Отзывы по семинару Азы 2017

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Отзывы по семинару Азы 2017

Сообщение Z » 30 авг 2017 19:58

Ребят здесь пишите что понравилось, что не понравилось на семинаре.
Какие пожелания на будущее, что можно улучшить.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Суонк
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 авг 2013 08:47
Обучение магии, это:: вход внутрь
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по семинару ЛЕТНИЙ ШАБАШ 2017

Сообщение Суонк » 04 сен 2017 09:29

Всем привет!
Не знаю с чего начать... огромное количество чувств, впечатлений, эмоций, переживаний, ощущений и т.д.
Самое главное это ощущение себя новой, другой. Сложно это описывать. Это магия, а её невозможно описать.
Всё будет не полно, не так ярко, не так значимо. И, честно сказать, не очень хочется. Как будто, если об этом говорить, что-то очень важное потеряется, исчезнет.
Земиус, спасибо :give_rose:
Спасибо семинару за новых друзей! Каждый раз знакомлюсь с удивительными, интересными людьми. Стоит приехать только ради этого.
И я приеду :give_heart: очень надеюсь.
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы по семинару ЛЕТНИЙ ШАБАШ 2017

Сообщение Дейра » 05 сен 2017 22:01

Большое спасибо за семинар!
Спасибо Зед! Спасибо всем участникам!
Семинары Зеда - это всегда качество. Те, кто ездил, знают.
Попадаешь в другую реальность, более глубокую, насыщенную среду. Сознание идет семимильными шагами.
Помню, ребята говорили в конце - "Если бы мне кто рассказал - не поверил. Я бы не поверил, и я рассказываю другим - не верят. Что, правда что ли?" А вот попадешь и понимаешь - правда. Правдивее не бывает, на себе прочувствовал, как собственную ногу или руку. Да это есть, да это работает. И не важно, верил ты или нет, когда ехал. Ты попадаешь. И не верить не получится, потому что сам прочувствовал и попробовал.

Рада, что была и на первой и на второй части. Вторую часть так глубоко (без прохождения первой части перед этим) понять не получится. Это так. Можно просто посмотреть на тех кто был и кто не был. Объем взятого разный.

Это не реклама первой части, но стоит отметить, что доходит до меня далеко не сразу. И у тех, с кем я повторно проходила первую часть - также, на сколько я вижу.
Названия похожи, кажется, что уже это проходил. Начинаешь делать и понимаешь - а вот и нет. Лично меня всегда догоняет новое осознание. Понимаю, что делала не так. И что так понимаю глубже. Это ценно.
Если у тех, кто проходил первую часть повторно нового не было - напишите, пожалуйста. Но, думаю, таких не было. Вряд ли кто-то пожалел.
Я одна из тех, кто все базовые части проходила. И до сих пор на каждом семинаре догоняет новое. А что-то еще не догнало, понимаю, что не понимаю. Пусть отлежится, может быть в следующий раз.

Ощущение от семинара, как от первой Ладоги с Зедом.
Сейчас реально много взяла. Та Ладога была лучшей для меня, самой насыщенной, яркой. Особенной.
Сейчас такое же ощущение. Неожиданно глубоко.
Сильно делиться впечатлениями не буду, хочу еще переварить.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы по семинару ЛЕТНИЙ ШАБАШ 2017

Сообщение Зор » 12 сен 2017 14:38

Честно говоря, вспоминаю как это было и даже не вериться, что совсем не давно. Такое ощущение, что это был очень красочный, яркий и долгий сон, или вообще в другой жизни, или в другом мире) На самом деле пространство там действительно другое, очень сильное и магичное место, меня так нигде и никогда не включало, но как обычно кажется что мог бы больше и лучше, а на самом деле все прошло так как и должно было пройти, что то еще догонит, а что то останется до следующего раза. Сам семинар был на мой взгляд очень гармоничным, Зед давал все постепенно , по готовности группы, видно было, что он мог бы и хотел пойти дальше, но увы :crazy: Вообще мне очень понравилось как отозвалась Добра, во многом согласен с ней если не во всем. Первая часть для меня не была чем то новым, но глубина взятия с каждым разом другая. Вторая часть логичное продолжение первой и я очень рад, что не пошел на поводу у себя же, ведь изначально не хотел идти на первую так как все это уже проходил :D Вторая часть это действительно другой уровень, высоко поднятая планка и на этом уровне мне пока даже не видны горизонты, поле не паханное. Про очистительную практику в начале второй части вообще трудно что то конкретное сказать, это просто крышеснос какой то, много нового про себя узнал)) По поводу организации у меня есть только благодарственные слова, благодарю Алексея и Натешеньку за теплый и радушный прием, такое ощущение что побывал на деревне у любящих бабушки и дедушки, поправился, загорел и окреп)) :good:
И конечно же выражаю искреннюю благодарность всем тем кто участвовал в семинаре, надо чаще встречаться :good: :hi:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Alluria
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 сен 2016 19:55
Обучение магии, это:: Работа над собой под коррекцией учителя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по семинару ЛЕТНИЙ ШАБАШ 2017

Сообщение Alluria » 15 сен 2017 10:17

Мне понравилось по семинару всё. :good: Я была первый раз на таком мероприятии, до этого я несколько лет искала. Была на разных лекциях у разных учителей, и мне есть с чем сравнивать. Сейчас я понимаю, что не ошиблась. У Алексея очень чёткое понимание того, о чем он рассказывает и что делает. Структура знаний, которая так же по полочкам и разложилась в моём сознании. Нет каши, непонятных слов. Очень важные моменты были озвучены об отношениях в семье. На эту тему мной была перелопачена гора инфы, но было ощущение, что вот где-то что-то недосказанно. Оставались вопросы. А тут Z распределил всё по полочкам доступным человеческим языком. И так по каждой теме. Правильные слова на нужных местах. Искренне благодарю!!!! :so_happy:
Когда Z сказал, что мы будем слушать музыку, отнеслась к этому с недоверием (для меня это было похоже на предложение поиграть в домино)))). А потом… я настроилась, как нужно. Странные, необычные ощущения, волны музыки вдруг я смогла почувствовать. Я была в крайне удивлена тем, что испытала. Теперь домой нужен саундбар)))) :music:
Много практики. Сперва не совсем понимаешь, в чем её смысл. Потом всё начинает проясняться. Ещё больше укладывается увиденное и прочувствованное, когда семинар уже прошёл. И когда начинаешь эти практики применять в жизни. Как маленькое озарение: о, можно просто стать потоком воды, и в метро тебя не задевают. Можно спешить физически, а можно шаром. Вот здесь мне нужно из анахаты сказать, это же мужчина, какая манипура?! Много чего можно.
Много людей собралось на семинар, все интересные и все разные. Это ооочень здорово! За ту неделю все стали близкими, словно семья… уехала и скучаю по всем!
Отдельная благодарность за мягкую постельку и тёплую атмосферу! :give_rose:
Повар прекрасен! До сих пор вспоминаем его меню и вкуснющие домашние овощи-фрукты! :hi:
Я приеду ещё. Обязательно. :claping:
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по семинару ЛЕТНИЙ ШАБАШ 2017

Сообщение Кот » 19 сен 2017 00:21

На семинар стоило поехать только ради одной первой практики. Реально. Даже если бы ничего другого уже не было, я бы все равно считал, что не просто все удалось, а еще и с горкой «насыпали» :) .
Это практика была открытием. Прорыв, во всех смыслах.
У меня было предчувствие в самом начале занятия, что должно произойти что-то необычное и оно меня не подвело.
Хотя ехал на семинар вообще без каких либо ожиданий, желаний и представлений скорее даже увидеть ребят, потусоваться.
И тут на тебе, получай)))

Вообще на семинарах действительно другое пространство, другой мир. Там ценно все - и занятия и общение в свободное время. И расставание с ним всегда грустное. Но уезжаешь не один - внутри увозишь что-то очень ценное.

Отдельно хотелось бы отметить организационно-техническую часть - с каждым разом не просто все лучше и лучше, а уже качественно новый уровень.

p.s. Мне кажется, что скоро мы начнем капризничать - ой, всего 5 сортов мороженного.. как круасаны без шоколада?.. В таком примерно духе.)

Вообще это здорово - каждый раз что нибудь удивительно приятное..
Большое спасибо Наташа и Зед!
Аватара пользователя
Leleshka777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 окт 2016 10:58
Обучение магии, это:: познание себя,мира и законов мироздания.
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по семинару ЛЕТНИЙ ШАБАШ 2017

Сообщение Leleshka777 » 21 сен 2017 15:14

Это первый мой выездной семинар.Все очень понравилось,на первой части Алексей давал простые,понятные,но самое главное действенные практики,в голове многое разложилось по полочкам.Вторая часть начала поражать с первого дня,особенно практика изгнания бесов,это что-то потресающее,возращаешься другой,чистой,обнавленной.Мандалы тоже супер.Приятное общение,отдельно хочется отметить организацию,она на высшем уровне!Спасибо Наташеньке!Повару Роме огромное спасибо,было очень вкусно.Алексей огромная благодарность за ваше терпение,внимание и умение научить!Всем участникам семинара за теплою атмосферу!
Р.S.очень жду следующего семинара,а пока пратики,практики и еще раз практики.Спасибо всем огромное!

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя