.
Проект в целом очень понравился. Было интересно и позновательно. Хочу выразить огромную магическую благодарность Ивану за его работу и интересные, реально рабочие практики . Также хочу поблагодарить всех участников группы. Всем спасибо.
Хотелось бы чтобы данный проект был более длительным, для более глубокой проработки и наработки определенных состояний и качеств в групповой работе и конечно же с учителем.
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 04 май 2014 11:50

Проект очень насыщенный и интересный! Много разных практик и состояний, состояния Иван выдает чисто и глубоко, задвигает конкретно) Атмосфера на занятиях очень анахатная как по моему быть и должно :good: В целом мне очень понравилось все, было некое неприятие с "Отче наш", но это видимо мои тараканы- безусловно опыт полезный и интересный :) Так что моя искренняя благодарность Ивану!! :hi: Жду с нетерпением продолжения!!!
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя