О происхождении видов (не Дарвина)

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 28 июн 2016 15:53

Агрия писал(а):Так Сундаков не напрягает на верить- не верить ....он лишь сказал, что, предположительно ( других видимых объяснений нету) людей на планету завезли, или вывели тут вместе с едой, по типу славянам хлеба, неграм бананы....А еще он дает ответы если его спросить...


Ну так миру-мир -жевачка!

Видимые объяснения есть, выше писала же - Вернадский нашел предок ржи.., я тебе привела пример что у пшеницы предок живет и не плохо себя чувствует. У него похоже есть вопрос- но нет ответа, у него нет ответа, а у Вернадского есть.
Причем тут верить-не верить. Есть факт.

Ответы и я могу дать :hahaha: ...эко невидаль... :crazy:
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 28 июн 2016 15:57

Я уже отвечала:

- В каждом человеке есть определенное количество истины и заблуждения.
- Грубо говоря - никто не бывает полностью прав или полностью не прав. Поэтому я и говорю- я по середине, просто это очень трудно заметить, почему трудно- спросите у Зеда, он объяснит.
Аватара пользователя
Adamovna
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 дек 2010 10:36
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Adamovna » 28 июн 2016 16:04

kira писал(а):Я уже отвечала:

- В каждом человеке есть определенное количество истины и заблуждения.
- Грубо говоря - никто не бывает полностью прав или полностью не прав. Поэтому я и говорю- я по середине, просто это очень трудно заметить, почему трудно- спросите у Зеда, он объяснит.

А самой слабО объяснить? Зед уже много раз это делал. Единственное, что спасет - ваше собственное объяснение, почему "очень трудно заметить," что "я по середине".
Последний раз редактировалось Adamovna 28 июн 2016 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 28 июн 2016 16:08

Да нет..
Просто каждый человек в своей жизни в чем то заблуждается, а в чем то нет...Достаточно?
Мне этого объяснения достаточно, а тебе- не могу знать.
У Зеда спроси- он объяснит тебе это по-другому, если не достаточно моего.
Аватара пользователя
Adamovna
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 дек 2010 10:36
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Adamovna » 28 июн 2016 16:18

kira писал(а):Да нет..
Просто каждый человек в своей жизни в чем то заблуждается, а в чем то нет...Достаточно?
Мне этого объяснения достаточно, а тебе- не могу знать.
У Зеда спроси- он объяснит тебе это по-другому, если не достаточно моего.

Мне достаточно.
Мне понятно, что к мнению , которое отличается от ваших заблуждений, вы крайне нетерпимы.

И почему так настойчиво требуете объяснений у Зеда? Или без переводчика с человеческого и на человеческий язык вам никак?

Или единственный способ получить внимание - это побольше слов в кучу накидать, и прибавить высмеиваний и типо оскорблений - ну чтоб гарантировано оправдывающийся ответ получить? У вас одна и та же схема поведения. Уже скучно, правда.
Хождения по магическим форумам с собственными "доказательствами истин, или заблуждениями, хаха, а мне можно, и я могу ошибаться" вам не помогут. Это мягко говоря.
Если вы еще не заметили - здесь очень, очень вежливые, терпеливые люди с вами общаются. ( Я не про себя)
Последний раз редактировалось Adamovna 28 июн 2016 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 28 июн 2016 16:24

kira писал(а):
Агрия писал(а):Так Сундаков не напрягает на верить- не верить ....он лишь сказал, что, предположительно ( других видимых объяснений нету) людей на планету завезли, или вывели тут вместе с едой, по типу славянам хлеба, неграм бананы....А еще он дает ответы если его спросить...


Ну так миру-мир -жевачка!

Видимые объяснения есть, выше писала же - Вернадский нашел предок ржи.., я тебе привела пример что у пшеницы предок живет и не плохо себя чувствует. У него похоже есть вопрос- но нет ответа, у него нет ответа, а у Вернадского есть.
Причем тут верить-не верить. Есть факт.

Ответы и я могу дать :hahaha: ...эко невидаль... :crazy:

Можете не спорю... я думаю ни кто в этом с вами не поспорит
Вы чего на людей то так кидаетесь ? Вы вот там далеко у компа и я почему то уверенна, что были бы вы рядом, глаза в глаза так сказать, разговаривали бы повежливее ...Давайте как то спокойнее...
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 28 июн 2016 16:27

Adamovna писал(а):Мне понятно, что к мнению , которое отличается от ваших заблуждений, вы крайне нетерпимы.


Хорошо. А Вы- терпимы?....?...

Кто терпим по-настоящему, тот относится с юмором...:)

Я всего лишь сказала что я не согласна с ним конкретно по поводу пшеницы и того что Вы перечислила в своем посте...На лекции я не была. Возможно, что то меня бы и заинтересовало, даже может и пообщалась с ним как с человеком который прожил в других культурах, мне это интересно. Так что как человеку, я к нему вполне терпима, и к Вам тоже.

Вообще то я сижу на месте и ни на кого не кидаюсь.

Т.е. весь сыр бор из за стиля?

Знакомо..
Аватара пользователя
Adamovna
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 дек 2010 10:36
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Adamovna » 28 июн 2016 16:39

kira писал(а):Вообще то я сижу на месте и ни на кого не кидаюсь.


Очередное ваше заблуждение. Но вы же их себе позволяете?
Вам сначала намеками, издаля, потом открытым текстом говорят, что вы ведете себя неуместно, как клоун с барабаном уроке рисования. Клоун - это на ярмарку, пожалуйста.

А лучше к психотерапевту. Он согласится с каждым вашим словом, причем теми словами, которыми вам хочется.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 28 июн 2016 16:48

....И что?
- Вы клоунов не видели?
- Если я клоун, не отвечайте мне. Может я хочу быть клоуном...может у меня настроение хорошее. :D

Спасибо за совет, я давно поняла - что тут сплошной дом советов!

..Вы не поверите, я себе многое позволяю..
Что то еще из воспитания будет или остановимся?...
Последний раз редактировалось kira 28 июн 2016 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Adamovna
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 дек 2010 10:36
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Adamovna » 28 июн 2016 16:51

kira писал(а):....И что?
- Вы клоунов не видели?
- Если я клоун, не отвечайте мне. Может я хочу быть клоуном...может у меня настроение хорошее. :D

Не хотите. Вы требуете серьезного восприятия ваших бепорядочных высказываний.
Но боитесь, что их не воспримут всерьз - отсюда оскорбления и гнев.
И настроение не хорошее по той же причине.

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей