Отзывы по проекту "Перепросмотр"

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Отзывы по проекту "Перепросмотр"

Сообщение Z » 03 мар 2014 05:33

Отзывы по проекту "Перепросмотр", пишем здесь
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Рарог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 27 янв 2011 07:13
Откуда: москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Рарог » 03 мар 2014 18:51

Могу сказать точно и определенно, что это работает. Что бы было еще эффективней то надо прямо с первого занятия брать и каждого как следует трясти и пинать, потому что , лично я ощущал некую инертность(может это в том числе и из за сдвига вводу...). А когда Зем взял и отвесил мне небольшой волшебный пендель, дело как то пошло. Вообщем я за хороший такой, магический, волшебный пинок от Зема, потому что лично я ленивая жопа.
Спасибо Зем, я наконец то ощутил как это работает и понял что до этого то что я называл перепросмотром это была какая то фигня. :good:
Open mind wide like world
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 03 мар 2014 22:24

Очень и очень понравился курс. Казалось, что можно нового получить от курса, вроде уже понятно, что такое перепросмотр, вошел в состояние и ковыряйся. Но были слова по-новому, воспоминания по-новому. Открыла для себя тайну некоторых ситуаций из прошлого: почему именно так, а не иначе сложились условия и поступки других людей, раньше я всегда думала, что это случайности, а оказалось-это мир через людей с детства пытался мне помочь, выровнять перекосы, показать гармоничный путь. В прошлом не было не чего отрицательного или враждебного, было только мое не понимание в силу возраста и не принятия происходящих уроков, «кривое» мировоззрение где мир-это часть себя, а не я-часть мира. Затем стали проявляться напряжения, различные идеи «фикс» корни которых в детских проекциях от родственников. Так же внутренне приняла и отпустила сложную из-за своих прошлых придумок тему об учителях. Получается, что это и есть самый основной курс, так как все блоки в сознании и теле можно и нужно «лечить» осознавая перепросмотром. Всем обязательно рекомендую пройти этот курс.
Аватара пользователя
Jakshi
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 апр 2011 17:27
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Jakshi » 03 мар 2014 23:40

Вышел на своих демонов и сейчас просто загрустил от всех этих картин. Проект очень сильный, даже не делая особых усилий можно словить "состояние". Рекомендую всем желающим поработать над собой. Спасибо Учителю и группе.
Schadenfreude ist die beste Freude
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Рея » 03 мар 2014 23:44

Реальная рабочая штука.
Ощущала и преподносила себя жертвой внешних обстоятельств в общении с близкими вместо принятия ответственности за свою жизнь на себя.
Когда "увидела" эту причину, то программа поведения в качестве жертвы в отношении ситуаций последних 2-х месяцев исчезла!! Но, посмотрим, что будет с этой программой в будущем ;)

Оказалось, что вспоминание "забытого" жизненного опыта начинает заполнять какие-то пустоты внутри меня и высвечивает связь между "тогда" и сегодняшним моментом.

По технике все же осталась неуверенность - вроде бы сильно ничего не делаешь, но раз- есть результат. И наоборот, вроде все правильно, но результата нет..
Понятно, что ощущение то или не то делаешь, нарабатывается через частое делание самой практики :)
Но думаю, что можно начинать тренировать навык докапывания до первопричины с первых занятий - разбирая и показывая на примере каждого.

В целом изменилось и продолжает меняться отношение к своему поведению- как-будто голову повернули на 90 градусов и смотреть теперь можно только со стороны))
И это вызывает какое-то новое, непонятное чувство внутри- ощущение себя - другой :?
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 июл 2012 23:08
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Soul » 05 мар 2014 11:11

На курсе не была, но ощутила, как по-новому раскрылся перепросмотр. Я стала вспоминать такие, казалось бы мелочи, которые вообще б не вспомнила никогда, кажется. Спонтанные включения перепросмотра, при чём, особо не ощущая водного сдвига, что в общем-то даже хорошо сейчас. Я так понимаю, это по эгрегору волной до меня докатилось). В общем мне нравится, чёткие и чистые воспоминания.
Аватара пользователя
Ylia74
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июн 2013 19:50
Обучение магии, это:: Обучение магии-эволюция души.
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Ylia74 » 09 мар 2014 08:11

перепросмотр очень глубокая работа над собой. Начинаешь понимать суть происходящих с тобой ситуаций. Во всех ситуациях плохих и хороших есть опыт, надо только увидеть, взять его, осознать и твой путь начинает освещаться по новому. Проработка своих ошибок сделает тебя свободнее и счастливее. Сейчас свои и чужие ситуации воспринимаешь более просто, иногда даже с радостью. Очень благодарна всей группе и учителю, за полученный опыт))
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 16 мар 2014 20:36

Мне понравилось. Перепросмотр очень важная штука. Хорошо,что вначале мы работали с состоянием,входили и запоминали,осознанность,чистое восприятие,некое базовое состояние..Дальнейшая работа тоже была для меня интересна,все шло само,вытекало одно из другого.Полезный курс,сразу заметны результаты проделанной работы..на самом деле работа продолжается и сейчас..это глубокий и продолжительный процесс.
Спасибо Земиус,спасибо ребята!
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 29 мар 2014 07:39

Один из ключевых курсов.
Результаты видно. Почерпнула много нового, забытого, неявного. Смогла лучше себя увидеть. Показали по-настоящему глубокую работу и ее ключевые моменты.
Реальность практики, в каких-то моментах дошло. Что-то из сказанного еще предстоит перевести в пережитое, получить свой опыт.

Спасибо Земиусу и группе!

Практика с бесконечной глубиной. Я бы сравнила ее с формой Лао-дзя из китайской боевой гимнастике тайдзы.
И чтобы ее делать нужны примерно те же качества.
Только там это идет через тело, а здесь через сознание.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 апр 2013 18:25
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Таша » 30 мар 2014 10:03

Годами живешь с мыслями и представлениями других людей о тебе. И искренне считаешь их своими, позволяешь им управлять твоей жизнью, служишь им....

Интересно было наблюдать, как ответ лежащий на поверхности, разворачивается в совершенно неожиданном направлении, и ты находишь событие в своей жизни, казалось бы незначительное, но на котором крепится огромная стена из решений и поступков. Выдергиваешь этот кирпич, и вся стена ползет по швам...
И КАК это получается? Магия какая то :)
Затекаешь, и тебя просто волочет... вспыхивают давно забытые фразы, запахи, мелкие детали. Физически ощущаешь, как с тебя что-то отваливается, появляется энергия, легкость.
Работа в группе усиливает эффект практики. Слушая других приходит понимание того, КАК правильно делать, намного быстрее набираешься опыта. И часто проблемы других резонируют с твоими, помогают увидеть это в себе. Поэтому - всем спасибо.

В итоге пришло понимание сути понятия - стирание личной истории. Ну, я надеюсь на это...

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей