семинар в Индии

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 31 авг 2014 14:48

По времени,когда лучше посещать Индию,я нашла вот это.
"Лучшее время для отдыха в Индии, в том числе на курортах Гоа, это зима, то есть период с начала ноября и до конца марта. В это время здесь тепло, нет дождей, а море ведет себя спокойно, давая возможность насладиться ласковыми волнами.
Приятная погода в Индии устанавливается еще в октябре, когда Северное полушарие начинает изнывать от осенней слякоти, но в это время пляжи Гоа пустынны, а магазины и рестораны еще не работают. Население лишь начинает готовиться к туристическому сезону.
Что же касается весны, в Индии ее начало знаменуется ростом уровня влажности и появлением крупных морских волн. Отдых на пляже постепенно теряет свою беззаботность, и туристы покидают побережье.
Сами жители Гоа считают лучшим временем года лето, которое длится до конца сентября. В этот период на индийском побережье господствует муссон с проливными дождями. В честь дождей здесь принято проводить веселые вечеринки и красочные торжества. Расцветает и сама природа: штат быстро покрываются нежной и пышной зеленью, но в море никто не купается из-за опасных приливов. Закрыто в это время и большинство мест для туристов, но самые бесстрашные все же решаются ощутить все прелести индийского лета, а также воспользоваться значительными скидками: цена на отдых в Индии летом существенно ниже."
Я в Индии не была,поэтому могу судить только по отзывам.
У нас получается что три человека-я,Вагана и Grass,могут поехать практически в любое время..Дима хочет в январе. Значит,нужно определится с конкретным месяцем,тем ребятам ,кто может только в определенное время. Получается январь,февраль,март. Или раньше.. Ребята отпишитесь,еще раз ,пожалуйста по конкретней,кто намеревается . Когда будет конкретная дата,легче собрать народ и цены,если заранее покупать билеты и бронировать жилье тоже значительно ниже. :)
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Mistik
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2012 01:52
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Mistik » 31 авг 2014 20:23

Зед писал(а):В тему продолжения Ладожского разговора о местах силы.

Дивья писал(а):Ребята отпишитесь,еще раз ,пожалуйста по конкретней,кто намеревается.

а собственно о чем писать? тема только тем кто в теме или я что то не правильно понимаю? те кто не участвовал в разговоре должны как то сами догадаться наверное куда ехать, зачем, почему, о чем вообще был разговор? может тогда проще тему перенести в какой нибуть закрытый раздел форума о Ладоге чтобы все было секретно, как обычно ? :?
Последний раз редактировалось Mistik 31 авг 2014 21:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Kaplj
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 21 янв 2014 20:52
Обучение магии, это:: О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

семинар в Индии

Сообщение Kaplj » 31 авг 2014 20:51

Всем доброго ДНЯ ! Я люблю ИНДИЮ ! Сейчас я могу в отпуск в марте 2015 (на 2 неделе) или в сентябре- октябре 2015 на месяц. Была в Индии в 2009 в октябре дикарем -проехала от Дели до Кералы.... Очень хочу встретиться со всеми !!!!
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 31 авг 2014 23:18

Mister писал(а):
Зед писал(а):В тему продолжения Ладожского разговора о местах силы.

Дивья писал(а):Ребята отпишитесь,еще раз ,пожалуйста по конкретней,кто намеревается.

а собственно о чем писать? тема только тем кто в теме или я что то не правильно понимаю? те кто не участвовал в разговоре должны как то сами догадаться наверное куда ехать, зачем, почему, о чем вообще был разговор? может тогда проще тему перенести в какой нибуть закрытый раздел форума о Ладоге чтобы все было секретно, как обычно ? :?

Мистер,ну вот причем тут секретность :unknown: По моему все наоборот.. Сначала желающие собираются и по датам кому как удобно обсуждается. Про Ладогу.. так это просто там было рождено такое предложение,без какой либо конкретики.. :)
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Mistik
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2012 01:52
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Mistik » 31 авг 2014 23:43

и тут мне снова стало все понятно, как я сразу то сам не догадался :unknown:
Дивья писал(а):было рождено такое предложение,без какой либо конкретики..
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 01 сен 2014 00:21

Мистер, ну по тем данным, что тут есть, вроде бы все понятно.

Mister писал(а):куда ехать

В Индию. :-)

Mister писал(а):зачем, почему, о чем вообще был разговор

Судя по ответу Дивьи, за тем же, за чем и ездят на Ладогу.

P. S. На Ладоге не был.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 01 сен 2014 00:26

Я могу после каникул в январе.
Оптимально: конец января - февраль (да и март тоже).

Давайте поконкретнее накидаем маршрут и соответственно связанный с этим план семинара.
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Рея » 01 сен 2014 00:42

Тигра писал(а):Я могу после каникул в январе

Да) и оптимально- до февраля :) остальное пока не прогнозируется))
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 01 сен 2014 21:07

Mister писал(а):и тут мне снова стало все понятно, как я сразу то сам не догадался :unknown:
Дивья писал(а):было рождено такое предложение,без какой либо конкретики..

Вот.
Тема семинара "Расширения сознания от взаимодействия с местами силы". Место -Гималаи,точно посетим Бадринат и Кедернат. Примерные даты зима.
Более точная информация будет чуть позже,после определения более точной даты и количества участников.
Если есть какие то пожелания пишите.

"Гималаи – здесь находятся четыре главнейших места в Индии: Ямунотри, Ганготри, Кедернат и Бадринат (вместе носящие название Чардам – что означает «Четыре Дома»).
Бадринатх — упоминается ещё в ведических писаниях. Считается, здесь пребывал господь Вишну, в честь чего построен посвящённый ему храм. Кроме того, окрестности Бадринтха изобилуют множеством сакральных мест — практический каждый камень, водопад или пещера связаны с индуистскими богами, героями, аскетами.
Бадринтах находится на высоте 3000 метров над уровнем моря в индийском штате Уттаранчал, недалеко от границы с Китайским Тибетом."
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Рея » 01 сен 2014 22:31

А кто-нибудь там был зимой?
Почему-то пишут, что дорога из Джошимата (это последний (45 км) городок перед Бадринатхом, достижимый почти круглый год) в Бадринат открыта только с начала мая по начало ноября. До марта все завалено снегом..

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя