Флуд на тему: ТЕМНЫЙ РЕТРИТ 2017

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Халида

Флуд на тему: ТЕМНЫЙ РЕТРИТ 2017

Сообщение Халида » 24 авг 2016 09:11

Z писал(а):
Ханара писал(а):А если серьезно, то практика не настолько сложная и опасная, как о этой практике говорят,

Практика кажется безопасной до тех пор пока ты не включилась по настоящему. То есть не вышел за стадию перепросмотра. Когда у тебя уже пошли Осознанные сновидения, и ты в них хоть раз сталкиваешься с "неведомым и тёмным". Всё уже тебе не кажется прежне беспечным.. Я не говорю о активации союзников и прочего..

Не увидела противоречия между написанным мной и тобой :unknown: Тут ключевое слово КАЖЕТСЯ... После всех ретритов я только знаю, что все "неведомое и тёмное" это то же все только Я и только все МОЁ, что бы не случилось...
Z писал(а):...(хотя мы подумаем над этим)...

Кстати мне пока сложно читать в тексте МЫ, может пояснишь, ВЫ это сколько членов клуба принимают решения, о которых ты говоришь, с кем я еще общаюсь кроме Зеда?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 24 авг 2016 11:04

Все кто хотел быть в команде, тот в команде. Кто не захотел по тем или иным причинам тот вне её. Я предлагал всем, но откликнулись не многие. Ещё меньшее число смогло перешагнуть через свои амбиции и эго..
Не вижу необходимости отчитываться в том кто в этой команде. Достаточно знать, что я не один принимаю решения.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 24 авг 2016 12:25

Спасибо! .Необычно...проходить темный ретрит не у одного учителя, а под присмотром целой команды...коллективная ответственность за обучение других, как понимаю это коснется теперь всех проектов...Интересно...
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 24 авг 2016 12:44

Вся основная ответственность будет на мне. Но "Тёмная комната" это сложная машина, и управлять ею в одиночку не просто.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя