Отзывы по Тёмному Ретриту 2019 год (город Горячий Ключ)

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Отзывы по Тёмному Ретриту 2019 год (город Горячий Ключ)

Сообщение Z » 20 сен 2019 19:31

Тёмный Ретрит 2019 год (город Горячий Ключ). Отзывы можно писать в этой теме. Но лучше у себя на странице в соц сети с указанием хеш тегов:

#ТёмныйРетрит #ТёмныйРетритОтзывы #ТёмныйРетритЗемиус #ЧёрнаяКомнатаЗемиус #ЧёрнаяКомната #ТёмнаяКомнатаЗемиус #РетритЗемиус #РетритЗемиусОтзывы
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Тамирлан
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2019 14:11
Обучение магии, это:: Тёмная комната
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по Тёмному Ретриту 2019 год (город Горячий Ключ)

Сообщение Тамирлан » 23 сен 2019 09:07

Отзыв о моём 3х дневном ретрите. Увидел рекламу и решил сходить. Сразу у меня возник к этому интерес и сильное желание. Одному было скучно и я подбил на это друзей за то они меня до сих пор благодарят. :) Хочу сказать 3 дня это мало. Но обстоятельства так сложились, что больше я не смог. :(((((( Хотел написать отзыв сразу и каждый день садился это делать. Но как только вспоминаю меня начинает "потряхивать". Земиус предупреждал, что работа будет идти и после. Сейчас пишу и меня тоже немного "трясёт" но есть желание поделиться.
Мне очень и очень понравился этот опыт. Я настраивался на некое перебарывание себя, преодоление одиночества, отсутствие общения. И первые 2 дня так и было. Но когда пошли "Включения" это превзошло все мои ожидания. Такого "интересного кино" со своим непосредственным участием я не разу не видел!!!!!!! Началось с того, что я начал ощущать "поток". Вначале я не понимал, что с этим делать меня начало немножко "придавливать" и "трясти изнутри" как от холода но как то по другому. Лучше подобрать слова не смог. Если бы не Валя которая начала сразу на это жаловаться скорее всего я не обратил бы на это внимание. Я пытался одеваться и мне становилась жарко но тряска не прекращалась. Подумал заболел но нет. Потом пришёл Земиус объяснил как "смотреть" на "эту тряску". Он говорил много слов приводил разные ассоциации, а я в это время лежал и слушал его, а потом как то "поплыл" и меня вдруг "включило". Земиус сказал "хорошо" и ушёл. Меня втянуло в огромное "космическое пространство". Я ощутил себя висящим в космосе и при этом сразу воспринимал себя песчинкой в этом мире и тут же какую то огромную внутреннюю силу!!!! Очень классное состояние!!!!! Какое то странное "принятие" и "могущество" (Сейчас это пишу и опять наливаюсь этой силой). После этого я оказался на какой то планете с очень странной природой и просто головокружительными панорамными видами!!!!!!! Как в IMAX и даже круче!!!!!. Эти "включения" были напитаны очень сочными цветами. И само ощущения присутствия просто сказка или волшебство. Дальше подобные "включения" стали происходить каждый час. Описывать их тут не буду там много личного. Уходить из комнаты не хотел но надо было.
Теперь я очень хорошо понимаю людей которые заходят в тёмный ретрит на 21 день и больше. Опыт просто незабываемый хочу повторить его через пару месяцев.
Земиус намасте и мои наилучшие пожелания.
Аватара пользователя
Валя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2019 09:51
Обучение магии, это:: не знаю
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по Тёмному Ретриту 2019 год (город Горячий Ключ)

Сообщение Валя » 24 сен 2019 13:08

После нескольких часов в комнате. Очень эмоциональное состояние, гнев и раздражение заполнили меня полностью, состояние невыносимости, мозг непрерывно работал. Злость на Тамира за то, что меня сюда притащил. Я хотела уйти но дверь была закрыта. Меня стало колотить от холода (тогда я так думала). Я как собака сорвавшаяся с цепи, а разговаривать запретили. Не могла уснуть до прихода Алексея. Постоянный поток мыслей.
Когда он мне на всё это сказал "хорошо" я была"готова его убить"! :) Сейчас самой смешно. Но тогда мне было не до смеха. От Алексея веяло каким то "могильным холодом" но голос у него был очень тёплый. Потом он перенаправил моё внимание и заставил смотреть на мои эмоции. Сыграло не то, что он сказал, а то как он это сказал или сам его голос или что то ещё. Он спросил меня часто ли я плачу. И ушёл. И меня как "переключило" я успокоилась и мне стало хорошо. Вообще я не плакса. Но тут я неожиданно начала рыдать. Сильно рыдать без всякой на то причины. Я не могла понять почему я плачу но глубокие рыдания продолжали вырываться из меня. Я Рыдала минут 15 не меньше. Потом так же резко перестала.
Внутри меня кто то выключил все эмоции и мне стало очень спокойно, тепло и хорошо. В этом состоянии я уснула. И первый раз в своей жизни испытала осознанное сновидение. Состояние незабываемое. Мне приснилось, что кто то включил свет в комнате но дверь была закрыта. Я хотела разозлиться но вспомнила слова Алексея и в этот момент созналась. Пробежала сквозь дверь. Потом побежала по ступенькам пробежать вторую дверь и взлетела! Это просто потрясающие ощущения! Только ради этого можно было всё это пережить ещё раз!

Проснулась с отличным настроением и состоянием. Поела и опять легла. Сконцентрировалась на "потоке холода" так я его называю и опять уснула. На этот раз без сновидений. Проснулась и просто лежала в "потоке холода". Я не спала но почему то стала видеть сны! Всё оставшееся время я смотрела эти "сны наяву". Алексей назвал их "видения".
Это как сон наяву ты знаешь, что не спишь и ты не во сне но ты это всё видишь чётко и ясно. И видения эти самые разные и интересные в основном связанны с моим прошлым. Был очень душевный разговор с мёртвыми людьми разговор который привёл к моему пониманию многих вещей я несколько раз плакала. Но каждый раз после таких слёз мне становилось очень хорошо и спокойно на душе.
Опыт незабываемый.

Огромное спасибо Алексею за эту практику.
Аватара пользователя
Тамирлан
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2019 14:11
Обучение магии, это:: Тёмная комната
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по Тёмному Ретриту 2019 год (город Горячий Ключ)

Сообщение Тамирлан » 25 сен 2019 18:04

Мой друг не может зарегистрироваться на форуме он сейчас в отъезде. Но отзыв написал. Попросил меня выложить.

Руслан
"Ехал настроенный скорее скептически без всяких ожиданий. Но к своему удивлению мне тоже всё понравилось. Неординарный опыт. Был опыт употребления психоделиков. Если сравнивать здесь "берёт" очень плавно ты всё понимаешь. Ближе всего это к воздействию шалфея или грибов. Но там непонятные галлюцинации, а здесь как ответы. На самом деле погружаешься куда то. Падаешь или летишь. И подлетаешь к чему то важному. Кто то тебе показывает или рассказывает. Описывать это очень сложно и большую часть опыта я уже не помню. Но послевкусие очень сильное. Можно сравнить с аяуаска но меня сильно тошнит от неё это всё портит.
Неудобство "чёрной комнаты" долго ждать "прихода". Несколько дней в темноте это не самое приятное (возможно с непривычки). Но когда тебя накрыло тебя и "тащит" очень долго. Нам пришлось выйти как только у меня начался "приход" на обратном пути в такси и дома меня всё ещё "трясло" и "тащило".

Опыт неожиданный. Не думал, что такое можно испытывать без психотропов. Я сыроедил только свою пищу и воду. Тут у меня сомнений никаких нет. В следующий раз зайду дней на 10.

Земиус намасте. Ты крутой перец! В живую ощутил это "своей шкурой". Меня просто трясло от тебя мужик! На видео это не так явно."
Аватара пользователя
Ищущий
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 ноя 2018 14:10
Обучение магии, это:: Изучение мира, себя. Развитие своего внимания, сознания. Помощь окружающим.
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по Тёмному Ретриту 2019 год (город Горячий Ключ)

Сообщение Ищущий » 26 сен 2019 19:54

Всем здравствуйте.
То что случилось со мной на ретрите можно описать одним простым словом - смерть. Перепросмотры были такие что сейчас от одной мысли включается сумасшедший шквал энергии. Закидывало в прошлые воплощения. Потом было рождение. А следом астральный мир но уже с источником света внутри меня и открытие аджны с сахасрарой. Красивее, нежнее и волшебнее цветка я не встречал.
Если бы была возможность повторить то с радостью бы это сделал.
Те кто желает перевернуть свой мир с головы на ноги - смело вперед.
Идущий да осилит дорогу.

И еще добавлю. Ищущие света не заключайте сделок со своей совестью, слушайте свое сердце. Творите добро. Иначе вас ждет холодная и сырая могила с ледяным, пронизывающим до мозга костей астральным ветром.
Аминь.

Спасибо Учитель!
Аватара пользователя
Ищущий
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 ноя 2018 14:10
Обучение магии, это:: Изучение мира, себя. Развитие своего внимания, сознания. Помощь окружающим.
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по Тёмному Ретриту 2019 год (город Горячий Ключ)

Сообщение Ищущий » 30 сен 2019 22:47

Здравствуйте.Добавлю.
Трансформация и перепросмотр продолжается. При вспоминании ощущений ЧК поток нарастает, чувствуется связь с Маг машиной, сны более информативные.
При прохождении практики рекомендую настоятельно прислушиваться к Алексею. Не торопитесь лезть на верхние энергии. При неподготовленном НД гарантируется масса неприятных ощущений. Я пересидел в маг. машине несколько раз и на выходе получил трехдневный треш в виде неприятных ощущений на теле от лярв при перепадах энергетики, правда теперь есть колоссальный опыт управления вниманием чего и всем желаю.
Еще раз огромное спасибо за помощь в рождении нового Я.
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2019 18:48
Обучение магии, это:: Познание себя,своих возможностей и мира.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы по Тёмному Ретриту 2019 год (город Горячий Ключ)

Сообщение Anastasia » 12 окт 2019 03:05

Это будет мини отзыв) так как не хочется разбазаривать внутреннее. Опыт ни на что не похожий.И абсолютно не совпавший с моими ожиданиями. Шла заниматься туда одним,в итоге наткнулась совсем на другие процессы в себе.) Как говориться "расслабьтесь и будет дано вам то,что вам нужно именно сейчас":)))) про спец эффекты писать не буду,это не самое интересное.
самым ценным оказались состояния)в общем меня прет))

Жди всего из собственного сердца, а не из внешнего мира.
Чудеса приходят только изнутри.

Вэй Дэ-Хань

Будьте светом сами себе. (Гаутама Будда)
Благодарю:)
Аватара пользователя
tethe
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2019 14:05
Обучение магии, это:: Более осознанно проживать жизнь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Темный ретрит с 16 сентября 2019

Сообщение tethe » 27 окт 2019 17:53

Отсидели на день меньше, жена подмерзла.
Кто на ноябрь идет - берите теплые вещи, термо белье, спальники.
Я был всегда в шерстяном термобелье. Ночью в таком термобелье и со средним спальником (+13 комфорт) холодно не было.

Практика темноты очень серьезная, пригодиться абсолютно весь опыт вашей жизни.

Открытия есть, но не дотягиваю до открытия третьего глаза. Но зачатки "черно-белые" увидел! На уровне ментала тоже были открытия. Практикой доволен! У жены приоткрылся третий глаз, видела шикарные видения (если видения - это и есть третий глаз).

*ушел работать над собой

ПС.
Это не критично, но все же:
было бы хорошо убирать комнату перед заселением, подмести, протереть пол и стол (у меня от прошлого товарища стол был липкий и в повидле каком-то). И в душе слив плохо стекает. И, пожалуйста, позволять медленней выходить из ретрита, чтобы глаза привыкали постепенней к свету :|

Все технические детали хорошие (полная темнота, вентиляция), можно про это не беспокоиться. Отдельно можно сказать, что по нашим ощущениям в комнате нет сущностей, комната защищена! То есть, сидеть не так страшно, как если сидеть без очистки пространства! Это безумно важная особенность! Я сидел сам один раз и там 50% энергии уходило только на борьбу со страхами от существ. Поэтому сидеть с сопровождением учителя - очень круто, испытал на себе.

ППС.
Благодарности Алексею за ретрит!
Аватара пользователя
Надiя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 авг 2016 11:26
Обучение магии, это:: расширение, развитие сознания
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по Тёмному Ретриту 2019 год (город Горячий Ключ)

Сообщение Надiя » 30 окт 2019 13:04

:hi: Была на ТР в первый раз. Для меня это был вызов самой себе. Понятия не имела, что меня ждет, но что будут страхи, знала точно. Чем ближе была дата отъезда на ретрит, тем больше появлялся страх и нежелание ехать) плюс ко всему так получилось, что почти все 7 дней я была одна в помещении. Это даже было к лучшему, но тогда я просто мечтала, чтоб еще кто-нибудь заехал))
На 2 день полезла куча детских страхов.. Вставать и идти через весь коридор для меня было испытанием. Чувствовала себя в безопасности только в спальном мешке :shock: Также как в детстве под одеялом)
Для меня было важным осознание того, что я боялась своих же образов в голове! Страх ушел, но голову конечно надо еще чистить)) В общем это был незабываемый опыт и состояния! Не успела я оттуда выйти, как мне обратно очень хотелось :D
Еды вполне хватает, больше не надо. Даже мои запасы остались. Есть особо и не хочется, не до этого.
Все таки 7 дней это мало, думаю нужно на 14, хотя бы минимум на 10 дней брать. Ощущение, что я не досидела)
Для меня выход был очень даже комфортным и не быстрым.
Земиус огромное-преогромное Благодарю! Я начала ощущать страх как ток силы. И взяла все рекомендации во внимание :)
Аватара пользователя
Stanislav
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2019 21:05
Обучение магии, это:: Знакомство с собой
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по Тёмному Ретриту 2019 год (город Горячий Ключ)

Сообщение Stanislav » 09 ноя 2019 01:07

Спустя 2 недели у меня тоже ощущение ,что я готов погрузиться глубже , что ко мне место было благосклонно, что нужен и второй ,и третий раз для того, чтобы дослушать себя ,дослышать .
Начну с того , что я человек в практической эзотерике новый , но внутренне чувствовал что черная комната мощный толчок .За 4 сутки (2 из которых с другими это участниками-соседями) 80 % времени прошли нормально , был уверен , спокоен , поскольку в воздухе витает, что пространство чистое , хотя все чувства обостряются максимально . Маг машина , тоже не пугала , поскольку благодарил за эту энергию ,мощный поток.Главное не пересидеть , а то тапочки загорятся)). Чтобы не происходило, я знал ,что я человек ,я сильнее. В месте находился сам 2 сутки , опасался ,смирился принял . Если б не было темноты, я бы не знал что такое свет . Неотъемлемая часть одного целого. Далее температура учащенное дыхание, паника последнюю ночь , головная боль в области лба , видения, поднимался во сне над землёй и многое другое я прошел .В конце покидал комнату с улыбкой , даже с непонятным чувством родства, но без сожаления .
Могу сказать что вышел другим человеком , но не в этом суть практики. Суть практики в том ,чтобы закрепить и остаться им .На это нужно время ,воля , осознанность и даже ответственность за свою жизнь.Благодарю ,Алексей , за возможность пообщаться с Вами и прикоснуться к себе.

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость