Волгоград

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Вагана
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 дек 2012 15:48
Обучение магии, это:: Найти себя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Вагана » 30 дек 2013 23:10

Печальное осознание сегодняшней системы угнетения и манипулирования людьми.Фальшивые заявления высокопоставленных чиновников о сочуствиях.Но ведь была информация,еще 27 декабря,в органы власти и служб безопасности крупных коммерческих организаций о готовящейся серии терактов в Волгограде, чтобы предприняли доп меры охраны.Всерьез не восприняли,да и что там,подумаешь минус двадцать,минус тридцать человек.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 02 янв 2014 07:53

Давайте разбираться. Для начала нужно понять, кто и зачем это всё делает.

Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора[1][2]. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение»[3].

В праве России терроризм определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий[4] В праве США — как предумышленное, политически мотивированное насилие, совершаемое против мирного населения или объектов субнациональными группами или подпольно действующими агентами, обычно с целью повлиять на настроение общества.[5]


То есть это делается в основном для того что бы влиять на гос. власть. Народ ведь большинстве своём в этом не разбирается, поэтому во всём винит власть. В данном случае Путина в первую очередь.
Но если задуматься, то никто и никак не сможет лично мне собрать дома бомбу (в течении суток), и взорвать её в троллейбусе. Ни одна спец служба мира меня не остановит, не меня не кого другого.. . Все ингредиенты в свободной продаже, схемы и подробные инструкции лежат в инете. Поэтому обвинять в этом спец службы, не правильно. Причём взрыв этот легко можно устроить и не погибнуть при этом самому. Однако подрываются всегда смертники.. Почему? А самое главное Кто и Зачем?
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 03 янв 2014 22:33

Не много ИзТории.
Некто Иегова (сын Сатанаила), захватил сознание племени евреев (до этого они были солнце поклонниками), превратив их в иудеев. Их пошёл выручать Иисус. Он прямо об этом говорил "Знания мои только для рабов дома Израилева". Иудеи убили Иисуса. Долгие годы пытались искоренить его учение, но у них ничего не получалось. Занимался этим иудей Савл. Он ловил последователе Христа и сажал их на кол но это не помогало. Тогда он взял и переименовал себя в апостола Павла (прикинувшись уверовавшим). И через него иудеи извратили всё учение Иисуса сделав из христиан рабов (в Библии писанины Павла гораздо больше чем писаний всех апостолов вместе взятых). Большую часть писаний апостолов просто выбросили из Библии, объявив их апокрифами. И сегодняшнее христианство, имеет очень мало общего с тем чему реально учил Иисус. По своей сути христианство сейчас это религия рабов. Сказки для глупого но послушного стада.

Через 500 лет после Иисуса, пришел пророк Мухамед. Всё что он нес людям, это тоже учение Иисуса. Но он прямо сказал, что учение Библии трактуется не верно и то что оно было извращено (и это так), и сам он дал верную трактовку. Его последователи стали называться мусульманами. Они не жалели своих жизней против борьбы с иудеями. И Израиль захлестнула волна терроризма. Иудеи долго с этим сражались (поэтому сейчас они в этом лучшие), но потом поняли что действовать нужно так же как и с христианством. Они извратили учения Мухамеда, и теперь они сами готовят террористов и через них влияют на мировые процессы.
То есть с исламом они сделали тоже самое, но сделали из них не рабов а боевиков.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 03 янв 2014 22:35

Поэтому теракты сейчас, означают только одно. Иудеи очень не довольны, тем как ведёт себя Россия и Путин.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 04 янв 2014 01:19

Zemius писал(а):Поэтому теракты сейчас, означают только одно. Иудеи очень не довольны, тем как ведёт себя Россия и Путин.


Прочитала и честно, стало очень грустно…Я не знаю как написать и объяснить. Я не понимаю зачем ты строишь себе такой мир, где враги всегда евреи и виноваты в любом «чихе», наверное просто по другому не можешь. Когда я читаю что «…Для окончательного уничтожения Ассуров, Боги создали Ванов, со встроенной программой на уничтожение Ассуров... Ванские Монады ... могут отследить своё отторжение от Ассуров, проявленных сегодня в евреях и во всём что с ними ассоциируется, на самом глубоком Подсознательном уровне…» я на твоем примере понимаю что это так и есть, это правда.

Хорошо, пусть иудеи в мировом заговоре и не довольны Путиным и устраивают терракты, что бы этим начать управлять правительством России, что ты предлагаешь? Пойти войной на Израиль, перестрелять всех проживающих евреев в России? Ты думаешь это поможет прекратить терроризм? Пусть они полностью "зомбированы" своим божком Яхве, им же сейчас нельзя ни чем помочь...Только оставить их в покое, пусть живут как хотят.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 04 янв 2014 13:23

Между евреем и иудеем есть очень большая разница. Есть версия что в Путине так же течёт еврейская кровь.. И что? Он для России делает больше чем многие русские.
Ещё раз говорю.. Я не в чём не упрекаю евреев. На их месте могло оказаться какое то другое племя. Евреи были точно такими же солнцепоклонниками как и славяне. Я употребляю слово иудеи а не евреи. То есть это те кто, идут к Яхве (а через него к Сатанаилу). Никогда никого не призывал с ними драться, как то их обежать или угнетать.. «Мир абсолютно справедлив», и они тоже здесь не просто так. Они учат нас чему то. Они есть и всё. Это их выбор. Если хочешь, они познают Бога через служение Сатане. «В какую сторону не пойдёшь, всё равно к океану придёшь».
Но нужно понимать, что они идут другим путём. И нам с ними не по пути. Их путь в другую сторону. И нужно не попадаться под их влияние.
Хорошо, пусть иудеи в мировом заговоре и не довольны Путиным и устраивают терракты, что бы этим начать управлять правительством России, что ты предлагаешь?

Если каждый будет знать. Просто знать и всё. То смысла проводить эти теракты не будет никакого. Война ничего не решит, более того любая война им на руку. Поэтому все националистические движения ничего хорошего не дадут. За ними за всеми очень часто и стоят эти самые иудеи.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
nonamed
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2013 13:17
Обучение магии, это:: Один из возможных способов познавать окружающий мир.
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Сообщение nonamed » 04 янв 2014 14:29

Zemius писал(а):Он для России делает больше чем многие русские.

Со слов одного моего знакомого, который был лично знаком с совтеником одной очень дружественной для России страны: "Путин, конечно, для России много сделал, но и украл он не меньше".

Вообще, и так понятно, что терракты нужны чтобы подорвать нынешнюю власть как минимум, как максимум - вызвать гражданскую войну. Все это приведет к одному. Россия на мировой шахматной доске перестанет быть крупной фигурой. Вместо этого она превратиться лишь в сырьевой придаток, коей ее и хотят видеть. Вопрос лишь в том, кто от этого пострадает? Не думаю, что пострадаем мы. А вот наши потомки - вполне возможно.

Причем тут иудеи не ясно ... Мировая закулиса, и все такое?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 04 янв 2014 15:01

nonamed писал(а):Причем тут иудеи не ясно ... Мировая закулиса, и все такое?


В общем.. Да.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 04 янв 2014 23:13

Zemius писал(а): И нам с ними не по пути. Их путь в другую сторону..



кому нам? и в какую сторону тем кого ты называешь мы?
я есть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 05 янв 2014 07:12

Правильный вопрос.
Мы я называю прежде всего тех кто живет в России, и тех кто думает на русском языке. Но нужно понимать что то о чём я говорю, это не какая то расовая дискриминация.. Это то что иностранцы называю "Русским Духом". То есть это все люди которые идут к Духу. Таких людей много и среди других народов, говорящих на других языках.. .

Иудеями я называю тех, кто идёт не к духу а к материи. Все их принципы и ценности очень хорошо и чётко описаны в их книгах. (Око за око, зуб за зуб. Убей сильнейшего из врагов. Давай гоям в рост под процент. Другие народы будут служить вам и тд.). В самой материи нет ничего плохого, но у иудеев материя на первом месте, а вместо стремления к Духу у них служение Яхве (Иегове, Сатанаилу).

Но так как сейчас всё очень сильно перемешалось. Среди Нас, есть люди которые уже идут за иудеями, в другую сторону (от Духа). И так же возможно наоборот, что среди иудеев есть люди которые пытаются идти к Духу.

Иудеи для меня это те кто проповедуют паразитический образ жизни. И так или иначе, это уже коснулось нашего сознания. Это есть в каждом в той или иной степени. Вопрос в том, пойдешь ты у этого на поводу или извлечёшь опыт и пойдешь дальше..

Когда вы это находите в себе, вы перестаёте относится к тем в ком это есть как к врагам. Потому что вы поняли что вы сами были таким же. Это просто грязь, от которой нужно избавиться. Но для того что бы эту грязь, увидеть часто нужно её побольше накопить. Этим иудеи и занимаются. Всё! Бить их за это и тем более убивать это просто глупо, так они точно ничего не поймут. Но самое печальное что так и ты ничего не поймёшь. Но молчать об этом тоже нельзя, нельзя давать этой иудейской идеологии распространяться.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей