Свечение кристалла

Технологии, используемые различными магами, технологии древних цивилизаций (таких как Атлантида), народные и современные методы очистки тела, и обретения здоровья как физического так и духовного, а также ваши собственные находки, догадки и разработки. Можно найти в этой части нашего эзотрического форума.

Модератор: Z

Правила форума
Делясь информацией, Вы освобождаете в себе место для новой информации. Осознай себя.
Аватара пользователя
Mistik
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2012 01:52
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Свечение кристалла

Сообщение Mistik » 02 июн 2015 20:48

Сегодня в медитации увидел какой то Кристал. Через какое то время, после того, как я начал на него смотреть, он начал светиться "странным" светом. Странным, потому что это было определенно энергетическое свечение, которое я раньше не видел. Аналогию разве что могу провести с северным сиянием. Смотря на Кристал, я как бы влил в него какую то энергию, которая в свою очередь включила Свет в Кристале. :?
Чтобы выяснить что это не какой то глюк, прошу поделиться своим опытом, если кто то уже с этим сталкивался. Спасибо!
а то или траву нужно поменять, или медитировать по другому :)
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 04 июн 2015 04:26

Кристалл это образ сознания. Похоже на расширение сознания.. Упрощённо, ты что то для себя понял.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Mistik
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2012 01:52
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Mistik » 04 июн 2015 06:02

Зед писал(а):Кристалл это образ сознания. Похоже на расширение сознания.. Упрощённо, ты что то для себя понял.

Это был второй день размышлений по итогам Костра, о том "что нечего терять ". После этой медитации, второй день хорошее настроение и какая то легкость в теле, да и на душе тоже. Причем, выразить словами к чему я все таки пришел, пока не могу. Но появилось желание сделать, доделать определенные вещи!

Вернуться в «Технологии и личные наработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей