Если ты женщина, то у тебя есть шанс..

Приглашаю тебя на ВедьМа форум!

Это уникальный Женский форум в который частично допускаются и мужчины! В открытой части форума размещены материалы и статьи о женской природе. Они могут быть полезны и интересны, как женщинам, так и мужчинам. Мужчинам это позволит глубже понять женщин и осознать своё женское начало, Женщинам будет интересно увидеть мужской взгляд или услышать их мнение.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Если ты женщина, то у тебя есть шанс..

Сообщение Ника » 20 авг 2016 10:44

Если ты родилась женщиной, то у тебя есть шанс..
Волшебная сила женщины ДАРована ей по праву рождения. Женщина Чудесница и Волшебница. Она способна менять все без исключения, к чему бы она ни прикасалась.
Не зря же говорят: «Есть настроение - творит, нет настроения - вытворяет».
Женщина от природы наделена даром предчувствия и предвидения. Сама того не зная, она может чувствовать что-то неладное, и пусть даже не осознавая этого, она вдруг начинает куда-то опаздывать или делать какие-то совершенно, казалось бы, не логичные поступки. Но по факту оказывается, что эти ее «глупости» или действия помогли избежать каких-то очень неприятных событий. И умные и мудрые мужчины это понимают и используют.
Они прислушиваются к своей женщине, и спрашивают у нее совета , даже в той области, в которой она ничего не понимает, потому что ее совет или отзыв о ком-то или о чем-то, может самым точным образом указать мужчине, как ему лучше поступить.
Каждая женщина может создать вокруг себя мир, где ее будут окружать все те, кто ей помогает. И конечно избранник будет ее самым сильным защитником и помощником.
Все вокруг нее закручивается в послушный водоворот, который исполняет то, чего она хочет. Она создает поток исполнения ее желаний.
Женщина может лишь подумать о чем-то или просто захотеть, не говоря при этом даже слова, и ее желания исполняются самым волшебным и удивительным образом.
И христианские епископы это прекрасно знали. Они тайно обращались к женам язычников за советами, потому что те владели сакральными секретами природы-матери и обладали даром предвидения и предчувствования. Эти знания передавались из поколения в поколения и впитывались с материнским молоком.
В ХI веке в Западной Европе в период христианизации варваров, Маконский Собор в 585 г решал очень важный вопрос - есть ли у женщины душа и можно ли считать ее человеком. И этот вопрос был решен положительно с перевесом всего в один голос! Да, этот вопрос у них возник по причине того, что раз Ева создана из ребра Адама, то человек ли она.. Но дело было не только в этом. Они прекрасно понимали, что женщина совершенно непостижима и суть ее необъяснима. Женщина могла и убить и исцелить одним только взглядом. Ее сила и мудрость могли быть, как мощным оберегом, так и сокрушительным и непобедимым смертоносным оружием. Женщина таила в себе опасность, и тем и пугала великих христианских мужей.
И чтобы покорить и уничтожить целый народ, нужно было уничтожить внутреннюю силу рода, уничтожить женскую силу.
Сила женщины - ее женская суть, в умении услышать свой внутренний голос, довериться своей интуиции. Видеть и чувствовать подсказки, которые могут указать на то, что делать и как поступить в определенный момент.
Недаром женщине по своей природе, дано быть матерью, вынашивать, рожать и растить детей.
Женщина может делиться, давать, дарить и наполнять своей силой и энергией. Она может принять еще и ребенка внутри себя. Женщина-мать чувствует то, что нужно младенцу, хотя для мужчины это может показаться чем-то невероятным. Ну как можно понять, что нужно ребенку. Ведь он еще не может самостоятельно сделать то, чего он хочет и не в состоянии сказать о том, что его расстроило. Плач малыша звучит для него всегда одинаково, и только она может точно почувствовать, что нужно ребенку в данный момент.
Каждая женщина чувствует, где бы она не находилась, если с ее близкими что-то произошло. И тем более, если это ее дети или любимый человек. Она сердцем чувствует неладное. Ее душа будет болеть, она будет ощущать тревогу и безошибочно поймет, что происходит что-то не хорошее. И тогда она способна помочь. Сила молитвы, сила мысли женщины не имеет границ, тем более целительная сила любящей женщины и матери. Женщина способна на чудеса без всякого колдовства.
Во времена инквизиции ведьмы сжигались на костре. Каждая женщина, которой не мог противостоять мужчина,которая была привлекательной считалась колдуньей. Каждая женщина слова, которой сбывались или она предчувствовала что-то, тоже попадала на растерзание инквизиции.
Женская сила и мудрость пугала, потому что была непостижима, при внешней физической слабости женщин, относительно мужчин. она таила в себе опасность для церкви в те времена.
В наше время женщин не сжигают на костре. Женская сила и мудрость уже не пугает.
И потому, если ты родилась женщиной, то у тебя есть безграничные возможности. Все дороги открыты перед тобой. Просто слушай себя и доверяй. И весь Мир с БлагоДарностью дарует тебе то, чего ты пожелаешь. Потому что быть женщиной - это великое искусство, это Дар, которым нельзя пренебрегать.
Женщина способна разжигать войны, и в тоже время превращать самого дикого зверя в ласкового котенка. Она может быть гибкой и сильной. Она умеет прощать, принимать и любить и учит этому весь окружающий мир. Она творит мир таким, каким хочет сама, и он отвечает ей взаимностью. Выбор за тобой - творить или разрушать.
Потому что, если ты родилась женщиной у тебя есть шанс..Шанс все ИсПравить..
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...

Вернуться в «ВедьМа форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей