Верхний Даньтянь и активация Аджна чакры

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 12 сен 2015 17:30

Вы на самом деле послушайте себя:
Дивья писал(а):kira, угомонись уже, не по теме уже много чего пишешь. Хочу заметить, что лично тебе я ничего не говорила, а делилась в отчетах на групповом занятии. Мой пост тебе было читать, совершенно не обязательно, палку перегибаешь, так и сломаться можно.


Это вообще что, я ПРОСТО спрашиваю? ...какие то угрозы, переход на личности...Я вообще то, признаюсь, хотела даже пойти к этому человеку на курс по Женской магии....ЛИЧНО МНЕ говорить ничего и не надо...Я вообще не претендую ни что. Почему тебя вообще волнует сломаюсь я или нет- тебе какое дело до моей грешной души?? Сумасшедший дом, ей Богу...
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 12 сен 2015 17:42

Что подразумевается под кривизной, от которой зависит болезненность занятий? И от чего ещё болезненность зависит, помимо неё? Что конкретно происходит во время этих обострений?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 12 сен 2015 17:49

Я говорю о кривизне личности.. пока энергии мало кривизна незаметна, как только человек вошёл в проект его за питало и как бы раздуло. И вся его кривизна все не проработки тут же стали вылазить. Тоже происходит с людьми которые получают власть (например должность высокую), к которой они неготовы..

Это похоже на маленькую картинку (аватарку с форума), пока она маленькая всё вроде бы гладко. Но как только увеличишь её (приблизишь в масштабе) туда же станут видны все кубики, квадратные пиксели. Это я условно и называю кривизной.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 12 сен 2015 17:56

Ну вот в своем сообщении ты не дал определение кривизны. Это деспотичность личности, или что-то ещё? Мне интересен критерий оценки.

Аналогия с картинкой - это отсутствие масштабируемости наработок личности, судя по всему.
Последний раз редактировалось Амонар 12 сен 2015 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 12 сен 2015 18:02

Хорошо, но ведь пока как ты говоришь- "не запитаешь и не раздуешь" - эту кривизну то и не увидишь? Ведь так?
Этот процесс можно как то контролировать? - техника безопасности какая то есть?

Определение кривизны наверное сложно дать, каждый смотрит на все со своей колокольни. Для одного это кривизна, и ему больно а другой может и не заметить.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 12 сен 2015 18:09

kira писал(а):Определение кривизны наверное сложно дать, каждый смотрит на все со своей колокольни.

Если каждый смотрит со своей колокольни, то тогда почему должно плющить всех "кривых" одинаково? Очевидно речь шла о ней как об объективном феномене.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 12 сен 2015 18:38

На этом сайте, объективность - сложная тема, я бы тоже хотела получить не ответ так, хотя бы напраление.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 12 сен 2015 18:51

kira писал(а):На этом сайте, объективность - сложная тема, я бы тоже хотела получить не ответ так, хотя бы напраление.

Ответ на твой вопрос есть в первом посте этой темы. С объективностью это никак не связано.
Просто сделайте интервал между принятием решения о том, чем будете заниматься, и началом самих занятий. В этот интервал Кира и люди, выбор которых зависит от темы занятий, смогут определиться, участвовать им или нет.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 12 сен 2015 19:31

kira писал(а):Вы на самом деле послушайте себя:
Дивья писал(а):kira, угомонись уже, не по теме уже много чего пишешь. Хочу заметить, что лично тебе я ничего не говорила, а делилась в отчетах на групповом занятии. Мой пост тебе было читать, совершенно не обязательно, палку перегибаешь, так и сломаться можно.


Это вообще что, я ПРОСТО спрашиваю? ...какие то угрозы, переход на личности...Я вообще то, признаюсь, хотела даже пойти к этому человеку на курс по Женской магии....ЛИЧНО МНЕ говорить ничего и не надо...Я вообще не претендую ни что. Почему тебя вообще волнует сломаюсь я или нет- тебе какое дело до моей грешной души?? Сумасшедший дом, ей Богу...

Ты прости, не хотела тебя обижать, на твоем языке просто ответила, и тем самым возможно зацепила.
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 12 сен 2015 20:01

Дивья писал(а):Ты прости, не хотела тебя обижать, на твоем языке просто ответила, и тем самым возможно зацепила.


Девочки дорогие, я Вас всех понимаю! Не надо портить свой язык и отвечать, как Вам кажется тем же. Зачем? Причем, было бы на что отвечать...:)
Я то все о своем, о житейском писала, высоких материй на затрагивала, в основном о финансах писала. Почему я не могу на эту тему высказаться? У меня деньги с неба "пока еще" не падают, имею право знать что не кота в мешке покупаю и не рыбку в мутной воде ловлю.. Прошу минимально формолизовать. Потом, я уже писала - на Аджану я не пойду, т.к. не люблю прыгать непонятно зачем и непонятно куда..
Мне казалось, хоть набросок текста что будет на занятии адекватный можно составить? Что тут не понятного то. Я же не прошу углубляться в детали, я прекрасно понимаю что все учесть невозможно, тем более в таком деле.

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя