Отзывы по полному курсу Нижний Даньтянь

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Kaplj
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 21 янв 2014 20:52
Обучение магии, это:: О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Отзывы по полному курсу Нижний Даньтянь

Сообщение Kaplj » 10 июн 2014 21:52

Оглядываясь назад...какой я пришла на проект - вижу БОЛЬШИЕ в себе изменения, то что реально не могла сама в себе сдвинуть, увидеть, раскопать... здесь пришло СПОНТАННО и ОСОЗНАННО...такие процессы пререпросмотра, видение своих установок, блоков, заморочек ( проще говоря мусора) иногда просто на уровне "физики". То что я делала годами (занималась гештальтом, процессуалкой и прочими методами самокопания) - здесь прошли в 3 месяца. Исключительный опыт. Очень ценный опыт для меня и очень важный в моем осозновании себя.
У меня не было ожиданий - я просто воспринимала все как в первый раз...Для меня этот проект НД ( и знакомстово с Z) было на самом деле впервые. Как в первом классе, за первой партой, чувствовала себя ученицей. Приятное ощущение.
Зед - я искренно тебе благодарна за ТВОЮ ЭНЕРГИЮ, СИЛУ, ТЕРПЕНИЕ, ДОБРОТУ и ПОНИМАНИЕ, ЗНАНИЯ и ТВОРЧЕСТВО! Ты заряжаешь, наполняешь желанием ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБИТЬ, ОСОЗНАВАТЬ , ДАРИТЬ, ИДТИ ВПЕРЕД ,ИСКАТЬ, ГОРЕТЬ и ЖЕЛАТЬ!
Спасибо группе - всем лично! Надеюсь мы еще услышимся!
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 26 июн 2014 01:59

Нужный и интересный проект,который каждый раз проходит по разному,в каждом есть какая то своя изюминка и что то новенькое.
Проект нужен ,как людям ,которые впервые знакомятся с тонким восприятием или просто интересующимся и любознательным:) ,так и тем,кто занимался ранее.
Могу сказать ,исходя из собственного опыта,что повторные занятия на курсе,дают очень много нового. Все мы меняемся,изменяется наше восприятие,чувствительность,опыт..расширяется сознание и все становится несколько иным,может насыщенным,красочным,емким,может более четким..
можно сказать,что это как в танце,например,сначала просто узнаешь шаги и вроде двигаешься и даже в такт.. Но со временем приходит наполнение.. И каждое движение это нечто большее и танцующий уже не думает куда поставить ножку и посчитать мелодию,а просто танцует и наслаждается... На самом деле много примеров- тоже самое изучение языка,которое начинается с азбуки,вождение авто..примеров бесконечное множество..
Для меня НД-это как некая опора,можно и так сказать,если очень грубо. Тело -это храм нашей души ,и если храм рушится,внутри и снаружи кучи мусора и даже слегка смердит..не самое лучшее пристанище..
Умение взаимодействовать в нашем мире и приобретать опыт нужный.. На самом деле,сложно даже выделить что то в отдельности..
Казалось бы работаешь с этим уровнем и параллельно замечаешь как сами собой идут изменения на других планах,и это реально замечаешь,прежде всего сам.

Мне очень понравилось! Большущее спасибо! Очень рекомендую всем без исключения.
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Рея » 26 июн 2014 12:12

Проходила курс второй раз.. могу сказать, что все меняется по сравнению с предыдущим- что-то воспринимаешь уже как рабочие моменты и просто делаешь, не тратится время на технику и вникание за чем нужно то или это, идешь дальше в суть.. НО.. всё другое- люди, сам курс заставляет идти дальше и брать больше... сколько сможешь..
Для меня поворотным стало осознание связи - что во мне, то и в мире...можно много говорить, что мир зеркалит тебя, но зацепить это ощущением и увидеть многовенный отклик- это дорогого стоит :hi: это как развернуться на 180 градусов или встать с ног на голову- смыслы рушатся, но внутри- СВОБОДА!!!
Аватара пользователя
Иван
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05 янв 2011 22:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Сообщение Иван » 13 фев 2015 22:32

Работа на курсе Нижний Даньтянь ощутимо укрепляет связь с Землей, делает "тверже шаг", дает понимание многих закономерностей, по которым живут люди в мире. И самое главное, что дает мне работа с НД - она усиливает ощущение целостности, того самого стержня, который соединяет все уровни - физический, астральный, ментальный. Материальное и духовное.

Помнится, было много разговоров на тему курса "продвинутый нижний даньтянь". Так вот, он уже давно идёт - "продвинутым" становится наша способность воспринимать, наше сознание, энергетика, и, приходя в очередной раз на курс, обязательно получаешь что-то новое, становишься сильнее, осознаннее. Даже слушая те же самые слова, что слышал уже не один раз, всё равно открываешь в них новую глубину.

Спасибо Зеду за курс, спасибо всем ребятам, кто приходит на занятия, искренне делится своим опытом, своими переживаниями и мыслями.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 02 мар 2015 23:51

Прошла полный курс в первые. До сих пор идет осознание того что получила, считаю важным возможность получения толчка именно на этих занятиях, т.к. далеко не всегда можно добровольно измениться, без острого сопротивления и реально оценить эффект от этого, тем более когда есть человек понимающий и готовый тебе помочь в этом, это важно. Так же есть возможность проверить на себе результаты и поверить себе, благодаря людям , участвующим с тобой вместе в этом мероприятии :) Спасибо им большое :) Курс помогает лучше понять себя, понять свои реальные сложности и главное - увидеть решение своих проблем которые копились годами, к которым ты не знала с какой стороны подойти.. Тут по крайней мере становится многое видно, а это уже большой шаг вперед. Спасибо большое всем за усилия и помощь.
Аватара пользователя
Халида

Отзыв по НД "Муладхара"

Сообщение Халида » 05 дек 2015 10:06

Вчера посетила один семинар (не в рамках нашего клуба) с очень интересным приложенным анонсом и на самом занятии говорилось, что семинар просто уникальный, ни где практически такого не преподают, с "тайными" практиками доступными только самым-самым подготовленным адептам, семинар с красивыми рисунками и схемами. Сижу, слушаю, выполняя "самые продвинутые" практики и понимаю, что это все я давным-давно знаю, что эти практики -это практики даваемые здесь на самом первом курсе НД: Муладхаре, только без красивых, обёрнутых в приятных фразы слов и без будоражащих фантазийных образов. По этому, как понимаю, начало того курса и отложили, так как преподавательница ,заболев не смогла говорить :)
Каждый раз проходя снова и снова здесь курс Муладхары я нахожу новые грани, а последнее занятие, посвящённое ответам на вопросы было просто бесподобно, так как "само собой получалось" что, задавались вопросы и говорили только по тем темам, которые меня саму интересовали и оставалось только слушать и смотреть вглубь себя на непрекращающийся перепросмотр...
Спасибо сэнсэй за этот курс, вот он действительный уникальный, единственный в своем роде и "экскурсия" на курсы по схожей тематике других преподавателей только подтверждают это! :hi:
Аватара пользователя
akm
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 апр 2015 18:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение akm » 10 апр 2016 11:58

В моей жизни произошли определенные события, которые убедили/заставили меня изменить вектор развития. Начать познавать мир и себя с "магической" точки зрения, научиться работать с "магической энергией". К этому времени я уже имел некие объективные свидетельства существования магии и что-то пытался делать сам. Решил самостоятельно изучать систему чакр, систематически снизу вверх. Перерыл инет - по свадхистане и манипуре какая-то инфа нашлась, а вот с муладхарой - беда. Информация скудная, противоречивая, достоверности ноль. В поисках наткнулся на сайт Земиуса, на объявление о наборе на курс Муладхара - Нижний Даньтянь. Привлекло то, что делался упор на систематическую и довольно длительную проработку чакр. А в исключительной важности именно систематического образования (а не нахвататься лоскутков знаний по углам) меня убеждать не надо)
Ну и вводные статьи на сайте нашли во мне отклик - разумные, сдержанные, гармоничные, без эпатажа.
Ни разу не занимался в формате аудиального группового общения, который используется в нашей (теперь уже) школе. Поэтому изначально очень скептически относился к занятиям, но решил, что пользу хотя бы в теоретических знаниях по муладхаре получу. Однако уже к третьему занятию скепсис прошел, ибо действительно шла реальная работа, и были реальные ощущения, а не просто какие-то фантазии/визуализации. На удивление результативная работа, хотя я так и не понял и не ощутил полностью присутствие эгрегора, в котором мы работаем. Но многократно проверено, что то, до чего я дохожу на занятие в группе - самостоятельно не получается ни с пятого, ни с десятого раза. Пару раз Зед сам как то влиял конкретно на меня - и это тоже было сильно.
Очень ценным является наработка базовых умений - концентрации, внимания, работа своим сознанием. Ведущий подробно и доходчиво отвечает на вопросы и объясняет подробности и детали. Так же для меня полезными оказались практика расслабления, медитации на точку и йоговский комплекс для чистки каналов. Вообще лично мне пришлось много внимания уделить блокам на теле и уровнем выше - я даже и не представлял, насколько всё запущено)) От практик, особенно к концу курса, у меня возникает ощущения тяжести, усталости, как от реальной работы. Т.е. не просто так посидел пару часов в кресле - порелаксировал, а действительно трудился.
Итоги полного курса. Уточнил свой собственный вектор развития. Более детально понял, как и что нужно делать. Появился опыт и знание, как нужно выполнять те или иные практики. Вернулся вкус к жизни и появилась энергия на действия. Немного ( :D ) изменилось мировоззрение, после курсов начинаешь по другому оценивать/воспринимать себя и окружающий мир. Я полностью доволен и глубоко удовлетворён этим курсом - действительно введение в магию, которое требует только желания (и немножко денюжков) - а взамен даёт очень и очень многое.
1.01^365 = 37.8 ; 0.99^365 = 0.03
Аватара пользователя
ТимКа
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 дек 2015 21:29
Обучение магии, это:: Обучение магии, это::
Развитие и структурирование сознания своего в первую очередь.., так же разрешение ситуаций возникающих в социуме путем воздействия, опять таки своим сознанием, на внешние проявления какие то...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение ТимКа » 15 апр 2016 23:09

Это действительно мощная база... В первых сторках, хочется поблагодарить Z'a... Этот опыт ни счем сравнить невозможно, когда строишь себя с фундамента.. это сугубо субъективно, и даже не все наработаное, можно преобразовать в слова.. понятия испульзуемые на практиках были одновременно близки и далеки, тогда еще на первых занятиях, но постепенно все начало преобразовываться в четкую цепочку взаимосвязей, было конечно и ежу ясно, что без физического здоровья о работе в высоких частотах только мечтать, но именно то, что эта работа, по восстановлению нижних центров может увести так глубоко в осознание.. что есть настолько глубинные причины которые могут помешать в дальнейшей работе, и о каком то видинии ваще вопрос не стоит, но даже и прочувсвовать что то, не так то просто если сидит в тебе кривой образ который способен исказить истиную картину воспринимаемого.., конечно в силу своего скормного опыта я и не знал... все описывать действительно смысла не имеет, этот опыт нужно наработать!.. этот отзыв скорее скромный посыл невыразимой Благодарности учителю за мощь и мудрость, терпение и подвиг совершаемый им!...

Хочу поблагодарить группу, за то что выслушивали с терпением мои длинные, и мне одному похоже понятные формулировки:)

Наташа Благодарю тебя!!!
Тим Ка
Аватара пользователя
Berlinka
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 21 окт 2015 21:24
Откуда: Алма-ата
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Berlinka » 28 июн 2016 08:22

Я много раз начинала писать отзыв, останавливалась, меняла слова, дописывала, переписывала, менялось моё восприятие.

Наверно я одна из немногих, кто пишет отзыв не сразу после проекта, а выдержав паузу. 

Мне конечно же хотелось написать сразу, пока не улеглись эмоции. Но я решила понаблюдать за собой,за изменениями в себе и написать максимально честно.

Я узнала о клубе "Земиус" на одном малоизвестном сайте. Бывший ученик Зеда так чётко и проникновенно написал отзыв об обучении здесь, что я практически не раздумывая пошла изучать сайт и предлагаемый курс.
Перечитала все отзывы и была приятно удивлена, что среди учеников Зеда, была одна из моих учителей. Это и стало решающим моментом! 
Как раз в тот момент шёл набор на курс Муладхара.
Я пришла сюда с основной целью-побороть лень. Я была очень ленива и все откладывала на потом, это я и озвучила на самом первом занятии. До обучения здесь, я училась в нескольких известных школах.
Я набрала много информации, но ничего не умела на практике. Я хотела знать, но не хотела работать над собой! 

Но в какой-то момент я осознала, что знания, не сделанные своим опытом-пустое! 

Как говорит Нил Уолш в "Книге перемен", ум сколько угодно может думать, что он прекрасный боксёр.
Потому что много читал о боксе и просмотрел много боев. Но стоит ему выйти на ринг с простым любителем и он понимает, что здесь что-то не то! Знать и уметь, разные вещи. 


Курс Муладхара научил меня перешагивать через лень. Я стала превозмогать себя и практиковать, и у меня начало получаться. Для меня стало большим счастьем мочь. 
Так же, здесь я научилась говорить.
У меня всегда был страх публичности и сначала я стеснялась группу, боялась быть хуже других.
Только мне известно, как меня трясло от волнения когда я первый раз заговорила на занятии.
Но мало того, что проект учит мыслить и излагать свои состояния, он ещё учит искренности!

Зед, прекрасный Учитель и замечательный человек! Я рассказывала ему самые сокровенные тайны и проблемы, что сидели во мне много лет. Он мудрый, он не будет подтирать сопли, но при этом его ответы бьют точно в цель и меняют мышление! 
Проект Муладхара сделал меня сильнее физически, повысилась выносливость и выживаемость.
Я научилась черпать энергию из физического труда. Как не парадоксально, но работая-наполняться, а не уставать.

На курсе Свадхистана мне было очень трудно.
Зед помог мне понять, как много мусора я таскаю с собой.
Там было много обид на мир, на людей, на родителей и тд.
Это все мне очень мешало, тянуло в болото переживаний.
Я только и делала, что жалела себя и жила прошлыми воспоминаниями. Но осознав фразу "Мир справедлив", я начала очищаться. Пришло осознание того, что всё что со мной происходило-справедливо. Приняв этот девиз, пришли прощение, принятие и свобода! Было очень глупо искать виноватых в собственной истории жизни.

Курс Манипура меня учит и сейчас, раньше мне было проще промолчать, обидеться и отсидеться в сторонке.
Я научилась говорить "нет", давать отпор сильным "манипурным" людям, не позволять себя продавливать.
В общем и целом, я стала другая, я стала сильнее.
Я перестала лениться, обижаться, утаивать обиды, я больше не коплю в себе мусор.

Помимо этого, Зед давал много практик, которые для меня лично, были всегда как приключение.
Я испытала много невероятных состояний, прикосновение к своему Духу, целительские энергии.
Этот проект, делает ваши теоретические знания Опытом!
Здесь ты живёшь, работаешь, наполняешься, развиваешься и расширяешься сознанием.
Я очень благодарна нашей группе за то, что работали вместе.
Безмерно благодарна жизни за свой опыт, что извилистыми путями она привела меня сюда.
Дорогой Учитель, благодарю Вас за все, что дали мне!!!
Спасибо за Ваши знания, терпение, понимание и Силу!
С искренней любовью и безмерной благодарностью, Berlinka.
Великий святой Франциск Ассизский говорил: «То, что ты ищешь, находится там, откуда ты ищешь»
~ Муджи
Аватара пользователя
Надiя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 авг 2016 11:26
Обучение магии, это:: расширение, развитие сознания
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по полному курсу Нижний Даньтянь

Сообщение Надiя » 31 дек 2016 14:48

Хочу выразить огромную благодарность Зеду за этот проект! Благодарю за силу и за советы. Благодарю всех участников, с которыми мы вместе шли. В общем я очень и очень рада, что сюда попала! С нетерпением жду следующих проектов)

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей