Отзывы по зимнему семинару "Чистота" Азовское море 2018

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Отзывы по зимнему семинару "Чистота" Азовское море 2018

Сообщение Z » 13 янв 2018 22:16

Здесь пишем о том что понравилось на семинаре, а что не очень. Свои впечатления, ожидания и то что в итоге получили. Всем участникам Спасибо!
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Суонк
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 авг 2013 08:47
Обучение магии, это:: вход внутрь
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по зимнему семинару "Чистота" Азовское море 2018

Сообщение Суонк » 14 янв 2018 00:23

Всем привет!
Лично для меня семинар был бесконечной чередой новых ощущений и впечатлений, как душевных так и физических.
Большую часть семинара испытывала очень сильную боль в ногах, иногда и в спине, конкретно в связках и сухожилиях.
Одна ночь далась особенно тяжело. Болело всё тело и голова, никогда в жизни не испытывала такой боли. Таблетки не помогали. В результате наступает состояние какой-то странной покорности и приятия боли. Ты просто лежишь и тупо ждёшь, когда наступит конец, всёравно какой, лишь бы наступил. Когда эта пытка закончилась и ты с удивлением обнаруживаешь, что боль исчезла, чувствуешь себя невероятно счастливым человеком. Понимаешь какой это серьёзный повод для радости. Всё как-то становится ярче, звонче, значительнее.
Очень понравились эксперименты с питанием. Опыта сыроедения у меня до этого не было. Были переживания, что не понравится и будет голодно, но Ромины порции не оставляют голоду никаких шансов :hahaha:
Единственное мне не пошёл на каждый день да ещё два раза в день жмыховый салатик, честно сказать уже после обеда на второй день сыроедения у меня стали появляться неприятные ощущения в желудке и тошнота. Поэтому на следующий день я с утра запаслась вкуснейшей сыроедческой кашей и салаты почти не ела. Но это лично моё восприятие. А в целом мне понравилось и я периодически сыроедение буду практиковать.
Дома с удивлением обнаружила, что совсем не хочу кофе, пока на чае, а там посмотрим ;)
Сам семинар что-то принёс новое, разъяснил и прояснил что-то старое. Пришло более глубокое понимание многих вещей. Очень интересно наблюдать за собой , как от семинара к семинару растёт чувствительность к энергиям и степень их восприятия, способность к самостоятельной работе с энергиями.
В целом уехала с ощущением действительной очистки, как на физическом, так и на духовном уровне. Но!
Мне не хватило совместных медитаций. У нас была одна, но мне думается было бы не плохо проводить их регулярно.
Это помогло бы более плавно переходить и от питания одного к другому, особенно тем, кто голодал и от физических недомоганий, и от практики к практике энергетической. Мне немножко не хватило какой-то поступательной плавности и методичности.
А в целом напросился вывод, что работать надо постоянно, а не только на семинарах :D
Ребята, всех была очень рада видеть, всех люблю :)
Зед, спасибо большое за всё.
Главное спасибо за понимание, что сама, сама, сама... Иначе никак :unknown: :good: :)
Аватара пользователя
Guzel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 ноя 2017 21:09
Обучение магии, это:: обучение управлению своей жизнью
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по зимнему семинару "Чистота" Азовское море 2018

Сообщение Guzel » 15 янв 2018 19:30

Для меня семинар превзошел все ожидания, если можно так выразиться. Ведь я особо ничего и не ждала от него. Поехала просто потому, что уже много раз собиралась на подобные мероприятия и все не могла разрешить себе. А когда наткнулась на пост об этом семинаре, решила долой все запреты и ограничения, сюда я точно поеду. И не чуть не жалею теперь об этом. Это очень крутой опыт в моей жизни.
Чувство вырубания из социума не передать словами! состояние спокойствия, расслабленности и полной гармонии. Ощущение, что у тебя все хорошо, нет никаких забот и проблем, что ничего никому не должна. Хорошо просто от того, что ты есть. Пожить в этом состоянии несколько дней и понять, что и в обычной жизни такое возможно - дорогого стоит!
стало меньше зажимов в теле. Расслабились руки, плечи, что для меня очень сложно сделать.
Во время практических упражнений с телом Ощутила наглядно, что значит опираться на себя и брать ответственность в свои руки. До этого же это были просто непонятные слово сочетания. А также ощутила, что значит висеть на других людях, увидела, как я это в жизни делаю и откуда это пошло.
Научилась чувствовать море. Его силу, мощь и вместе с тем непоколебимое спокойствие и умиротворенность. Теперь буду его воспринимать совсем по-другому.
Питание просто отличное. Легкость, свежесть и обновленность во всем теле и сознании. Опыт сыроядения прошел просто на ура. Если б у меня дома был такой же повар, я б на этом питании так и осталась еще 2- 3 месяца.
2 ночи беспокоили неприятные ощущения в области сердца. Сначала это были просто жжение и покалывание, как от горчичников, а затем пришла горящая боль, как будто вскрылся нарыв и содержимое хочет, но не может выйти наружу. Было сильное желание плакать, встать посреди ночи и пойти поорать к морю. Ясно увидела причины этой боли, ситуации ее вызвавшие в прошлом и страх пережить ее вновь, что привело к моей закрытости от мира и к почти полной утрате способности любить.
Практика перепросмотр значительно облегчила мое состояние. Боль почти полностью прошла, я почувствовала себя спокойнее, комфортнее и сильнее.
Благодарю всех организаторов и участников данного семинара за состояние, за мои осознания, за новые навыки, за очень подходящее тихое, уединенное место. Всем спасибо за помощь, поддержку и понимание. Очень рада знакомству и надеюсь на дальнейшие столь же полезные и позитивные встречи.
БЛАГО ДАРЮ всех!
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы по зимнему семинару "Чистота" Азовское море 2018

Сообщение Зор » 19 янв 2018 19:34

Мой отзыв по семинару мог бы состоять всего из одного слова и это слово -"ЧИСТОТА" На этом можно было бы закончить :D
Но я не буду жадничать и хоть в кратце но опишу, что было и что я получил :)
Не буду говорить, что у меня не было ожиданий, они были и всегда у меня есть, я даже особо с этим и не борюсь, а наслаждаюсь, ибо все мои ожидания обычно действительность переплёвывает, доказывая в очередной раз скудость и узость моих представлений и мечтаний, она всегда круче :good:
Я то как думал, поеду, подышу чистым морским воздухом в чистом экологичном месте, посыроежу, поголодаю, поработаем с нижним Дань-Тянем, что в общем то не бывает лишним, пообщаюсь с близкими по Духу людьми, вечерами будем устраивать традиционные чаепития, смотреть на звезды слушать шум волн и все в таком духе и всё это конечно же было в достатке, но все оказалось не так просто, потому, что у Зеда были свои планы на наш счет :hahaha: Если заявлена Чистота то это действительно ЧИСТОТА!!! Чистило все что только было можно, было и легко и тяжело и чисто и грязно- от того, ЧТО из тебя выходит, грязь лезла ото всюду от куда можно было, и физика и тонкие тела ничего не было забыто. Устроено все было очень грамотно и с точки зрения питания и с точки зрения практик и медитаций, очищение шло по нарастающей с низу вверх, так же и питание облегчалось по мере повышения частотности практик, я последние три дня голодал и не сколько не пожалел об этом- для высокочастотных практик это было полезно, и так намного легче переносить чистку я так же этим помогал очистительным процессам. Но практики практиками, а самое главное это конечно же ЛЮДИ, неоценимую помощь волей или не волей мне оказывали все и в самое нужное для этого время, и массаж который делали девочки и Расстановки и перепросмотр с Зедом, гадания на картах Таро , и долгие полезные беседы- все это помогало мне стать чище на том или ином уровне, и за это я искренне ВСЕХ благодарю. Вы все, кто то своим словом, кто то своим делом, кто то своим примером помогли мне стать чище в глубоком смысле этого слова. Благодарю ВАС сердечно, и организаторов и всех участников семинара, низкий вам поклон ;) :hi:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы по зимнему семинару "Чистота" Азовское море 2018

Сообщение Дейра » 20 янв 2018 12:15

Большое спасибо за семинар! Зеду и всем ребятам!
Каждый семинар - это событие. И я очень рада, что на него попала!

Сейчас, после семинара, есть особое ощущение легкости в теле. Другое ощущение. Вот иду и чувствую эту необыкновенную легкость.
И ману, некую энергию, которая сейчас очень хорошо во мне ощущается.
Так себя ощущать - очень здорово! Необыкновенно.

Изменилось отношение к пище. Да, мне есть над чем работать, но приоритеты сменились. То наше питание на Здраве, побудило некое понимание. И хочется уже несколько других продуктов.
И принятие пищи. Сохраняется особое отношение к ее принятию.

Пытаюсь разобраться с векторами. С сохранением цели. Стараюсь не брать на себя излишнее и делать назначенное.
Бывает непросто, это, пожалуй, самое сложное для меня. И тем не менее - семинар и здесь помог. Стало чуть легче. А в голове светлее, понятнее.

Спасибо всем ребятам за вечерние посиделки у Лили! И особенно Лиле. Без этого семинар не был бы таким теплым и разносторонним, не возникло бы такой общности. Наши встречи всегда были интересными и познавательными) Спасибо за то, чем вы делились, это ценно. И каждый дал что-то, что было мне очень нужно.

Спасибо месту. Базе Здрава и Азову.
Каждодневные прогулки у моря... Это сложно передать. Но это остается со мной. Вот так погружаться в мир и просто идти.

Все практики были на высшем уровне. Понятно, насколько это может быть дано. В том, что я понимала возникла новая глубина и большая "тонкость". Это как делаешь и понимаешь, что вот оно легче и проще, и так очевидно. Так как оно и должно быть.
Есть моменты, которые мне еще стоит понять, и я надеюсь, что в следующий раз дотянусь и до них.

Ну и, конечно, наполненность энергией и новые силы. Приезжаешь свежим и обновленным. Наполненным.

Сейчас пробую лучше понимать себя. Учесть то, что мне говорили. В этом помогают и сны. Есть у меня таки иллюзии по поводу реального положения вещей. Но сейчас легче. Надеюсь, я смогу проработать то, что для меня действительно важно. Надо просто делать.

Благодарю !!!
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по зимнему семинару "Чистота" Азовское море 2018

Сообщение Кот » 20 янв 2018 12:20

Семинар получился многоплановым - тут тебе и практики веганского питания и сыроединие и телесные практики.
Единственное чего было мало это медитаций. Хотя с другой стороны весь семинар можно было назвать одной глобальной медитацией)

Получилось попробовать то, что вряд ли полноценно получиться в городе - разные режимы питания. И нужно сказать насколько эти режимы питания больше подходит организму я понял только по возвращении, когда прошел день на обычной пище. Контраст был явно ощутим.
Скажу больше - мне даже (о боже) пришла мысль поголодать…
Если бы еще и порции были поменьше процесс очищения был бы прочувствован намного лучше. Но Рома просто не мог иначе :D

Наконец начали доходить те упражнения которые были показаны еще два года назад, а некоторые и того больше и про которые я думал, что немного понял их. Нифига не понял. Так услышал и кое что получилось, как это обычно бывает по первости. Но тем и хорош Зед, что быстро разрушает иллюзии и халява не проходит.
Приходится работать сознанием и причем постоянно, о чем собственно и была одна из главных мыслей этого семинара. Привет тебе о черная точка в который раз..

Заявленная чистка шла на удивление хорошо, Земиус мощным магическим вантузом просто таки пробивал засоры дерьма (во всех смыслах) - сейчас по приезду у меня постоянно жар в ногах, чего не было всю мою жизнь. Это настолько прикольно - я могу сверху даже замерзнуть, но от ног идет постоянный жар.

В общем большое спасибо ведущему и организаторам и участникам! И отдельное спасибо тем кто усердно пинал ногами и всячески массировал утомленную чисткой тушку, ибо я уже не знал как вывернуться, чтобы было полегче..

p.s. Еще несколько удивила Кубань - очень странные ощущения от региона: давление пространства, так и пригибает к земле, хочется постоянно быть настороже. Единственно где свободно чувствуешь себя так это около моря.
Причем понял я это только когда прилетел в Москву и сошел с трапа самолета: воздух был морозный, ощущение пространство несло легкость и свободу (что даже как-то странно от Мордера). Контраст с Кубанью был разителен.

Что хотелось бы посоветовать на будущее:
1. Уменьшить порции (лучше давать добавку для желающих - да простит меня Рома)
2. Делать менее сладкие каши и давать для желающих мед для того чтобы могли "подсластить"
3. Попытаться немного разнообразить салаты используя салаты в т.ч. типа пекинской капусты. То есть не обязательно делать много ингредиентов, можно сделать достаточно простой салат, но сложную заправку как например делают Итальянцы.

Также напрашиваются тематические семинары:
1. Отдельное мероприятие по очищению, с простым питанием (голодом) и медитативными практиками (раза три в день как минимум). То есть практики не деятельные, а скорее созерцательно раздумчивые - помечтать, планы построить.. Думаю, нужно повторить :hi:
2. Семинар по интересным местам края - практики работы на местах силы, погружении в стихии (например в горячем ключе в источниках)
Аватара пользователя
Суонк
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 авг 2013 08:47
Обучение магии, это:: вход внутрь
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по зимнему семинару "Чистота" Азовское море 2018

Сообщение Суонк » 20 янв 2018 15:28

:hi: одобряю все предложения Кота и всячески поддерживаю :good:
Аватара пользователя
Аилиа
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 мар 2014 13:00
Обучение магии, это:: инструмент самопознания и духовного развития
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по зимнему семинару "Чистота" Азовское море 2018

Сообщение Аилиа » 26 янв 2018 23:45

Z, Огромная благодарность за организацию семинара!
Да, Чистота- это то, что осозналось глубоко!
Ещё и ещё раз хочется приехать на это место Силы. Даже сами воспоминания мои уже несут состояние, мне кажется.. Я вспоминаю и меня уносит туда))
Постепенное вхождение в Чистоту шло через практики, общение, состояния, прогулки у моря, питание.. Всё было движением 'Отдаться на волю Духа и месту Силы и позволить семинару течь туда, куда нужно'.
Новое помещение для занятий группы, новогодняя елка и даже свечи. Наталья, Благодарю за тепло и уют этого праздника Жизни! :good:
Вегетарианское меню удивительно разнообразно! А свежевыжатые соки и сыроедение! Даже мое добровольное голодание чистило меня)) Отдельная Благодарность Гузель и Роме за компанию в голодании- было легко вместе.. Да простит меня наш усердный повар Рома :rofl:
И даже Живая Чистая Вода! Наш Совместный результат!
Изменилось мое отношение к питанию и даже мантра стала моей.. Действительно очищение на всех уровнях- от тела до мыслей, а точнее их отсутствие..
Состояние- глубина, спокойствие, умиротворенность, сила.. Ночное звездное небо, море зовет и тянет и ты растворяешься в нем..
Практики менялись, мы шли постепенно к Чистоте и Частотности.. И даже если что-то не получалось Z терпеливо и подробно снова и снова нам об'яснял и показывал.. Хвала твоему терпению, Z! :good:
Медитация принятия.. И сквозь эти слезы- Я.
И как аккорд- мой перепросмотр.. И тут открылось.. Благодарю, Z!
Тема Алхимия стала для меня Открытием. И Это- всё что позади было только началом? )) Действительно Путь..
Я вспоминаю наши Теплые вечерние посиделки, общение, массаж, релакс.. Просто, уютно и тепло мне было с вами! Я Рада, что вы Есть рядом!
Благодарю всех вместе и каждого отдельно! :give_heart:
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Отзывы по зимнему семинару "Чистота" Азовское море 2018

Сообщение Ника » 09 фев 2018 10:30

Семинар мне очень понравился. Было много совершенно новой для меня информации. Практические занятия , которые повторяются каждый семинар, как основа, я осознала и поняла гораздо глубже. Очень порадовало, что группа была готова, и Z дал нам совершенно новое. Алхимия вызвала интерес, есть резонанс. Сочетание сыроедения и занятий дает огромный плюс и это сразу ощущается. Внимание учителя к каждому участнику очень ценно. Благодарю! Уникальность подхода Z в том, что он не просто дает материал и практические задания, он проверяет их выполнение, и занимается с каждым пока у него не получится. Такого формата, материала и такой подачи я не встречала еще ни на одном семинаре, которые посещала раньше у других мастеров. Еще раз огоромное спасибо тебе Алексей!
Ребята, спасибо, что вы есть, что приехали, что мы встретились и вместе прошли этот интересный путь к Чистоте.
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей