Поездка на Ладогу с 7 июля. Объединяем усилия :)

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 23 июн 2011 16:52

согласна наверное...

на телефончик дяденьки не колется )
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 23 июн 2011 16:54

Купите кто сможет такую вещь как походный душ. Это такой черный полиэтиленовый мешок с краником, в него наливается вода и он выставляется на солнце, вечером можно помыться.. Очень удобно..

Че то я никак не могу купить, эту штуку.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 23 июн 2011 17:02

первый раз слышу.........посмотрю когда за спальником пойду
Аватара пользователя
Мана
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 01 фев 2011 17:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Мана » 23 июн 2011 17:08

Zemius писал(а):Купите кто сможет такую вещь как походный душ. Это такой черный полиэтиленовый мешок с краником, в него наливается вода и он выставляется на солнце, вечером можно помыться.. Очень удобно..

Че то я никак не могу купить, эту штуку.


http://www.heverest.ru/l_letniy_inventa ... ar_pro_20/
Последний раз редактировалось Мана 23 июн 2011 18:45, всего редактировалось 3 раза.
Spiritus ubi vult spirat.
Дух дышит где хочет.
_______________________
Castis omnia casta.
Для чистого все чисто.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 23 июн 2011 17:11

Lilia_K писал(а):Я могу купить на всех едущих не из Питера купить билеты. Все желающие отписывайтесь тут.

желаю! спасибо)
8-953-4157537
Torin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 май 2011 22:44
Контактная информация:

Сообщение Torin » 23 июн 2011 18:29

Zvezda писал(а):почитай 1 стр)

я прочел весь топик сначала:)
Litha писал(а):Приглашать в палатку человека, ощущается, сенсорикам комфортнее на базе уже имеющегося с ним резонанса.
как-то так.

палатки я конечно гляну), насчет резонансов, конечно так)) ну можно же пообщаться еще время есть. я не против :D,
конечно я понимаю кто я такой, нарисовался, без имени и даты рождения и сразу место в палатке хочу ага щас :D
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 23 июн 2011 21:14

да блин если наладить традицию...можно купить армейскую-на всех местных...и практики там же при непогоде.......и закапывать ежегодно под камнем каким священным , чтобы не возить каждому 8-)
Последний раз редактировалось Zelistrata 24 июн 2011 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Torin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 май 2011 22:44
Контактная информация:

Сообщение Torin » 23 июн 2011 21:55

Litha писал(а):В этом разделе есть палатки 2-местные, китайские - ровно 500 ну максимум, в прыжке, 600 рублей. Ее и сжечь можно в конце или закопать. Легкая. В прошлом году, спонтанно собираясь, получила такой совет от друзей профессионалов в этом деле. Не жалею. Правда конкретно накануне поездки пришлось поехать не в ближнюю Ленту. Вопрос на 500 рублей.

спасибо за совет)) я решил последовать ему, и вопрос с палаткой решил, взял в окей за 600 :D
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 24 июн 2011 05:37

Обязательно спросите в магазине перед покупкой, как палатка держит воду..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Litha
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 июн 2010 20:56
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Litha » 24 июн 2011 06:23

Ну да, по такой цене есть нюансы с качеством).
Это "голая" палатка". Без тента. Нужен будет целлофан или тент на нее.
Второе - хлипкая фурнитура.
Но, для первого раза, когда еще не определился, надо оно или нет - нормально. За год можно и обрасти снаряжением. ЗШ сказал,что у него первая такая же была. Zemius в дневнике описывает свою первую ладожскую палатку как взятую на прокат брезентовую.
Мое мнение - для первого раза нормально. В моем случае - и для второго).

2 алхимик - можете взять компаньоном второго беспалаточного и озаботить его либо тентом либо полиэтиленом), да и искать в аренду кусок полиэтилена проще, чем место). Рада за вас, что все так разрулилось).
---------------

P.S. по поводу душа
Нашла в инете картинку еще одной конструкции душа.
Она напомнила мне складную канистру, которая не пригодилась в прошлом году. Тот же принцип - резервуар воды складной. На выходе - пробка с вентилем. Диаметр выходного отверстия трубки крана по внешнему краю изделия - 11 мм.

...в общем, если найдется трубка гибкая, типа резиновая, то с душем вопрос решен. Надеюсь, отсутствие на выходе лейки не смутит).

В идеале, если найдется такая у кого-то трубка (кто-то работает в малой хирургии). То там же и дозатор с капельницы можно взять , либо просто зажим хирургический какой-нить.
------------
Опять таки, в идеале - закупить черной пленки и натянуть между 4 вертикальными осями. Получится что-то типа пляжной кабинки, в плане отдаленно напоминющее девятку.
Канистру беру, если не пригодится - закопаем)), больше я ее туда-сюда таскать не буду)).
Вложения
канистра складная.jpg
то, что есть в наличии уже.
канистра складная.jpg (105.19 КБ) 763 просмотра
images.jpg
Модель походного душа
images.jpg (7.48 КБ) 763 просмотра

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя