Об этом варианте уже знаю ))) Уроки успел взять.
Интересует подлинное изменение прошлого.
Вот, есть теория, что наше сознание и создает нашу реальность а прошлое это просто наши воспоминании. Так вот, если изменить воспоминания, и в воспоминаниях исправит все, изменить ли это реальность?
Нет человека который смог бы в гипноз ввести и изменить все как надо ))) МБ есть техника для того чтобы самому сделать? ))
Или мб кто нибудь согласиться через скайп помочь? ))
Еще подумал о создании машины времени, но для этого надо чтобы машина двинулась со скоростью, ровную скорости света, а этого как добиться не знаю )))) Наука говорит не возможно, но учитывая что вся материя это сгусток энергии, я думаю, что можно.
Для этого надо как-то воздействовать на эту самую материю, превратить эту материю в электромагнитные волны, переместиться куда надо и вернуть в обычное состояние ))
Ну это не знаю насколько осуществимо, но думаю, что с помощью гипноза можно получить информацию из астрального мира и нашего подсознания.