При подъеме ТС вверх восприятие усиливается, ЛС падает

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

При подъеме ТС вверх восприятие усиливается, ЛС падает

Сообщение Z » 20 авг 2009 22:08

При подъеме ТС вверх восприятие усиливается, личная сила падает.

Расширение сознания это: способность осознавать и воздействовать в многомерном измерении. При подъеме ТС вверх восприятие усиливается, личная сила падает. При горизонтальном смещении увеличивается личная сила, восприятие идёт того уровня на котором находишься. В любом случае при наработке идёт усиление по обоим параметрам.

Кое кто из начинающих магов спросит. Как это личная сила падает? При подъеме по вертикали берутся все более сложные многомерные состояния сознания и ситуации им сопутствующие тоже отрабатываются. Появляется Знание. Нарабатывается опыт. Почему же личная сила падает? Или я чего-то не понимаю?

Дело в том, что при подъёме ТС повышается частота, энергия переходит на верхние чакры, при повышении частоты уменьшается количество энергии, оно переходит в качество. Но у большинства людей энергии и так не хватает, они входят в медиумическое состояние (при этом сознание у них остаётся на прежнем уровне), цепляют какие-то потоки (как правило, не те что хотели, например, хотели включиться в 9 Б.А. включаются в 18 Б.А. и т.д.) при этом осознания не происходит, соответственно и знаний, умения работать в потоке человек не получает.
Без соответствующей горизонтальной проработке своего уровня (постепенно он будет повышаться) невозможно накопить энергию (просто не успеваешь).
(Из старого форума)
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость