Кто знает Истину - поделитесь.

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 31 авг 2011 17:56

Откаты и похмельный синдром.Да, при откатах возможны ощущения как с перепоя, но обычно откатами называют состояния после проведенных ритуалов, воздействий.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 31 авг 2011 18:07

не знаю как обычно. но похмелье это только физическая обостренная составляющая того что я имела ввиду....откаты=расплата за виноугодие...глубже....шире....и физика и психика и социум...
думаю с прозрениями и тем более проблесками истины в обычном понимании тут далеко :)
сама грешила :(
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 31 авг 2011 18:23

Zvezda писал(а):не знаю как обычно. но похмелье это только физическая обостренная составляющая того что я имела ввиду....откаты=расплата за виноугодие...глубже....шире....и физика и психика и социум...
думаю с прозрениями и тем более проблесками истины в обычном понимании тут далеко :)
сама грешила :(


Ну, что психические способности возрастают, с этим всё-таки не поспоришь... Многие деятели искусства, и даже некоторые маги употребляли алкоголь и наркотики, в т.ч. и тяжелые для своих целей...
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 31 авг 2011 18:25

Кстати, расскажите пожалуйста про психику и социум, что с ними происходит?
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 31 авг 2011 19:27

Расплата похмельем (головная боль, рвота и прочие неудобства) общее отравление организма с яркой выраженной симптоматикой.А при чём откат, что и куда откатило? Вырвалось наружу ранее выпитое ?
Про откат говорят: проводил воздействие на ситуацию или работал с ..... после практики пошёл откат( опять может идти по физическому телу-болезнь , может идти по ситуациям).В процессе работы весь ресурс был брошен на запитку более высокого уровня, а потом откат к норме или даже ниже))
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 31 авг 2011 19:45

antt писал(а):Ну, что психические способности возрастают, с этим всё-таки не поспоришь... Многие деятели искусства, и даже некоторые маги употребляли алкоголь и наркотики, в т.ч. и тяжелые для своих целей...


Возрастают? В смысле чертики прыгают :lol: Маги в своём арсенале имеют много техник работы с травой, грибами, алкоголем и сексом.Где, когда и для развития каких навыков это применяется они знают .И разговор , что я где то слышал или у кого читал лучше не начинать.Бесплатный совет:" Следите за тем Что и Кому говорите".
А то что кто -то свои глюки выдаёт за произведения, будьте избирательны не кушайте всё , что навязывает социум.Прислушивайтесь к себе, не только телу, не только разуму , но и к своей душе.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 31 авг 2011 20:35

каждый о своем :)
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 31 авг 2011 21:13

Tasha писал(а):
antt писал(а):Ну, что психические способности возрастают, с этим всё-таки не поспоришь... Многие деятели искусства, и даже некоторые маги употребляли алкоголь и наркотики, в т.ч. и тяжелые для своих целей...


Возрастают? В смысле чертики прыгают :lol: Маги в своём арсенале имеют много техник работы с травой, грибами, алкоголем и сексом.Где, когда и для развития каких навыков это применяется они знают .И разговор , что я где то слышал или у кого читал лучше не начинать.Бесплатный совет:" Следите за тем Что и Кому говорите".
А то что кто -то свои глюки выдаёт за произведения, будьте избирательны не кушайте всё , что навязывает социум.Прислушивайтесь к себе, не только телу, не только разуму , но и к своей душе.


Дак я про себя и говорю, а про писателей это так, к слову пришлось...
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 31 авг 2011 21:56

antt писал(а):Дак я про себя и говорю, а про писателей это так, к слову пришлось...

Так опишите свой опыт: что пили, свои ощущения, как изменилось восприятие.Как долго держался полученный эффект.Была ли встреча с Изидой))
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 31 авг 2011 21:58

Zvezda писал(а):каждый о своем :)

В Магии своя терминология))

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость